Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Электронная сигарета  (Прочитано 16490 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marisita

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #60 : 17 Апрель 2015, 01:10:27 »

Купили мужу мод, выставляется крепость, разные масла заливаются и т.д. не курил недели две баловался, а потом опять закурил, надоела эта сигарета...

Был бы вкус, как у сигареты, и фильтр как у сигареты, то тогда ещё как-то помогало бы. Так пар не тот вдыхаешь, да ещё и кусок твердого материала

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #61 : 17 Апрель 2015, 20:55:23 »

Был бы вкус, как у сигареты, и фильтр как у сигареты, то тогда ещё как-то помогало бы. Так пар не тот вдыхаешь, да ещё и кусок твердого материала
как по мне, так и вкус и само курение (парение) гораздо приятнее у электронки :as: я после прочтения темки решила попробовать обычную...ппц...Раньше выбирали опред марку, чем-то она отличалась от других. Сейчас те сигареты, что мы всегда курили как самый дешевый вонючий родопи ощущается :girl_haha: гадость! и даже половины выкурить не смогла - не лезет вообще...

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #62 : 18 Апрель 2015, 09:18:34 »

Был бы вкус, как у сигареты, и фильтр как у сигареты, то тогда ещё как-то помогало бы. Так пар не тот вдыхаешь, да ещё и кусок твердого материала
х/з, если я решила бросить курить,  то взяла и бросила. И мне не хотелось и не хочется курить.  И муж тоже год не курил. Сейчас он сам признает, что это психологическая зависимость. Поэтому он и не накуривается этой электронной сигаретой нет психологического фактора

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #63 : 18 Апрель 2015, 15:23:00 »

х/з, если я решила бросить курить,  то взяла и бросила. И мне не хотелось и не хочется курить.  И муж тоже год не курил. Сейчас он сам признает, что это психологическая зависимость. Поэтому он и не накуривается этой электронной сигаретой нет психологического фактора
в том то и дело, что мне нравится курить и бросать я не хотела. Но побочка и вред меня напрягали...Сейчас побочки нет, а удовольствие есть :ab:
Объясните поподробней, какого психологического фактора нет в электронке, который есть в обычных сигаретах? я не поняла. Лично моя психологическая зависимость вполне удовлетворяется!

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #64 : 24 Август 2016, 12:08:46 »

Давно тут никто не писал, но подниму темку...
Хочу попрбовать электронку, устала курить, стаж большой... 18 лет  :be: ( аж самой страшно от такой цифры..) Кто с опытом подскажите что нужно для начала ,какую, и где у нас жижы ,заправки эти продают.. желательно на западном...
и каковы примерные расходы на стартовый комплект?   И кому помогло заменить поделитесь впечатлениями плиз  :hi!:
 

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #65 : 24 Август 2016, 12:16:44 »

Жижи разные, у меня муж курит, одна ему густая, другая жидкая  :be: Насчет стартового пакета не подскажу, он сначала взял попроще, сейчас какие-то танки у него, сам ватку наматывает, со смесью тоже колдует. Но мы на сжм, брал он раньше в магазине Элесиг, может на зжм он тоже есть. А вообще сейчас магазинов столько  :be:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #66 : 26 Август 2016, 23:45:17 »

Давно тут никто не писал, но подниму темку...
Хочу попрбовать электронку, устала курить, стаж большой... 18 лет  :be: ( аж самой страшно от такой цифры..) Кто с опытом подскажите что нужно для начала ,какую, и где у нас жижы ,заправки эти продают.. желательно на западном...
и каковы примерные расходы на стартовый комплект?   И кому помогло заменить поделитесь впечатлениями плиз  :hi!:
для начинающего отлично подойдет вот это:
https://ru.aliexpress.com/item/Eleaf-iStick-Mod-Simple-Kit-20W-2200mAh-Large-Capacity-5-5V-High-Voltage-Wattage-iStick-MOD/32227619564.html?spm=2114.13010608.0.68.13e65C
и к нему верхушка
https://ru.aliexpress.com/item/Authentic-Eleaf-GS-air-Atomizer-2-5ml-Capacity-Steel-and-Pyrex-Glass-Perfectly-for-Eleaf-iStick/32258005201.html?spm=2114.13010608.0.63.13e65C
и вроде бы эти сменные испарители (их можно и тут покупать, не сильно дорогие)
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Ismoka-Eleaf-BDC-Atomizer-Coil-Head-Replacement-Coils-For-Ijust-Kit-E-Cigarette-Atomizer-Coil/32252713826.html?spm=2114.13010608.0.91.13e65C
Расходники и жидкости можете брать в Ростове, посмотрите сайты,адреса магазинов там указаны. темные жидкости не берите - они быстро выводят из строя испарители.
В магазине попросите показать как и что делать, как испаритель менять. или в инете опять же гляньте.
Жидкости бывают 0, 3,6,12% никотина. самое оптимальное для этой сигареты - 6.
Если что спрашивайте, подскажу, что смогу
Сигареты обычные заменить помогло. и муж, и я обычные сигареты давно не курим
ПС: ссылки дала, потому что тут гораздо дороже это стоит

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #67 : 27 Август 2016, 08:02:24 »

Девочки, у меня ж такое счастье, после рождения сына муж занялся здоровьем и с декабря перешел на электронную сигарету. Теперь от него не воняет, он не кашляет и самочувствие улучшилось. Поэтому, всем кто хочет перейти очень советую! Муж перепробовал очень много всего и пластыри и конфеты и жвачки и таблетки.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #68 : 27 Август 2016, 08:09:07 »

Uza10775  вот спасибо за такой ответ, буду дальше изучать и пробовать... заказала с али для начала....
если что буду Вас мучать вопросами дурацкими  :ah:

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2016, 11:42:16 »

Я перешла на электронную сигарету года 1,5 назад.
Жидкости покупаю здесь http://egosmoke.ru/ магаз на Пушкинской как раз рядом, хороший выбор и цены, плюс у них акции бываю. Сейчас действует: "Наша сеть продолжает разрастаться и вот уже совсем скоро, грядет двойное открытие наших новых магазинов в Краснодаре (Тургенева 53) и Ростове-на-Дону (Добровольского 5)!
Открытия намечены на 17 сентября! Следуя доброй традиции, нами вновь будет запущена акция с выдачей максимальной скидки на карту клиента, всем покупателям!
Акция будет проходить в обоих магазинах с момента открытия (17 сентября) по 2 октября."

Со скидкой вообще отличная цена получается.
Это не реклама))))

В выборе самой электронной сигареты мне очень помогает друг, так же на обслуживаемой базе меняет мне намотку :ab:


эл.сигарет у меня две, и еще третью заказала)))

http://egosmoke.ru/kangertech-topbox-75w-tc.html - заказывала на таобао, раза в два дешевле. Очень нравится, но тяжелая. Мощность можно регулировать. Покупала черную, но краска начала облазить и теперь она стальная))

http://egosmoke.ru/eleaf-ijust-2-nabor.html - покупала две, одну в Ростове, одну на тао. у модели слабое место -кнопка, быстро выходит из строя, на 1 уже поменяла. Мощность регулировать нельзя, из-за этого практически ей не пользуюсь.

и такую заказала http://egosmoke.ru/eleaf-istick-pico-75w/melo3-nabor.html - поменьше чем 1, поэтому жду ее с не терпением)))
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 11:48:31 от MissMonona »

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #70 : 18 Сентябрь 2016, 12:33:12 »

Спасибо, удобный сайт. Я вот ещё не получила заказанную сигу, посоветуйте какие жидкости для начала попробовать, без аромотизаторов... Табак или как правильно они называются... 

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2016, 15:41:48 »

мне нравятся фруктовые и кулинарные (пончики, чизкейки и пр), поэтому здесь посоветовать  не могу. В магазине обычно помогают с выбором

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #72 : 18 Сентябрь 2016, 18:28:16 »

Спасибо, удобный сайт. Я вот ещё не получила заказанную сигу, посоветуйте какие жидкости для начала попробовать, без аромотизаторов... Табак или как правильно они называются...
есть готовые табачные жидкости. они с разным вкусом бывают. тут на свой лад каждый выбирает. по крепости все идут 0, 3, 6, 12. Муж 3 курит, я 6.
мы тоже расходники в эгосмок покупаем. а сами сигареты, конечно, в Китае. дешевле четко в два раза.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #73 : 19 Сентябрь 2016, 06:44:10 »

Если курю обычные по крепости 5 никотина,  примерно пачку в день, то мне нужно 6 выбирать?

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #74 : 19 Сентябрь 2016, 23:03:25 »

Если курю обычные по крепости 5 никотина,  примерно пачку в день, то мне нужно 6 выбирать?
думаю да