Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Все о фотоомоложении  (Прочитано 48627 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #60 : 23 Февраль 2011, 21:10:39 »

Как то показывали щвейцарскую клинику где делают термаж, там волокна как бы спекали, поэтому эффект был потрясающий, но главное, чтобы правильно "спекли", я так поняла это очень серьезная процедура.
а если неправильно спекут? :ai: и вообще интересно, неужели в ростове столько клиентов будет на даную процедуру, чтоб хотя бы опыта врач набрался...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #61 : 23 Февраль 2011, 21:28:34 »

А откуда непрофессионалам знать как можно решить дешевле с той же эффективностью? Вот и ведемся на всякие обещания.
не знаю кому что не помогает,и для кого это развод лохов.но могу сказать одно,фото это чудо процедура,вся пигментация ушла,и ее нет,лицо просто шикарно светится.вообщем нужно видеть и на себе распробовать эффект,чтобы потом не говорить что это плохо.я считаю,что деньги потрачены не зря,я плачу за одну процедуру больше чем загарпрофи и моника,и результатом как и они довольна.первый раз слышу отзыв,чтобы после фото не было эффекта :al:,для меня это странно

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #62 : 23 Февраль 2011, 21:36:41 »

Согласна с KS!!! Не могу поверить что после фото нет эффекта,либо мастер не настроил аппарат правильно.Термаж и фото процедцра-разны вещи!!!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #63 : 23 Февраль 2011, 21:47:09 »

Загарпрофи,выссказываюсь)))))
Что касается микротоков-мне они были как припарок :al:Я устала ходить на них.Ходила месяц!!!Результата -ноль!!!Я отдала за 15 процедур около 30 тысяч рублей. Пошла на фото-сделала 4 или 5 сеансов с периодичностью в неделю.Ушла пигментация,ушли сосуды,ушла жирность кожи,кожа стала толстой,упругой.Подтянулся овал лица.Я одной процедурой убила кучу зайцев и избавилась от кучи проблем на лице. Никакие крема и пилинги от пятен не помогали так,как фото процедура!!!Эффект наступал постепенно,но уже после первой процедуры я почувствовала изменения.Кожа будто дышала...свежесть такая была,будто после бани)))))))))))У меня ушли еще синяки под глазами.До этого я купила за 29 тысяч аппарат для домашней фототерапии.Продала на авито точка ру :al: Не имеет он той мощности,как профессинальные аппараты,а фолосы он мне вааще не удалил))))))))))))) Это мой опыт,хожу на фотоомоложение раз в полтора года.После него ничего не делаю в течение этих полутора лет,кроме как мажу лицо кремом.Довольна процедурой,очень!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #64 : 23 Февраль 2011, 21:49:09 »

ну вот и мнение совпадающее с моим. а то меня вечно в рекламе подозревают:-)

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #65 : 23 Февраль 2011, 21:50:24 »

ну вот и мнение совпадающее с моим. а то меня вечно в рекламе подозревают:-)


ну что есть-то есть,врать мне ни к чему)))))

Элена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #66 : 24 Февраль 2011, 09:42:22 »

Девочки, а фотоомоложение и лазерная коррекция на фракционном лазере - это одно и тоже? :ax:
Подскажите, пожалуйста.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #67 : 24 Февраль 2011, 09:58:00 »

Подскажите, пожалуйста.

нет это совершенно разные вещи. фракционник более медицинское оборудование. он обновляет верхний слой кожи, на мышцы и все остальное не воздействует. показан в зрелом возрасте или если есть проблемы - постакне и т.дд.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #68 : 24 Февраль 2011, 10:10:17 »

И я поддержу Загарпрофи и Монику.Фотоомоложение-сила!А если поковыряться еще из нутри что он делает и что происходит?!!! Так никакие миостимуляции и крема подавно такого не могут!Проходила и я курс фотоомоложения.Прекрасно!Слов нет от состояния кожи и согласна с Моникой-Мариной Сергеевной-года полтора вообще с лицом делать особо не нужно-вот вам и экономия :ax:
Лазер и фото-кардинально разные вещи,кардинально!

Элена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #69 : 24 Февраль 2011, 10:13:06 »

нет это совершенно разные вещи. фракционник более медицинское оборудование. он обновляет верхний слой кожи, на мышцы и все остальное не воздействует. показан в зрелом возрасте или если есть проблемы - постакне и т.дд.
Что-то мне его советовали, развод или у меня уже настолько "зрелая" кожа в 33 года? А фотоомоложение - это достаточно легкая процедура? Как лицо после него выглядит?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #70 : 24 Февраль 2011, 10:15:10 »

Что-то мне его советовали, развод или у меня уже настолько "зрелая" кожа в 33 года? А фотоомоложение - это достаточно легкая процедура? Как лицо после него выглядит?

Легкая и быстрая,небольшое покалывание ощущается.После процедуры я сразу ходила на работу))))))Нет ни покраснения,ни ожогов,ничего страшного,легкость ощущалась,свежесть,дышала кожа.Можно краситься,тонироваться. :ax:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #71 : 24 Февраль 2011, 10:23:44 »

Что-то мне его советовали, развод или у меня уже настолько "зрелая" кожа в 33 года? А фотоомоложение - это достаточно легкая процедура? Как лицо после него выглядит?
ну его могут советовать если есть шрамики, рубцы, постакне, расширеные поры и тд. в противном случае развод. это достаточно серьезная процедура, и я например категорически против е выполнения в условиях салона. это в отличии от фотоомоложения практически инвазивная процедура. а фотомоложение это класс. да, не дешево конечно, но я уже писала и аппараты эти не дешевые, а ещенадо з/п врачу платить. отуда и стоимость.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #72 : 24 Февраль 2011, 10:26:22 »

ну его могут советовать если есть шрамики, рубцы, постакне, расширеные поры и тд. в противном случае развод. это достаточно серьезная процедура, и я например категорически против е выполнения в условиях салона. это в отличии от фотоомоложения практически инвазивная процедура. а фотомоложение это класс. да, не дешево конечно, но я уже писала и аппараты эти не дешевые, а ещенадо з/п врачу платить. отуда и стоимость.

она оправдывает себя если посчитать сколько тратим мы на крема,маски,пилинги и тому подобное)))

Элена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #73 : 24 Февраль 2011, 10:36:56 »

ну его могут советовать если есть шрамики, рубцы, постакне, расширеные поры и тд. в противном случае развод. это достаточно серьезная процедура, и я например категорически против е выполнения в условиях салона. это в отличии от фотоомоложения практически инвазивная процедура. а фотомоложение это класс. да, не дешево конечно, но я уже писала и аппараты эти не дешевые, а ещенадо з/п врачу платить. отуда и стоимость.
ну, шрамов и рубцов нет. А расширенные поры есть. Беспокоит меня отсутствие тургора, очень тонкая вялая кожа. Делаю мезо уже полтора года - эффекта не вижу. Азот и гальваника, на мой взгляд, недорого, но хочу чего-то более существенного. А по поводу стоимости. Лазер вообще мне насчитали  17 тыс лицо и 23 тыс. с шеей 1 раз в месяц, 3 процедуры нужно сделать. А фото, как я поняла, 4 процедуры по 4 тыс. Так, девочки?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Все о фотоомоложении
« Ответ #74 : 24 Февраль 2011, 10:39:35 »

ну, шрамов и рубцов нет. А расширенные поры есть. Беспокоит меня отсутствие тургора, очень тонкая вялая кожа. Делаю мезо уже полтора года - эффекта не вижу. Азот и гальваника, на мой взгляд, недорого, но хочу чего-то более существенного. А по поводу стоимости. Лазер вообще мне насчитали  17 тыс лицо и 23 тыс. с шеей 1 раз в месяц, 3 процедуры нужно сделать. А фото, как я поняла, 4 процедуры по 4 тыс. Так, девочки?
лазер рано вам еще, и он не решит проблему атоничной кожи. да, поры уберет, цвет лица другой будет, эффект схож с глубоким химическим пилингом или микродермабразией. а фото видимо как раз для вас. да и время года самое то.