Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 166776 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2010, 17:56:28 »

Хочу выразить свой негатив в пользу клиники на Фурмановской "Центр". Повис наш мальчик шиншилл в клетке на пальчике, видон был еще тот + перелом пальчика. повезли срочно туда (типа круглосуточно) позвонили, спросили шиншиллами занимаетесь, да да привозите. приехали, они а что за животное? пришел хирург, армянин молодой. очень грубо стал щупать шушку, в итоге я просто из рук у него выхватила мыша. а он типа ну я не знаю что тут, на рентген завтра приходите и так все грубо(( короче туда ни ногой. А вот в Римонте Жывотных нам помогли, и хирург такой дядька классный с хвостиком и татушкой)) и разговаривал с Гошей (шуш) и спрашивал его почему же он гоша, ведь не лысый)) короче все хорошо сделал и лекарство волшебное посоветовал) теперь мы здоровы

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2010, 23:41:09 »

А Плиева - это клиника Зубкова? Знаем таких  :ab:

fraoola

  • Гость
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2010, 23:54:26 »

У меня опыт обращения к ветеринарам небольшой, к счастью. Сергей Мацегора сравнительно недавно (насколько я знаю) открыл клинику Пес и кот, на Ларина. Отношение очень доброжелательное, помогали нам хорошо.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2010, 10:37:13 »

У меня мнение о клинике "Центр" двоякое,не давно была у них с бассетом,за ранее зная,что у него коньюктивит.Вот всё из врачей вытягивать приходилось,выписали мне рецепт и пока я не спросила,что с глазами все таки,мне ответили А ну так коньюктивит же... А мужчина врач вообще мне начал рассказывать,что коньюктивит у бассетов  очень редко бывает,хотя у них наоборот это распространенное заболевание,тут уж я и засомневалась в его профессионализме.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2010, 12:49:25 »

И я тоже хочу ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО отозваться о клинике Зубкова на Плиева и выразить огромную благодарность Оле!
Она год назад спасла мою кошку Цацу от чумки, вылечила котика Тимошку от геппатита! Животные чувствуют сейчас себя отлично. Живут и радуются жизни.
Так же хочу сказать спасибо Ирине, она проводила лечение которое назначила Оля.
 В этот период Ольга как раз уходила в отпуск. Что меня больше всего поражает и притягивает именно к этому доктору: Оля находясь на море в отпуске звонила нам через день... днем ночью... просила отзваниваться и рассказывать о состоянии животного. Она очень волновалась за здоровье Цацы. Да и выйдя из отпуска уже по окончанию лечения прозванивала  и спрашивала как мы себя чувствуем.
В общем мы от нашего доктора никуда!!!!!!!!!!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2010, 23:34:32 »

А у нас от "Центра" осталось только негативное впечатление. Мало того что содрали кучу денег, так еще и напоминать приходилось, что мы укол ждем и т.д., хотя везде малышат вообще без очереди принимают.
Я в инсте - @ninatatarkina

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2010, 23:39:53 »

У меня с Ценром все хорошо сложилось, Тимошку спасали не раз, да и Кузю от отравления. Мы у них постоянно - "то понос - то золотуха" как говориться.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2010, 23:49:25 »

Я своих животных только в "Добрый доктор" вожу, на 1 конной Армии, даже с западного, врач - Чупров Денис Гаврилович, больше никому не доверяю. Тем более, что были мы и на Грамши и на Фурмановской и на западном в нескольких клиниках, так что есть с чем сравнить. Денис Гаврилович, добрый, внимательный, отзывчивый человек и грамотный специалист, цены очень даже приемлимые, выезжает на дом, лишних денег никогда не возьмет, всегда ему можно позвонить и проконсультироваться.А уж сколько он натерпелся от нашего кота)))))))Кстати, он даже стрижки животным делает)))Мы к нему привозили нашего Шнауцера стричь)))В общем впечатления только самые приятные))))

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #38 : 30 Октябрь 2010, 14:18:52 »

А я хочу сказать о вет.клинике на Белорусской-очень хорошо!!!!4 года назад они буквально с того света вытянули моего котенка!!!!сейчас у меня уже взрослая кошка и здоровая как бык!!!! :aha: :aha:

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля

Марина, хотела отдельно ВАМ и ВАШИМ сотрудникам сказать огромедное спасибо за нашего новорожденного!!! первый раз встретила человеческое отношение к людям и живности в больнице для живности. СПАСИБО!!!!!!!! А за крохотульку и за увиденную и шокурующую меня реанимацию прям таки низкий поклон!!!!! клятвенно обещаю, что в свои будущие 8 месяцев он ваш клиент!!!
Несуществующая линейка

Toptiga

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

Я очень довольна клиникой Пэт-Хоспитэл на Сортовом. Внимательный, приветливый персонал. Врачи все свои действия комментируют, объясняют для чего нужно каждое из лекарств. Все сами, ничего не нужно тащить из них клещами. Обратилась к ним после того, как 2 недели «полечила» глаз котенку в другой клинике. Уже есть видимые улучшения, опасность, что глаз вытечет миновала. Очень благодарна за это врачам!

Рыжая-вредная

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

 Возила своих собак на Белорусскую, шнауцеру в 11 лет удаляли опухоль, прожил после этого еще 2 года. Таксе вырезали новообразовагие на шкурке - шрамика даже не осталось :ab: У Ирины Павловны воистину золотые руки :ax: Да и поработав там, убедилась в компетентности и человечности тамошних специалистов. Что немаловажно, в клинике есть возможность проконсультироваться с врачом-онкологом, сделать рентген, УЗИ, кардиограмму. Есть стационар. Анализы крови готовит собственная лаборатория. Филиал с Мадояна переехал на Таганрогскую, для нас - рядом с домом, все на уровне "головного офиса".
Единственный, на мой взгляд, минус - нет специалиста по хорькам. С ними - в РИмонт ЖЫвотных. Астория, у вас прекрасная клиника :ax: Понравилось буквально все :ab: Сима - просто чудо, такая невозмутимая :ab: Сидела рядом с нами на диване, а потом вдруг пришла на руки, ушла только под натиском троих хорей :ag:

Tasya*

  • Учиться, учиться и главное сразу не забыть)))))
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2010, 01:09:06 »

ООО "Центр Ветеринарной медицины"
ул.Таганрогская 106,
тел.266-28-65
Возила в августе свою таксочку, температура была, не ела, вообщем по сути- персонал приветливый,чистенько. Провели осмотр, померили температуру, сделали летический укол заплатила 250р., предложили собаке воды. На следующий день позвонили и спрасили о здоровье, может просто нам повезло, НАМ ПОНРАВИЛОСЬ))))))

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

Девочки! У меня британский кот. С самого малеху вожу его на Пушкинскую, 33. ну просто, для профилактики и на прививки))) Из серьезного кастрировала его в 10 месяцев у Александры (она по-моему только во вторник и в субботу рабоает) Просто отлично :ay: :ay: :ay: Через 4 часа после наркоза уже на стол запрыгивал и спрыгивал, все прошло после отлично! Потом подружка стерелизовала кошечку у нее, тоже все нормально! Мнение о клинике только положительное!  :ba:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Так у Александры сейчас своя клиника на Штахановского! И, кстати, она отлично стерилизует, рекомендую! Мы 2 недели назад стерилизовали у нее 2х кошечек, ттт, довольны! Еще пойдем к ней!