Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Маммолог  (Прочитано 29978 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОлЯмБА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

  • ВерЮ в ЛучшеЕЕЕ:)
    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #15 : 09 Август 2012, 17:59:41 »

Всем привет! Подскажите пожалйуста, надо срочно! маме. Где можно сделать маммографию, не узи - а снимок, я так понимаю. Кроме ОКДС на Пушкинской, кто-нибудь знает?! Спасибо!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2012, 13:20:21 »

Девочки, никто не лечился у Черновой Т.Г. из ЦПС?

Alina22_new

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2012, 02:40:05 »

Я обследуюсь в медицинском центре Юнона. Очень вежливые врачи, настоящие специалисты! У нас в городе это проблематично найти хорошего врача, также и с гинекологами...( Мне рекомендовали маммолога Лысенко Екатерину Петровну. Всегда к ней хожу. Мне очень нравится, сразу перестаю переживать, когда с ней поговорю  :ab:

Луиза Фернанда

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #18 : 03 Январь 2013, 13:58:59 »

Я обследуюсь в медицинском центре Юнона. Очень вежливые врачи, настоящие специалисты! У нас в городе это проблематично найти хорошего врача, также и с гинекологами...( Мне рекомендовали маммолога Лысенко Екатерину Петровну. Всегда к ней хожу. Мне очень нравится, сразу перестаю переживать, когда с ней поговорю  :ab:

подскажите а сколько она берет за прием в юноне?

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Маммолог
« Ответ #19 : 18 Январь 2013, 00:50:20 »

Девочки подскажите, где можно пройти обследование у маммолога и сразу узи сделать, пусть даже по записи, но чтоб без очередей и желательно все в один день! Болит грудь, очень срочно надо попасть, а возможности на долго и часто оставлять ребенка нет(((

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Маммолог
« Ответ #20 : 18 Январь 2013, 11:29:05 »

Девочки, ну может кто, что знает про маммологический центр на Соколова 8??? был кто нибудь там?

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #21 : 28 Январь 2013, 19:59:06 »

Девочки подскажите, где можно пройти обследование у маммолога и сразу узи сделать, пусть даже по записи, но чтоб без очередей и желательно все в один день! Болит грудь, очень срочно надо попасть, а возможности на долго и часто оставлять ребенка нет(((
Я в ОКДЦ записывалась - в один день и на консультацию (у Мягких была, маммолог-онколог) и на УЗИ с разницей в час.

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Маммолог
« Ответ #22 : 30 Январь 2013, 15:01:23 »

Я в ОКДЦ записывалась - в один день и на консультацию (у Мягких была, маммолог-онколог) и на УЗИ с разницей в час.
оооо это врач оперировал мою мама по онкологии и наблюдал ее! Она любила его!! а где находится я ОКДЦ и телефончик если можно!!!  :ax:

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Маммолог
« Ответ #23 : 30 Январь 2013, 15:08:50 »

 а вообще была вчера на приеме в маммологическом центре на Соколова 8! Рассказываю впечатление!!! Сам центр ужасный, сама обстановка нагнетающий, жуткие темно-синие стены, маленький коридор!...нет никакой регистратуры....пришла в три часа, так как нужный врач начинает принимать в это время!  и была уже 9-я...люди сидят с пол второго в очереди!!! Врач - Дмитренко. опоздал на пол часа! Прием начали в 15,40! Прием идет очень долго, так так скачало ты идешь  к врачу, потом он тебя сразу отправляет на узи и маммографию, пока ты делаешь узи, он принимает другого пациента, потом возвращаешься с результатами опять к доктору! Вообщем, при том, что я была 9 по очереди...зашла я к доктору только в 18,30 :be:  Сам врач произвел хорошее впечатление!!! смутило одно, что всем ставил причину гормоны и давал направление на анализы, которые не дешево стоят(может оно действительно так).
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 15:17:09 от Ysichka »

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Маммолог
« Ответ #24 : 04 Март 2013, 10:40:41 »

Я была в маммологическом центре на Соколова. Раза 4 я приходила к открытию центра (хотя назвать "центром"этот барак нельзя), и уже я была почти последняя. Принимают в день около 10-12 человек, ибо больше не поместится в коридоре! Потом пришла за полтора часа до открытия. Была вторая! Так и ждали врачей там, на улице, под дождем. На двери центра написано, что нельзя занимать очередь под дверью. А иначе просто не попадешь! В коридоре мест на всех не хватает. Кто-то жмется у стеночки. Сначала надо зайти к доктору. Он задает вопросы, слушает жалобы, пальпирует грудь стоя и лежа. Отправляет в соседний кабинет на узи груди, щитовидки и маммограмму (или как там ее). Когда прошел эти процедуры, снова идешь к врачу, но уже через одного (тот, кто только в кабинет к врачу идет - потом тот, кто после узи). И там врач на основании узи делает заключение. Я пришла с болями в груди. Неизвестно от чего. Тогда принимала противозачаточные таблетки, и врач сказал, что это, скорее всего, такая реакция организма. И назначил мне в профилактических целях мастодинон курсами раз в пол года, хофитол, карсил для печени. Дали карточку скидочную 5% на следующие 5 посещений. Насколько я знаю, этот же врач принимает в другие смены на Соколова 9. Бесплатное учреждение, но туда, наверное очереди-записи. Хотя я точно не уверена.

Nastyashkepa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #25 : 27 Март 2013, 16:22:32 »

девочки а во дворце здоровья кто-нибудь был? К кому там лучше подойти?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #26 : 27 Март 2013, 16:28:28 »

Я была в маммологическом центре на Соколова.
А это все бесплатно...узи, мамограмма?
Всем здоровья и мира!!!

Nastyashkepa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #27 : 27 Март 2013, 16:40:35 »

я там была, полное обследование стоит 1600 руб

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Маммолог
« Ответ #28 : 27 Март 2013, 21:28:53 »

А это все бесплатно...узи, мамограмма?
КОнсультация маммолога оплачивается, узи оплачивается, маммограмма... все платно. в конце квитанцию выписывают, за что сколько платили.

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог
« Ответ #29 : 02 Апрель 2013, 12:45:32 »

Я была на Соколова 9,позвонила вчера,на сегодня записалась,прием бесплатный.Людей очень много было,была записана на 10,00,зашла где-то в 10,20.Но это все мелочи главное чтоб врач оказался хороший.Пощупала сказала что страшного особо ничего не находит,но боли скорей всего от фиброзно кистозной мастопатии(так кажется),начиталась в интернете,аж в жар бросило,запретила пить противозачаточные.Напарвила на УЗИ.Я была на УЗИ где-то рполгода назад,тогда начались боли,сказали все в порядке,поехала к маммологу на Московску. в ЦПС,там врач сказала что это у меня не грудь болит,а по неврологии и все в порядке.И что грудь при том заболевании о котором я думаю не может так болеть.А эта врач сказала что может и нужно выяснять почему болит,страшно это или нет может сказать только после обследования.
Девочки кто-нибудь хходил на Соколова 9 к Машуровой?Как она?
Муж говорит не паникуй,может она перестраховывается