Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Традиционная НОВОГОДНЯЯ акция: Подарим праздник детям  (Прочитано 294711 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

mama2san

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

    • Просмотр профиля

Скажите пожалуйста. Я хочу подарить ребенку кроссовки. Новые  .  Написан размер 37, 24, 5 см .немного большимерят. Кого лучше выбрать ?
 С размером ноги 37  или 38 .

А то действительно растроится если малы. А так нога  немного подрастет и будут как раз
Записан

Мама Анечки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля

обязательно поучаствую!!!!очень хотелось бы поздравить малышат-отказничков из больничных-деток :ah:Таня как можно узнать что им хочется :)
Записан

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

45   $   Ванюша 4 г   $   развивающая игрушка   $  Хочу этого Ванюшу! А что подразумевается под "развивающей" игрушкой для 4-летнего, может сориентируете? Например, моему 4-летнему подавай только роботов, самосвалы и бакуганов...
может быть деревянные пазлы или говорящую азбуку. или игру где надо сопоставить например 2 героев одной сказки или центр типа такого (большинство для малышей, но если поискать, то можно найти и для 4 лет)

Записан

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля

может быть деревянные пазлы или говорящую азбуку. или игру где надо сопоставить например 2 героев одной сказки или центр типа такого (большинство для малышей, но если поискать, то можно найти и для 4 лет)


Девочки, скажите в пределах какой суммы д.б. подарок? Чтобы не получилось, что одним за 300рэ, другим-за 3 тыщи...Просто такой центр будет стоить тысяч 6, эт точно. Давайте, обозначим цифры :ah: :ax:, плиз
Записан

Lara DD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Жизнь щедра))) волонтер Доброго Дела
    • Просмотр профиля

Скажите пожалуйста. Я хочу подарить ребенку кроссовки. Новые  .  Написан размер 37, 24, 5 см .немного большимерят. Кого лучше выбрать ?
 С размером ноги 37  или 38 .

А то действительно растроится если малы. А так нога  немного подрастет и будут как раз
лучше на вырост))) выбирайте с размером 36 :ab: тем более это размеры- которые на 1 сентября детей обмеряли.... а до нового года и вырасти можно))))
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 19:38:00 от Lara DD »
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Да, Оленька, всё так, спасибо  :ax:
voronna если Вы выбрали конкретного малыша, то покупаете подарок и можете даже сами вручить его, присоединившись к поездке в ДД в день поздравления, о чем мы сообщаем и приглашаем всех желающих. Если же у Вас нет возможности поехать лично, то тогда передаете подарок Танюше, мы подарочки все подписываем и при посещении вручаем ребенку. Если же Вы не определили конкретно кому и что купить, то можете перечислить денежку на СБ карту, номер которой указан в подписи у Танюши и написать ей в личку какую сумму и куда направить. Спасибо Вам  :ax:

маленькое уточнение - если Вы выбираете "купить подарок из списка" - в любом случае Вы его передаете нам
т.к. случается всякое, а к моменту поздравлений подарочки уже должны быть по праздничным пакетам разложены :aha:

спасибо всем, сейчас всех внесу!!!
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

45   $   Ванюша 4 г   $   развивающая игрушка   $  Хочу этого Ванюшу! А что подразумевается под "развивающей" игрушкой для 4-летнего, может сориентируете? Например, моему 4-летнему подавай только роботов, самосвалы и бакуганов...

Ванюша занят, выберите кого-то другого, вот есть еще

48   $   Олесенька 3 г   $   развивающая игрушка

может со счетом что-нибудь, такое, какая-нибудь игра для этого возраста
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Танюша, закрепи, пожалуйста, за мной вот этих деток:

5   $   Мишенька 6 мес          $   набор для музыкальных занятий (бубен, барабан, дудочки)   $ 


уже занят, остальных записала
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля


БАТАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ:[/b][/color][/size][/center]
1      Имя       Возраст       Рост       размер одежды      размер обуви      подарок      даритель
45      Даниил Ч.      8      118      36      35      констуктор   

Таня, а как-нибудь можно  уточнить, какой конструктор? Они ж совсем разные (есть типа лего, есть металлические, есть еще какие-то), хочется, чтобы ребенок обрадвался....
Записан

traumfrau

  • Алла
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля

Опять акция))) Кака хорошо, в прошлом году понравилось...
Записан
"Есле вы искренне считаете меня слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя."

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол!

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Девочки, скажите в пределах какой суммы д.б. подарок? Чтобы не получилось, что одним за 300рэ, другим-за 3 тыщи...Просто такой центр будет стоить тысяч 6, эт точно. Давайте, обозначим цифры :ah: :ax:, плиз

в прошлом году мы ориентировались кажется на 500-1000р.
но всяко бывает, вы же понимаете
точно скажу - сильно ДОРОГИХ подарков не надо покупать

я в прошлом году докупала когда подарки - в Ашане прекрасных пупсов больших купила по 300 что ли рублей - выглядели совершенно как бэбиборны дорогущие)) еще и "мама" говорили и "уа")))

обязательно поучаствую!!!!очень хотелось бы поздравить малышат-отказничков из больничных-деток :ah:Таня как можно узнать что им хочется :)

ближе к датам у Тани105 уточним, там же детки меняются...

Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

lelya_ya

я Ларочку попросила, она уточнит
отметила за тобой, правильно?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 22:44:31 от Ginger »
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

lelya_ya

я Ларочку попросила, она уточнит
отметила за тобой, правильно?

Да, Танечка. Спасибо!
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

проверяться - в первом посте! :aha: :queen:

ПОДАРКИ МОЖНО БУДЕТ ТАКЖЕ ПЕРЕДАТЬ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ РМ  - 27 НОЯБРЯ!
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

lenachertok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля

Позвольте по поводу колясок в ДР на примере показать. Просят вот такие коляски , они устойчивые и безопасные.
Вот такого типа коляски нежелательны. Т.к. дети в них начинают садиться, ткань рвется, можно пораниться потом. Да и в игре они не очень удобны.

Таня, а вот у меня коляски как раз второго варианта :ac: Вот я эту коляску нафоткала со всех сторон:

Я думаю играть с ними вполне удобно, но вот конечно если малыш сядет туда, то материя точно порвется. Еще один минус - они стоят не дороже 200 рублей, т.е. на фоне стоимости других подарков это скромно получается. Танюша, решай годятся они или отбой :al:
Записан