Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 166773 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Ветеринарные клиники: ЗА и ПРОТИВ
« : 13 Октябрь 2010, 10:44:26 »

Предлагаю в этой теме обсуждать вет.клиники в которых мы побывали с нашими питомцами.
Наличия оборудования,квалифицированность врачей,ценовая политика и т.д. .


« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 22:47:36 от Барса »

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2010, 10:52:30 »

на Стрелковой дивизии зоомагазин-ветеринарка "Рыжик" ,кто нибудь был????

Одесса

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2010, 11:38:22 »

Была в клинике на Таганрогской 106,тьфу-тьфу,не по вопросам болезней.Хороший офис,приветливый персонал.Присутствуют в продаже корма по которым вас проконсультируют,что понравилось не навязывая определенную торговую марку.В кабинете очень чисто,столы обрабатываются дезинфицирующим средством.За прцедуру очистки анальных желез и обработку фронтлайном (препарат был наш) заплатили 150р.Не знаю дорого это или дешево,но ушли с чувством удовлетворенности,так как отношение персонала к нам было очень приветливое.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 14:02:17 »

я по большей части сталкивалась к вет. клиникой на Модаяна(около род.дома №5).Врачи квалифицированные,ценовая категория приемлимая.Плохого сказать ничего не могу.

« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 20:25:03 от Жизель »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

SonyaSun

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 14:06:38 »

я по большей части сталкивалась к вет. клиникой на Модаяна(около род.дома №5).Врачи квалифицированные,ценовая категория приемлимая.Плохого сказать ничего не могу.

Мне довелось бывать в их отделении на Белорусской. Сказать могу только хорошее. Пять лет назад моей, тогда 16-летней, коше вырезали опухоль. Обещали 2-3 года жизни ей. А на прошлой неделе мы были у них с той же кошей и по тому же поводу - опухоль. Я пока ехала, пыталась смириться с тем, что с животным надо проститься и что сейчас ее заберут. А вот и нет - сделали операцию, кошатка с нами.

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2010, 14:26:11 »

Я тоже могу оставить очень хорошие отзывы ,но конкретно об определенном враче клиники на Белорусской.
Ирина Павловна- очень грамотный врач, лечила моих двух мопсов всегда(!) , в то время когда другие вообще не знали что делать..
так же было и с кошкой подружки.

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2010, 17:25:45 »

У меня живет первое в моей жизни (не считая детства) животное - котенок-подобрыш.  :love:
Была, соответственно, только в одной клинике - рИмонт жЫвотных, о которой узнала тут на форуме.
Поделюсь личным мнением:
Приняли хорошо, рассказали про питание, взяли анализы, прописали от обнаруженных бяк (один вид гельминтов, который не "взял" данный мной по собственному разумению Празицид и маленький участок микроспории) лекарства.
Все сотрудники доброжелательные, любезные.  :bf: Ничего плохого сказать не могу, все понравилось. Там же купили и препараты, и корм. Цены очень приемлемые, насколько я могу сравнивать с магазинами, в которых была.  :ab:
На следующий день после приема (мы приносили кал на анализ) врач сама позвонила, сказала результаты.
После приема я звонила в клинику дважды, советовалась. Так же очень любезно разъясняли, вспомнив "пациента" по кличке.  :bf:
Как уже сказала, котенок обычный, беспородный, уличный.
 :ay:
Есть сынок. Хочу еще.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2010, 17:44:20 »

а кто про батайск может рассказать? есть хорошие клиники?

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 17:57:05 »

У меня живет первое в моей жизни (не считая детства) животное - котенок-подобрыш.  :love:
Была, соответственно, только в одной клинике - рИмонт жЫвотных, о которой узнала тут на форуме.
Поделюсь личным мнением:
Приняли хорошо, рассказали про питание, взяли анализы, прописали от обнаруженных бяк (один вид гельминтов, который не "взял" данный мной по собственному разумению Празицид и маленький участок микроспории) лекарства.
Все сотрудники доброжелательные, любезные.  :bf: Ничего плохого сказать не могу, все понравилось. Там же купили и препараты, и корм. Цены очень приемлемые, насколько я могу сравнивать с магазинами, в которых была.  :ab:
На следующий день после приема (мы приносили кал на анализ) врач сама позвонила, сказала результаты.
После приема я звонила в клинику дважды, советовалась. Так же очень любезно разъясняли, вспомнив "пациента" по кличке.  :bf:
Как уже сказала, котенок обычный, беспородный, уличный.
 :ay:

Мне тоже нравится эта клиника :ay: Всегда доброжелательная атмосфера, грамотные врачи. Наш кот беспородистый, гулящий, заслужил самого пристального внимания, когда мы туда обратились. Доктор ощупывал его от носика до хвоста, чуть ли не наизнанку вывернул и нашел причину отказа от еды!
После проведенного лечения кот набрал еще 500 гр веса :ad:
И мопса нашего вылечили там от сложной болячки, за что большое спасибо!
Нравится то, что там не навязывают определенный корм или препарат, рассказывают все как есть, а хозяева сами уж принимают решение. И особенно нравится красавица-кошка Сима, которая там живет :love:
Моей доченьке 18 лет

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2010, 11:18:20 »

Хожу на Пушкинскую, 33  только к Цацулину. Устраивает во всех отношениях.

Povarenok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2010, 21:07:38 »


Мне тоже нравится эта клиника :ay: Всегда доброжелательная атмосфера, грамотные врачи. Наш кот беспородистый, гулящий, заслужил самого пристального внимания, когда мы туда обратились. Доктор ощупывал его от носика до хвоста, чуть ли не наизнанку вывернул и нашел причину отказа от еды!
После проведенного лечения кот набрал еще 500 гр веса :ad:
И мопса нашего вылечили там от сложной болячки, за что большое спасибо!
Нравится то, что там не навязывают определенный корм или препарат, рассказывают все как есть, а хозяева сами уж принимают решение. И особенно нравится красавица-кошка Сима, которая там живет :love:

И нас там замечательно обслужили, после стерилки через месяц шов даже не прощупывается, и отношение персонала и качество обслуживания на высшем уровне. Жаль, что далековато от нас эта клиника. Сима действительно красотка, очаровывает и сражает наповал своей грациозностью и обаянием. :ab:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 21:11:22 от Povarenok »

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2010, 13:59:54 »

Девчонки!!!!!    :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:    Нужна мопощь (не знаю по адресу ли я пишу). На котенка надо срочно оформить документы для поездки на поезде! Скажите, может есть у кого знакомые, кто поможет это сделать при отсутствии кота(кот маленький и голый, ему холодно, мы без машины и маленький болеющий ребетенок) И вообще, где это все делается??

Девочки,давайте не будем флудить! Ну как вы сами думаете,по адресу вы пишите или нет? Для этих вопросов существует целый раздел! Есть тема для кошек,тема для собак,есть тема про ветеринарные вопросы,господи,да каких тем только нет...Почему же нужно запостить в первую подвернувшуюся под руку тему?!
Тему я чищу и прошу писать в ней строго по существу! Побывали в клинике-отписались. Сколько полезных тем погибло под тяжестью флуда...Пусть лучше она будет не большой, на 2-5 стр. но по существу! Кому надо,зашел и почитал,а когда это будет 120 страниц,то она просто станет бессмысленной. Поэтому,убедительная просьба,вопросы задавать в других темах,а здесь только отписываться. В данной теме допустим только такой вопрос "кто был в клинике ****. Какие отзывы?". Все! Как,кого,чем прививать,какие справки нужны и т.д.-все в соответсвующей теме-соседней:).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Василенко П.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2010, 14:11:56 »

Я тоже хочу проголосовать за клинику Римонт жЫвотных, мы ходили с мой Кисей к ветеринару на прием до этого в магазин Кошкин дом, вызывали на дом другого ветеринара, т.к. дама она у нас капризная, с нашими болячками рискнули поехать подальше, там она себя вела очень хорошо, персонал отличный, нашу болезнь вела Наташа, цены приятно радовали, пролечились, а в сентябре мы попали в акцию по стерилизации, все прошло очень хорошо, очень довольны!!! Сколько я за ними наблюдаю, с радостью встречают каждое животное!!! А Сима действительно классная кошка, причем всегда идет поздороваться с пациентом :ay: Так что мне там очень нравится, так что мы если что, ттт конечно болеть больше не хотим, но только туда!!! 

Аenigma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2010, 15:08:46 »

Хожу на Пушкинскую, 33  только к Цацулину. Устраивает во всех отношениях.
Согласна полностью! :ay: Вот уже несколько лет только туда.

Негативный отзыв - Донской ветеринарный госпиталь, ул. Зорге 40 а. :aq: Залечили собаку, сами не зная от чего, выкачали кучу денег...
Если вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные клиники Ростова-на-Дону
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2010, 18:13:01 »

Я тоже хочу проголосовать
Вы меня извините,но тема не предназначена для голосования.

Я уже более 10 лет вожу своих животных на Пушкинскую 33.
Менять не собираюсь.Устраивает всё.
Была в клинике "Айболит" возле дворца спорта.Чисто,но соскоб взять у собаки не смогли.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 18:20:12 от VladLena »