Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 166773 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2010, 21:22:40 »

Мне на эту тему есть много что сказать, но пока расскажу о визите на Пушкинскую, 33 вчера.
Леша Цацулин устраивал экскурсию по клинике для Добрых Рук совместно с лечением кота одной бабульки, показывал совершенно невероятный современный УЗИ-аппарат в действии, бесплатный тест-драйв сделали для котика одной очень бедной бабушки-пенсионерки. Показывал мне, как это все толкуется на экране, где мочевой, как определить песок или камни. Очень душевно отнеслись к нам, да и не только к нам, как я заметила, и денежек за многое не взяли, по себестоимости посчитали. Приятное такое осталось впечатление. Скоро они переезжают в новую клинику, будет интересно посмотреть, как они там обустроятся. Обещают еще какой-то космический рентген-аппарат поставить. Ждем с нетерпением.  :ay:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2010, 21:31:05 »

Негативный отзыв - Донской ветеринарный госпиталь, ул. Зорге 40 а. :aq: Залечили собаку, сами не зная от чего, выкачали кучу денег...

это, наверное, девочки лечили? Сам Виталий Иванович, хозяин клиники, врач отличный, а хирург божественный! Только уж очень занятой... Но сколько раз нас выручал из сложнейших ситуаций!
 а к девочкам его я не хожу, сноб я  :ab:

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2010, 22:40:44 »

современный УЗИ-аппарат
Аппарат у Алексея действительно классный.Он с ним к моей собаке приезжал домой.
Ждём переезда клиники на новое место.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2010, 13:36:30 »

Девочки, подскажите, у кого есть любимый врач на Цезаря Кунникова? Никогда там не были, хотелось бы к проверенному врачу!

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2010, 16:23:20 »

Виталий Иванович действительно хирург хороший. И лапку нашей красотке оперировал и КС делал.

А вот трихофитию сейчас в "рИмонте" лечим. Отношением и атмосферой очень довольны.  :bf:
Я в инсте - @ninatatarkina

Мята

  • Кто меня не знает,пусть Женей называет:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2010, 21:52:57 »

Отпишусь тоже. В прошлом году посетили пару вет.клиник с нашим песиком.На Добровольского клиника "доктора зарубина"нам понравилась ,достали у собаки моей спицу из ноги (ногу он ломал и операцию делали в Перми),аккуратненький шовчик оставили ,да и вообще отношение,что к собаке, что к хозяинам очень доброжелательное :ay:(жалко что так делеко от центра). И ходили на варфоломеева,напротив ЦГБ,собачку то в чувство привели, но одна из врачих(  их 2 всего) Жуткая хабалка :against: Ни стого ни с чего начала грубить и хамить.Короче ушла от туда в ужасе,вроде и деньги оставили не малые, а отношение  :at:. Вот сейчас у собаки на яичках нашупала уплотнение, даже не знаю куда податься... :al:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2010, 21:59:04 »

Мята, врачей там 3. А хабалка - это, наверное, такая блондинка, но не милая тихая, а с неприятным лицом, да? Лет 35-40, холодного такого вида?

Мята

  • Кто меня не знает,пусть Женей называет:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2010, 22:02:26 »

Мята, врачей там 3. А хабалка - это, наверное, такая блондинка, но не милая тихая, а с неприятным лицом, да? Лет 35-40, холодного такого вида?
Ага, блондинка( была год назад),30+ и левша :ab:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2010, 22:34:30 »

Елена... я носила животное к ней один раз по большой необходимости, и решила для себя, что больше к ней не пойду. Именно хабалка. Мы у Иры лечим и любим ее. Есть еще Олеся, она молодая, приятная, большего я о ней не знаю...

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2010, 23:25:21 »

Большое спасибо клинике на грамши (не помню название :ah:) только туда ездили лечиться, и уши купировать и всё-только там. были экстренные случаи, когда срочно нужно было ехать в клинику ближайшую. К сожалению это оказались 2 на белорусской и на фурмоновской! Нет слов-одна злость :aq: больше никогда обращаться не будем! К счастью нашли доктора который выезжает на дом "скорая помощь для животных", и по ценам нормально, и отношение, и время, и условия.

Аenigma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2010, 14:34:22 »

это, наверное, девочки лечили? Сам Виталий Иванович, хозяин клиники, врач отличный, а хирург божественный! Только уж очень занятой... Но сколько раз нас выручал из сложнейших ситуаций!
 а к девочкам его я не хожу, сноб я  :ab:
Alisson, не знаю, но по-моему, кто-то именно женского пола был. Это моя мама водила свою собаку, меня не слушала :aq:, в итоге, все таки оказались на Пушкинской, но поздновато... :ac:
Если вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2010, 13:49:19 »

ПРОТИВ. Клиника Айболит на Стачки. Возили туда кота после загула и как следствие драки.  У кота была прокушена щека и за ухом, все это гноилось. Врач отойдя на несколько шагов, сказала маме, чтобы она сама руками разворачивала шерсть и показывала раны, т.к. у врача аллергия на шесть!!! Что-то укололи и отправили домой. НО по дороге домой в переноске, видимо из-за того, что кот истерил  и дергался, нарыв лопнул. Чистили и лечили дальше уже сами дома. Потом этого героя кастрировали :ad:

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2010, 13:59:09 »

ПРОТИВ. Клиника Айболит на Стачки. Возили туда кота после загула и как следствие драки.  У кота была прокушена щека и за ухом, все это гноилось. Врач отойдя на несколько шагов, сказала маме, чтобы она сама руками разворачивала шерсть и показывала раны, т.к. у врача аллергия на шесть!!! Что-то укололи и отправили домой. НО по дороге домой в переноске, видимо из-за того, что кот истерил  и дергался, нарыв лопнул. Чистили и лечили дальше уже сами дома. Потом этого героя кастрировали :ad:

О... :ai: Ничего себе! Чет они совсем испортились :ai: Лет 5 назад мы туда кота носили с ранами, все прекрасно сделали, но через несколько лет от кошачьей инфекции не смогли его вылечить там, кот сдох. А у знакомых кота там кастрировали, так он , бедолага, от передозировки наркоза там же сдох.  :ak: Больше мы туда ни ногой, хорошо что есть Ремонт Животных рядом.
Моей доченьке 18 лет

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2010, 17:05:44 »

Как стерилят в Айболите, мне не нравится.

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2010, 17:16:29 »

Пэт-Хоспитал. Довольна. Животин моих вылечили,лишних анализов,чтобы выжать деньги,не назначали. Кот и кошка пережили там кастрацию,все хорошо. Препараты там стоят дороже,чем в ветаптеке,но ,думаю,в любой клинике то же самое. Отношение персонала в общем и целом доброжелательное,но лишних уси-пуси не разводят.Работают с определенными марками кормов.Но надо отдать должное,именно подобранный в этой клинике корм,с учетом показаний и моей платежеспособности, дал шанс прожить долгую и счастливую жизнь моему коту с мочекаменной болезнью.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!