Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Традиционная НОВОГОДНЯЯ акция: Подарим праздник детям  (Прочитано 295114 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Njanja

  • Для того, чтобы жить и радоваться, достаточно две вещи: 1.Жить. 2.Радоваться!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • 8-903=433=89-22, Юлия
    • Просмотр профиля
    • http://www.cto-shop.com/about/

Ещё успеваю присоединиться с вами к деткам на Ёлку? Только я без машины. Могу и 28 и 29 куда угодно. Жду инструкций.
Записан
Страус не умеет летать, зато он хорошо бегает! Не бойся быть собой!

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

Ещё успеваю присоединиться с вами к деткам на Ёлку? Только я без машины. Могу и 28 и 29 куда угодно. Жду инструкций.
Я Вам завтра позвоню, если будет место в машине, то возьмем Вас 29го в Елкин. Просто у нас собиралось ехать четыре машины, теперь две или три. Если три - то возьмем, а если две - к сожалению, не получится.
Записан

Njanja

  • Для того, чтобы жить и радоваться, достаточно две вещи: 1.Жить. 2.Радоваться!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • 8-903=433=89-22, Юлия
    • Просмотр профиля
    • http://www.cto-shop.com/about/

Я Вам завтра позвоню, если будет место в машине, то возьмем Вас 29го в Елкин. Просто у нас собиралось ехать четыре машины, теперь две или три. Если три - то возьмем, а если две - к сожалению, не получится.
Спасибо, я на низком старте, жду звонка
Записан
Страус не умеет летать, зато он хорошо бегает! Не бойся быть собой!

МамоЧК@

  • Марина, лучше на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 718

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Девочки, хозяйки темы, можно мне сюда выложить отчет о празднике в Таганрогском Доме Ребенка?
Записан

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

Девочки, хозяйки темы, можно мне сюда выложить отчет о празднике в Таганрогском Доме Ребенка?
Не только можно,но и нужно!  :ab: Ждем!  :ab:
Записан

МамоЧК@

  • Марина, лучше на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 718

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

УРА!!!  :ar:  Новогодний утренник уже состоялся!!!  :ar:
Сколько эмоций, радости, подарков!!!
Не могу не сказать о том, какой любящий, заботливый и главное талантливый персонал работает в нашем (хочется назвать его именно так) Доме Ребенка. Какой добрый и волшебный праздник они приготовили вместе со своими ребятишками.
Итак, встречайте!!!
Нас гостеприимно принял красиво убранный зал.

А вот и малыши...

Новый Год - это сказочный праздник. И в гости к детям уже спешат сказочные герои. Первой гостьей была Зима. Чтобы за окошком намело много снега, она пригласила ребятишек потанцевать танец снежинок.

А вот и новые гости...
 
Хитрая лисица и трусливый зайка. Что-то уже задумали...аххх вот что, хотят ёлочку срубить!

Вдруг что-то их напугало, под ёлкой кто-то чихает...

Малыши тоже с интересом наблюдают за происходящим

Вдруг из-под елочки выскочил мешок с подарками, оказывается он живой. Лиса и заяц бросились вдогонку.

Малыши растеряны...

Как же теперь быть, кто поможет вернуть подарки. Ну конечно, без Дедушки Мороза не обойтись. А вот и он...

Хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А теперь сольные выступления: Саша и Вовочка пели песню

Максик и Олежка читали стихи Дедушке Морозу

Такой славный квартет, мальчишки поют песню.

А на пороге уже новый гость. Дети, вы узнали кто это?

Ребята решили, что это лошадь. Если учесть, что дама ехала верхом, то очень справедливо подмечено. Баба Яга иронично пошутила: "Так меня ещё никто не называл"  :ag:  От такой гостьи можно ждать чего угодно. Решено забросать её снежками.

Баба Яга предложила деткам полетать на метле. И сначала мастер-класс от спеца.

А теперь полетели...

Повеселились от души. А теперь пора возвратить мешок с подарками. В сказке это очень просто. Волшебный посох Деда Мороза и мешок уже пляшет перед ребятами.

Пришла пора получать подарочки.

А Дедушка Мороз и Снегурочка прощаются с ребятишками, чтобы снова увидеться через год.

Праздник удался!!! Девочки, сотрудники Дома Ребенка, приложили много сил и терпения. А ещё..., костюмы всех героев спектакля сделаны руками сотрудников. Просто нет слов. Какие же умнички!!!  :ay:

Мы в свою очередь, благодаря многочисленным феям, волшебникам, Дедам Морозам, Снегурочкам и просто хорошим и не равнодушным людям пришли к малышам не с пустыми руками. Если бы вы видели как радовались дети :love:. Самым маленьким подарки вручались на группу няням и воспитателям. А деткам постарше - индивидуальные подарки. Какие прекрасные куклы и машины, конструкторы и роботы, развивающие игрушки и посуда. А за кукольные коляски персонал попросил передать отдельное спасибо. У них таких колясок не было никогда. И хотя время уже было обеденное, детки были так увлечены, что про обед совсем забыли. Вначале каждый получал подарок, предназначенный ему, а потом им очень хотелось взять то, что у товарища. Девочки играли с машинами и роботами. Мальчишкам хотелось покатать колясочки, посмотреть кукол. Но ведь это не важно, правда? Главное - это атмосфера, царившая в группах, восторг, читающийся в глазах детей!!! :love:



БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОЗДРАВЛЕНИИ ДЕТОК!!! ВСЕМ, КТО ВЛОЖИЛ ДУШУ В ВЫБОР ПОДАРКА ДЛЯ РЕБЁНКА, КОТОРОМУ МАМА И ПАПА НЕ ПОДАРЯТ НОВУЮ ИГРУШКУ!!!
ВЫ СДЕЛАЛИ МАЛЫШЕЙ НЕМНОЖЕЧКО СЧАСТЛИВЕЕ!!!
  :ba: :ba: :ba:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 23:11:51 от МамоЧК@ »
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

какой здоровский праздник!!!
детвора вся чудесная и такая радостная :ay: :ba:
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

Вчера съездили поздравили: многодетную семью в Ольгинке, детей из приюта в Ольгинке и побывали на празднике в 1Детском доме, там поздравили нашу подопечную группу.
Все дети подарками довольны, дедушке Морозу и Снегурочкам передают большое спасибо!
Фотоотчеты обязательно выложу позже, пока на них сил не остается... Сегодня в Елочки едем с подарками и тортом от Ингуси.

Огромное спасибо всем, без кого эти поздравления не состоялись бы.  :ax:
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Сегодня в Елочки едем с подарками и тортом от Ингуси.


поправочка - торт от Инги :)
хорошей вам поездки, Галь!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 08:26:35 от Ginger »
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

ВСЕ фотоотчеты со ВСЕХ поездок и праздников выкладываем и смотрим В ЭТОЙ ТЕМЕ  (КЛИК!)   :hi!:


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ ДЕТЯМ РАДОСТЬ!!!
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

есть небольшие книжечки на возраст 2-5 лет. сможет кто-нибудь забрать на ЗЖМ. 30 или 31 буду в центре и на СЖМ
Записан

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

поправочка - торт от Инги :)
хорошей вам поездки, Галь!
Ну простите, запуталась я в Ингах :ah: и это не самое страшное  :ab: торт я этот чуть обратно не увезла... впрочем, по порядку:

Сегодня были в Елочках. Побывали на их празднике, посмотрели на выступление ребят, потом оказалось, что местный Дед Мороз - это внучок НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза, и когда он приехал, то вместе со Снегурочкой (в прошлом Анна-Ростов-на-Дону) провели для детей веселые конкурсы, подарили подарки, которые заказывали Деду Морозу ребята в своих письмах... В общем, все было весело и хорошо.  :ab:
Был и общий подарок для детского дома, это фотоаппарат, купленный на деньги, собранные сотрудниками компании "Альфастрахование" из Ростова, Шахт, и Сочи. В ответ ребята нарисовали открыточки сотрудникам компании по их просьбе.
Было много разной суеты, беготни, и когда почти все наши волонтеры разъехались, я вдруг вспомнила, что у меня в багажнике лежит самый главный подарок - шикарный торт от Инги в виде снеговика.
Я сказала, что обещала Инге обязательно сфотографировать тортик и детей, его уплетающих   :ab: Принесла тортик и мы отправились в столовую, детям налили сок, и Ольга Васильевна резала тортик, а дети дружно причитали: "Ой, как жалко снеговика... Ольга Васильевна, как Вы можете его резать..." Дети были в восторге от торта, он не только красивый, но и вкусный, и большой, всем хватило, даже нам с Анной досталось по кусочку. Мне ОЧЕНЬ стыдно, что я вспомнила про тортик, когда остальной наш народ уехал но остается радоваться, что я не увезла торт обратно в Ростов   :an: Видимо, сказывается перенапряжение последних дней... сплошные праздники и поздравления... вы думаете, это легко?  :girl_haha:

С меня фотографии со всех праздников, где я побывала - Батайск, Ольгинка, 1й ДД, Елкин... но наверное уже в следующем году  :ah:
Записан

Njanja

  • Для того, чтобы жить и радоваться, достаточно две вещи: 1.Жить. 2.Радоваться!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • 8-903=433=89-22, Юлия
    • Просмотр профиля
    • http://www.cto-shop.com/about/

Сегодня были на Ёлке в Ёлкино. Я первый раз. Очень понравилась непосредственная обстановка, дети пели, играли, танцевали от души! Все дети аккуратные, вежливые, открытые и скромные. После концерта и вручения подарков немного пообщались с Викой и Лёшей.  Только одна девочка расстроилась - написала Деду Морозу, что хочет куклу. А пока Дед Мороз с куклой доехал, она почувствовала, что стала взрослее. Плакала.
Дети действительно рады гостям, встречали - спокойно и глядя в глаза здоровались, провожали - желали всего хорошего, удачной дороги. От всего сердца благодарю Галину3003, Евгения и Анну, которые взяли меня с собой! Пока Галина 3003 приходит в себя (и есть после чего!) выложу свои фотографии.
 Дружно хороводили

Снегурочка-красавица

Дед Мороз очень волновался

Девчонки зажигательно исполнили "Цыганочку"

Отличный Тек-тоник

Хип-хоп

У этого танца было какое-то смешное название

А это уже другие Дед Мороз и Снегурочка-гости  устраивали весёлые конкурсы

У меня нет фотографий детей, когда они разглядывали свои подарки, но все были очень довольны, кроме повзрослевшей девочки. Путьэто будет её самое большое горе!



« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 22:29:32 от Njanja »
Записан
Страус не умеет летать, зато он хорошо бегает! Не бойся быть собой!

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

есть небольшие книжечки на возраст 2-5 лет. сможет кто-нибудь забрать на ЗЖМ. 30 или 31 буду в центре и на СЖМ

а можно уже после праздников забрать? все поздравления уже закончены, пригодится потом на подарки именинникам и т.п.
спасибо!!!
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

С меня фотографии со всех праздников, где я побывала - Батайск, Ольгинка, 1й ДД, Елкин... но наверное уже в следующем году  :ah:

Галечка, ну хоть чуточку выложи, пожалуйста, в общую тему :) за ней куча народу "следит" ))))
спасибо!

про торт - неудивительно :sorry:
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426