Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Все о фотоомоложении  (Прочитано 48857 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #45 : 17 Февраль 2011, 15:32:39 »

да, и еще, девочки, я хочу уточнить:
стоимость порядка 4 000 - это одна процедура? а надо как минимум 4 раза..... То есть за весь курс от и до потребуется тысяч 16-20?
это я уточняю - пытаюсь просчитать, к чему готовиться и сколько копить..........

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #46 : 17 Февраль 2011, 15:38:46 »

да,это цена за одну процедуру :ad:

Элена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #47 : 23 Февраль 2011, 18:41:53 »

Девочки, а фотоомоложение и лазерная коррекция на фракционном лазере - это одно и тоже?
Пожалуйста, можно телефон Лены М. в личку!  :ax:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #48 : 23 Февраль 2011, 18:57:29 »

Девочки, я тут почитала и напишу только для инфы - а у нас в Новочеркасске одна процедура стоила в прошлом году около 1300 руб. И то я посчитала, что дорого - сама бывший косметолог, аппаратной косметологией первая в Новочеке начала заниматься и Ростовских косметологов приучила нескольких. Еще 12 лет назад. Сейчас другим занимаюсь.Так что, кто хочет, приезжайте в Новочек - салон почти напротив моей работы, могу цены узнать, кому интересно. Про фотоэпиляцию не знаю, сколько стОит. И помните, что подтянуть кожу при обвисании можно только миостимуляцией или плстической операцией. Не ведитесь на остальное - не поможет. Поможет только остановить процесс увядания и улучшить состояние кожи. И пролечить проблемы. НО НЕ ПОДТЯНУТЬ!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #49 : 23 Февраль 2011, 19:25:53 »

Девочки, я тут почитала и напишу только для инфы - а у нас в Новочеркасске одна процедура стоила в прошлом году около 1300 руб. И то я посчитала, что дорого - сама бывший косметолог, аппаратной косметологией первая в Новочеке начала заниматься и Ростовских косметологов приучила нескольких. Еще 12 лет назад. Сейчас другим занимаюсь.Так что, кто хочет, приезжайте в Новочек - салон почти напротив моей работы, могу цены узнать, кому интересно. Про фотоэпиляцию не знаю, сколько стОит. И помните, что подтянуть кожу при обвисании можно только миостимуляцией или плстической операцией. Не ведитесь на остальное - не поможет. Поможет только остановить процесс увядания и улучшить состояние кожи. И пролечить проблемы. НО НЕ ПОДТЯНУТЬ!
ну наверно потому 1300 процедура и стоила что бесполезно было.. тут есть много кто делал омоложение и видит реальный результат. и кстати по поводу миостимуляции скажу так - мама делала лет 7 назад в клеопатре на ленина 10 сеансов. результат конечно был, но какой-то кратковременный, может полгода или того меньше, и не сравним с фотоомоложением. вот так.

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #50 : 23 Февраль 2011, 19:44:12 »

ну наверно потому 1300 процедура и стоила что бесполезно было.. тут есть много кто делал омоложение и видит реальный результат. и кстати по поводу миостимуляции скажу так - мама делала лет 7 назад в клеопатре на ленина 10 сеансов. результат конечно был, но какой-то кратковременный, может полгода или того меньше, и не сравним с фотоомоложением. вот так.
Ну зачем так категорично? Когда в "Клеопатре" делали миостимуляцию на дешевом питерском аппарате за 1 000 000 (тогда такие деньги были), мы тоже самое делали за 300 000 - у нас просто другие цены. Микротоки я первая привезла и делала по цене, в ТРИ раза меньшей, чем в Ростове. Гель я учила вводить в морщины Ростовского косметолога, я делала у нас по $60, она в Ростове по 250. Просто у нас ВСЕ процедуры дешевле намного, а аппаратура та же самая.
И с чего Вы взяли, что процедура бесполезная была? Я этого не писАла. Эффект от нее есть, просто я, как никто другой, ПОНИМАЮ, за что НУЖНО платить деньги, а что лучше сделать другим способом...
Можете провести эксперимент - намажьте лицо перемолотой овсянкой, как скрабом, потом умойтесь теплой водой, потом нанесите маску из желтка, меда и растительного масла, потом смойте все это теплой водой, нанесите крем, снимите его через 20 минут тоником - лицо будет, как будто вы только что вышли от косметолога - розовое и упругое. Просто эффект недолгий, в отличии от профессиональной процедуры с профсредствами.
Я говорили о ПОДТЯЖКЕ. Ее сделать на аппаратах невозможно. Миостимуляция - это "зарядка для ленивых" - подкачиваются мышцы, за ними через какое-то время подтягивается кожа.
Для эффекта нужно не менее 30 процедур чере 1-2 дня - за 10 мышцы не подкачаешь...Эффект наступал через 3-4 месяца, сначала даже внешний вид ухудшался - мышцы подтягивались, а кожа за ними не успевала...

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #51 : 23 Февраль 2011, 19:53:12 »

Боня, я пока еще далека от косметологии как таковой, но здесь все рассуждают по личному или близкому опыту. я просто прикидываю стоимость аппарата для фотоэпиляции и омоложения, за полмиллиона переваливает самый простой, поэтому и цена в 1300 просто смущает.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 20:34:09 от zagarprofi »

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #52 : 23 Февраль 2011, 20:11:41 »

Боня, я пока еще далека от косметологии как таковой, но здесь все рассуждают по личному или близкому опыту. я просто прикидываю стоимость аппарата для фотоэпиляции и омоложения, за полмиллиона переваливает самый простой, поэтому и цена в 1300 просто смущает. для примера недавно на одном из сайтов купоны на абонемент в солярий предлагали. по рублю за минуту. а я как владелец данного бизнеса знаю что себестоимость 1 минуты больше 2-х рублей. соответственно понимаю что что-то не так. вот по аналогии и рассуждаю о фотоомоложении. кстати знаю что в одном салоне на западном, не хочу говорить название данные процедуры проводят на эйчпилайте, того самого, что для дома продают :-)
Так и я рассуждаю по ЛИЧНОМУи близкому опыту - и не только, как владелец, а еще и как исполнитель. Поверьте, в Новочеркасске тоже много хороших и дорого оборудованных салонов, хозяйки которых имеют по 2-3 машины стоимостью не один миллион рублей. Но это не значит, что на них заработали своим бизнесом...У нас на одной центральной улице с 58 номерами домов - не менее 15 салонов красоты, и стоимость услуг в них в разы меньше, чем в Ростове. У одного и того-же мастера в Ростове можно подстричься за 1200 рублей, а три дня в неделю он у нас теми же руками и ножницами стрижет по 300. Аппаратура профессиональная, я в этом разбираюсь. Но, как нас учили в Москве, физику не изменишь - микротоки остаются микротоками и в аппарате за 300 000, и в аппарате за 20000, и действуют одинаково. И импульс в миостимуляторе один и тот же, Гц одинаковы, их не переделаешь - ток, он и есть ток. И солярии у нас есть проф, но цены - поменьше, чем у Вас. Просто много очень богатых людей, которые купили своим женам или не женам игрушку-салон, оборудовали - пусть занимаются...Может, не всегда и сверхприбыли, но им это и не надо...Лишь бы было...И на домашних аппаратах будет эффект - это Вам докажет любой физик...Насчет солярия не знаю, не разбираюсь, а насчет аппаратов - это точно. Мне это когда-то доказали именно физики - сравнили параметры токов и объяснили. А я тоже сначала спорила, т.к. у меня оч. дорогие микротоки и миостимуляторы для тела были..Я тоже сначала шла по пути - дорого, значит, лучше, но, как показала практика, ошибалась. Дорого - это только престижно, а сервис качественный и эффективный можно оказывать и на не очень дорогих аппаратах. У меня, кстати, где-то в почте есть прайс на аппараты - месяца три назад мне скидывали из той фирмы, где я обучалась в Москве - я хотела себе купить домашний миостимулятор, а они прислали профессиональные аппараты по оч. высоким ценам...

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #53 : 23 Февраль 2011, 20:17:13 »

 :al: ну может быть... я ж говорю немного с другой индустрией сравниваю, тут точно чем дешевле тем хуже. а в косметологию пока е углублялась, это все перспективы так сказать. в любом случае ваш пост восприму как ценный опыт. :ab:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #54 : 23 Февраль 2011, 20:34:21 »

:al: ну может быть... я ж говорю немного с другой индустрией сравниваю, тут точно чем дешевле тем хуже. а в косметологию пока е углублялась, это все перспективы так сказать. в любом случае ваш пост восприму как ценный опыт. :ab:
Просто нельзя быть такой категоричной - 1300 рублей, значит, не то! Себестоимость 2 руб, предлагают по 1 рублю - тоже не то...Насчет солярия - могут же быть рекламные акции, или придумали, как завлечь клиента - по рублю в солярий, но только сходите сначала на массаж...Никогда нельзя руководствоваться себестоимостью - на одном будете работать с рентабельностью в 300%, на другом - в минус, в итоге - все хорошо.
А насчет Ростовских цен в 4000 за процедуру - это же Ростов...Найдутся, кто купит услугу - не все же понимают...На мой взгляд, 40 000 за то, что даст фотоомоложение - это неоправдано, но процедура модная, а обеспеченных людей много. Просто нужно иметь чувство собственного достоинства и не позволять себя обманывать и не верить в обещания омолодиться на 10 лет - этого не будет. Но выглядеть лучше будете точно, хотя того же эффекта можно достичь и с помощью професиональной косметики и простого Д"Арсенваля и гальваники - за 500 рублей...И даже лучше эффект будет...

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #55 : 23 Февраль 2011, 20:38:53 »

а почему 40000? у мамы 4 сеанса было... и 10 никто не предлагал. мне еще интересно как моника по данному вопросу выскажется. мне кажется она в курсе процедур таких как микротоки и пр. кстати в фото есть плюс несомненный - пигментацию точно убирает и сосудики красные. и если уж сравнивать ростовские цены то 30 сеансов микротоков миостимуляции и проф косметики наверно ещ дороже станут.

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #56 : 23 Февраль 2011, 20:50:13 »

а почему 40000? у мамы 4 сеанса было... и 10 никто не предлагал. мне еще интересно как моника по данному вопросу выскажется. мне кажется она в курсе процедур таких как микротоки и пр. кстати в фото есть плюс несомненный - пигментацию точно убирает и сосудики красные. и если уж сравнивать ростовские цены то 30 сеансов микротоков миостимуляции и проф косметики наверно ещ дороже станут.
Так девочки писАли- 4000 одна процедура...Тогда у нас дороже :al: Все остальное мое мнение касается именно ОМОЛОЖЕНИЯ. А пигментацию можно убрать и кремом. И изнутри полечить...Я только о ценах и их обоснованности в контексте эффективности...Это просто дань моде...И материальные возможности каждого. Просто я считаю, что если есть проблемы, их можно решить гораздо дешевле и с такой же эффективностью...Если денег не хватает.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #57 : 23 Февраль 2011, 20:59:42 »

Так девочки писАли- 4000 одна процедура...Тогда у нас дороже :al: Все остальное мое мнение касается именно ОМОЛОЖЕНИЯ. А пигментацию можно убрать и кремом. И изнутри полечить...Я только о ценах и их обоснованности в контексте эффективности...Это просто дань моде...И материальные возможности каждого. Просто я считаю, что если есть проблемы, их можно решить гораздо дешевле и с такой же эффективностью...Если денег не хватает.
да, 4000 одна. надо 4 итого 16000. а микротоки плюс маска какая-нибудь уже наверно минимум 1000. вот 30 процедур как вы говорите и выйдут в 30000. это еще ничего цены, вон в эврике почитала процедура омоложения термаж в районе ста тысяч стоит :ai:. говорят эффект пластики. вот там откуда такая цена непонятно действительно... так что фото это еще терпимо :-)

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #58 : 23 Февраль 2011, 21:03:23 »

Так девочки писАли- 4000 одна процедура...Тогда у нас дороже :al: Все остальное мое мнение касается именно ОМОЛОЖЕНИЯ. А пигментацию можно убрать и кремом. И изнутри полечить...Я только о ценах и их обоснованности в контексте эффективности...Это просто дань моде...И материальные возможности каждого. Просто я считаю, что если есть проблемы, их можно решить гораздо дешевле и с такой же эффективностью...Если денег не хватает.
А откуда непрофессионалам знать как можно решить дешевле с той же эффективностью? Вот и ведемся на всякие обещания.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #59 : 23 Февраль 2011, 21:05:19 »

вон в эврике почитала процедура омоложения термаж в районе ста тысяч стоит :ai:. говорят эффект пластики. вот там откуда такая цена непонятно действительно... так что фото это еще терпимо :-)
Как то показывали щвейцарскую клинику где делают термаж, там волокна как бы спекали, поэтому эффект был потрясающий, но главное, чтобы правильно "спекли", я так поняла это очень серьезная процедура.