Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр планирования семьи на Московской.  (Прочитано 103309 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #120 : 25 Июль 2012, 23:14:56 »

Чуть больше 500р. Обязательно иметь при себе полис. Живая очередь.
Спасибо :ax:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #121 : 05 Август 2012, 13:34:53 »

Была в этом центре. Делала 3 раза с перерывами УЗИ у Мамаевой. Ставила один и тот же диагноз и посылала на операцию....... Далее переделывала УЗи в Областной (у самого заведующего по знакомству) и в НИИАПе (у зам.заведующего - тоже по знакомству). диагноз не подтвердился. С тех пор этому центру я не доверяю, а еще больше этому врачу и аппарату УЗИ!.

KaterinkaMart

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #122 : 26 Сентябрь 2012, 17:01:17 »

Была в этом центре. Делала 3 раза с перерывами УЗИ у Мамаевой. Ставила один и тот же диагноз и посылала на операцию....... Далее переделывала УЗи в Областной (у самого заведующего по знакомству) и в НИИАПе (у зам.заведующего - тоже по знакомству). диагноз не подтвердился. С тех пор этому центру я не доверяю, а еще больше этому врачу и аппарату УЗИ!.
к сожалению у меня произошла ситуация и отношение к ЦПС у меня поменялось не в лучшую сторону.Хотя по форуму отзывы по врачу были положительные..

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #123 : 15 Октябрь 2012, 14:41:27 »

Подскажите, пожалуйста, расписание Говорухиной) с утра звоню-звоню в регистратуру- все время занято(((
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

ЕВС

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Вера
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #124 : 11 Март 2013, 13:04:10 »

может кто знает какое расписание у Якуниной?

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #125 : 11 Март 2013, 20:12:51 »

может кто знает какое расписание у Якуниной?
года два назад было:
пн,вт,чт - 13-19
ср..пт. - 8-13
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #126 : 11 Март 2013, 20:16:30 »

Девочки, несколько лет назад там работала Лезина(не помню к сожалению её имени отчества), может кто знает, куда она ушла?

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #127 : 11 Март 2013, 20:43:02 »

Девочки, несколько лет назад там работала Лезина(не помню к сожалению её имени отчества), может кто знает, куда она ушла?
Лезина Марина Владимировна, не знаю куда ушла, но у меня есть ее номер, если нужен, могу в личку кинуть
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #128 : 11 Март 2013, 22:12:48 »

Лезина Марина Владимировна, не знаю куда ушла, но у меня есть ее номер, если нужен, могу в личку кинуть
Да, киньте, буду вам признательна. :ax:

ЕВС

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Вера
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #129 : 12 Март 2013, 09:57:26 »

года два назад было:
пн,вт,чт - 13-19
ср..пт. - 8-13
спасибо :ab:

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #130 : 13 Март 2013, 16:10:33 »

Сегодня ходила в ЦПС к Григоренко(Тарасянц) которую Вика Кошка в сапогах советовала. Первый раз вижу такого приветливого и благожелательного врача) Особенно врача гинеколога) Когда сказала,что кормлю до сих пор сына-ему год и семь, отреагировала совершенно нормально,не пыталась меня уговорить бросить,а я знаю,что большинство врачей бы сделало большие глаза "вы до сих пор кормите?!" Очень милый приятный человек. Кстати,на Узи послала во 2й кабинет к Марине Юрьевне.фамилия у неё какая-то грузинская.уж извиняюсь за свою память. Тоже милая девушка. Я вспомнила,что она мне во вторую беременность делала УЗИ но что самое интересное-она меня тоже вспомнила  :girl_haha: Спросила-а вы у  меня Узи не делали? Лицо что-то знакомое) А ведь около 2х лет прошло... По человечески такая вежливая и приятная,хотя как узист  наверное не супер-класс,т.к при возникших сомнениях советовалась с коллегой-мужчиной. Но с другой стороны умение прислушиваться к чужому мнению тоже не плохо) Но в общем я ей тоже довольна.

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #131 : 13 Март 2013, 16:46:37 »

Сегодня ходила в ЦПС к Григоренко(Тарасянц) которую Вика Кошка в сапогах советовала. Первый раз вижу такого приветливого и благожелательного врача) Особенно врача гинеколога) Когда сказала,что кормлю до сих пор сына-ему год и семь, отреагировала совершенно нормально,не пыталась меня уговорить бросить,а я знаю,что большинство врачей бы сделало большие глаза "вы до сих пор кормите?!" Очень милый приятный человек. Кстати,на Узи послала во 2й кабинет к Марине Юрьевне.фамилия у неё какая-то грузинская.уж извиняюсь за свою память. Тоже милая девушка. Я вспомнила,что она мне во вторую беременность делала УЗИ но что самое интересное-она меня тоже вспомнила  :girl_haha: Спросила-а вы у  меня Узи не делали? Лицо что-то знакомое) А ведь около 2х лет прошло... По человечески такая вежливая и приятная,хотя как узист  наверное не супер-класс,т.к при возникших сомнениях советовалась с коллегой-мужчиной. Но с другой стороны умение прислушиваться к чужому мнению тоже не плохо) Но в общем я ей тоже довольна.
Сакеваришвили Марина Юрьевна) молодая и очень приятная. делала у нее все узи беременные))
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #132 : 13 Март 2013, 16:50:48 »

Сакеваришвили Марина Юрьевна) молодая и очень приятная. делала у нее все узи беременные))
Ага,она  :aha: :ay: И как мы с тобой не столкнулись?  :girl_haha: Правда,я делала только последнее Узи у неё....)

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #133 : 13 Март 2013, 17:26:52 »

Сегодня ходила в ЦПС к Григоренко(Тарасянц) которую Вика Кошка в сапогах советовала. Первый раз вижу такого приветливого и благожелательного врача) Особенно врача гинеколога) Когда сказала,что кормлю до сих пор сына-ему год и семь, отреагировала совершенно нормально,не пыталась меня уговорить бросить,а я знаю,что большинство врачей бы сделало большие глаза "вы до сих пор кормите?!" Очень милый приятный человек. Кстати,на Узи послала во 2й кабинет к Марине Юрьевне.фамилия у неё какая-то грузинская.уж извиняюсь за свою память. Тоже милая девушка. Я вспомнила,что она мне во вторую беременность делала УЗИ но что самое интересное-она меня тоже вспомнила  :girl_haha: Спросила-а вы у  меня Узи не делали? Лицо что-то знакомое) А ведь около 2х лет прошло... По человечески такая вежливая и приятная,хотя как узист  наверное не супер-класс,т.к при возникших сомнениях советовалась с коллегой-мужчиной. Но с другой стороны умение прислушиваться к чужому мнению тоже не плохо) Но в общем я ей тоже довольна.
да,Григоренко очень прияьная,я у нее 5лет наблюдалась и выглядит молодо и ухоженно,что для меня не маловажно,а ведь сын у нее взрослый.Вообщем,у меня о ней очень приятные воспоминания

ppppsss

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #134 : 04 Апрель 2013, 14:54:39 »

Девочки, а про Лезину кто что может рассказать? Она правда там уже не работает, но я собираюсь к ней идти. :ab: