Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 167768 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #225 : 07 Февраль 2012, 22:35:01 »

Меня убивает то, что они губят животных десятками и сотнями, и НИКТО не написал заявление в прокуратуру. Ведь их давно пора прикрыть.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #226 : 29 Февраль 2012, 12:46:46 »

Рассказываю о своем знакомстве с двумя клиниками.
В первой мне за малым не убили кота. Это клиника на Стачках "Доктор Айболит". Сначала вроде все было просто замечательно. Колектив приветливый, милый. Но с серьезными проблемами не умеют справляться.
Спасли мне кота в клинике "Донской ветеринарный госпиталь" на Зорге 40а, врач Кобяков Виталий Иванович.

НЕобычнаЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Улыбайтесь чаще))
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #227 : 20 Март 2012, 16:54:40 »

реально спасают залеченных животных из клиник Ростова и не только.. в ДонГАУ на  Ветеринарных клиниках (п. Персиановский). Там действительно профессионалы своего дела !)) Сама тысячу раз была тому свидетелем.. как привозили животных еле живых, а увозили бодрых )) (конечно не всегда удавалось помочь любимцам ((( )
¤ Жизнь – не те дни, чтo прошли, а те – что запoмнилисЬ ¤

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #228 : 14 Апрель 2012, 21:24:33 »

Оставлю свой отзыв о работе ветеринара Касьянова. Клиника "Доверие" на Мадояна,26
Стерилизовали собаку в Донском ветеринарном госпитале, но через несколько дней после операции собаке стало хуже. Сразу оговорюсь, плохое самочувствие собаки не связано со стерилизацией. Просто так совпало, что стерилизация и инкубационный период аденовирусной инфекции и пневмонии пришлись на одно время.Т.к. Кобякова В.И. не было в тот день на работе, отвезли собаку в клинику "Доверие" на Мадояна, принимал Касьянов. Повезли вечером, т. к. собаке резко стало хуже. Возила моя мама, она до сих пор в шоке от Касьянова и его методов "работы" - сплошное хамство, равнодушие, злость и алчность. Когда собаку привезли, Касьянов даже не захотел к ней подходить. Сказал "у кого стерилизовали, к тому и везите лечиться". Не осматривая собаку, сразу вынес диагноз - чумка. И назначил тест на чумку (700р.), анализ крови (500р.) + консультация + уколы. От такого "грамотного" лечения моя мама отказалась. Собаку он даже не стал слушать и осматривать. Со скандалом персонал "Доверия" померил собе температуру (40,5) и укололи жаропонижающее. Касьянов позиционирует себя как хирург, но тогда не понятно, зачем он ведет общий прием, если ничего в этом не понимает или не хочет понимать. Если диагнозы ставит "на глаз", и назначает кучу дорогих ненужных анализов.
На следующий день в Донском ветеринарном госпитале установили диагноз, сделали ОАК, назначили лечение. Сейчас собака здорова.  

zhuchok_t

  • Таня, ко мне на ты :)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #229 : 14 Апрель 2012, 21:33:29 »

Девочки, а есть у кого-нибудь хорошее впечатление от какой-нить клиники -северный, темерник, чкаловский. надо нам котика кастрировать, а что-то страшно стало- почитала и волосы дыбом, что после стерилизации умирают, я не переживу, он как лялечка у меня
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #230 : 14 Апрель 2012, 23:14:43 »

Таня, вот Ольга Alisson советовала (у нее опыт огромный): http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,90846.msg5057889.html#msg5057889

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #231 : 15 Апрель 2012, 00:04:37 »

Да-да-да! По кастрации лучше всего к Саше на Штахан или к Федотенко на площадь Ленина! Только не к Зарубину... От его умельцев-сотрудников много кис погибло...  :ac:

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #232 : 03 Май 2012, 10:45:04 »

Еще один минус "Доверию" на Мадояна. Диагноз пытались поставить без анализов. В итоге врачи по анализу сказали: "Ну это скорее всего отравление...А может быть инфекция...Да, будем лечить инфекцию!" А потом анализ посмотрел мужчина-доктор (Касьянов?) и сказала: "Да неееет, ты че! Это скорее всего отравление". В итоге решили от всего сразу лечить, потому как "сейчас ТАКОЙ вирус ходит" :be::be: Чтобы наверняка.
И еще минус, после лечения собаки антибиотиками, на мои жалобы на то, что стул то жидкий, то не жидкий, нестабильный и частый - сказали, ну а вы как хотели :be:

И большой плюс клинике "Вита" (угол Мадояна/Доватора). В особенности врачу Алексею Сергеевичу :ay: Оперативно установили диагноз, назначили качественное лечение, за пол дня собачку вернули к жизни. Очень внимательный осмотр, отвечают на все мои глупые вопросы, рассказывают о всех назначаемых преператах, по ходу дела дают ценные советы. Ценник тоже порадовал (хотя на тот момент было все равно сколько заплатить, лишь бы щена вернули к жизни).
В этой клининке к лечению антибиотиком прописали препараты для восстановления кишечной флоры щена! После лечения обязательно прозванивать врачу (через 3 дня) - доложить о самочувствие щена, о его стуле и пр.
Моя оценка клинике - твердая 5-ка :ay:
Сыну 17!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #233 : 03 Май 2012, 13:46:50 »

к Федотенко на площадь Ленина!

  :aha: :aha: :aha::love: :bf:

калина оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #234 : 04 Май 2012, 21:53:04 »

к Федотенко на площадь Ленина!
мне он тоже очень понравился

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #235 : 04 Май 2012, 23:04:27 »

Федотенко - это такой мегаврач, такой суперчеловек... В него влюбляешься раз и на всю жизнь. Как то сразу он становится ТВОИМ врачом. Дай Бог ему здоровья и много сил!  :ba:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #236 : 05 Май 2012, 21:39:02 »

(угол Мадояна/Доватора).
Нюра! А ты живешь где-то в этом районе?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #237 : 05 Май 2012, 21:51:32 »

Таня, в районе улицы Мичурина жила у родителей своих, сейчас в батайск перебралась, но каждый день к ним заезжаю, поэтому и клиника по расположению мне идеальна.
Сыну 17!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #238 : 13 Май 2012, 19:01:54 »

Возила, наконец, двух своих морд в ветклинику Вита (Мадояна-Доватора). Ооочень положительное впечатление от врача Алексея Сергеевича Компанченко (ехала целенаправленно к нему). Импорнирует его обстоятельный, вдумчивый подход, лояльное отношение ко всем методам лечения, от антибиотиков до гомеопатии, без навязывания и безаппеляционных утверждений, использование современных лекарств и средств диагностики. Очень понравилось то, что он всегда находит для тебя минутку, даже если у него скопилась очередь, и не назначает лишних дорогостоящих исследований. Вообще ценник в Вите приятно удивил. Будем лечиться, через 2 недели - снова к ним, с анализами. Без анализов, на "глазок", в "Вите" лечить не принято!  Мы сегодня сделали УЗИ почек, и по УЗИ выявились отклонения, которые не показала биохимия крови.
Ну и отношение всего остального персонала - на 5+!  :love: 

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #239 : 13 Май 2012, 19:07:27 »

А в какой клинике Федотенко принимает на Ленина?