Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Крем для рук!!  (Прочитано 35081 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #60 : 05 Февраль 2014, 22:14:55 »

Мне подошел фаберликовский крем ночной. вот такой:

у меня вообще в зимний сезон не то что шелушатся руки, а экзема прет. Но в этом году я прям счастлива!! Этот крем судя по ощущениям без глицерина и силиконов, от него нету пленки. И помому он на основе масла, при этом неплохо впитывается. Даже днем им пользуюсь. Ну если не пропускать и 2 раза в день строго мазать, то руки в полном порядке!!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #61 : 05 Февраль 2014, 22:19:38 »

Мой фаворит Гарньер красный для очень сухой кожи))
мне помогает даже от сухости аллергической, раньше только тридерм (гормональный) спасал.
я всю прошлую зиму почти тоже на гормональном сидела, но от него при частом применении кожа истончается, как тряпочка становится. В этом году только 1 раз мазала им, когда прям сыпь посыпала после долгого пребывания на морозе. А так только на креме этом и нормуль.
Красный гарньер надо тоже будет попробовать. А он не очень жирный, нормально впитывается?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #62 : 05 Февраль 2014, 22:26:43 »

Хочу поделиться. Никакие крема мне особо зимой не помогали. До первого мытья действовали. Стала мыть посуду в перчатках. Не каждую кружку, конечно, но хотя бы после обеда, ужина. Вначале было неудобно (читай непривычно). Нашла удобные перчатки. И, во-вторых, начала пользоваться натуральнм мылом ручной работы. Знаете, результат отлличный! Кремом на ночь, конечно, мажу. Но руки прям заметно улучшились.
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #63 : 05 Февраль 2014, 22:28:48 »

у меня не от мыться посуды, а от холода, от пребывания на улице, даже в перчатках. все-равно. :ac: А посуду могу мыть хоть замыться.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #64 : 05 Февраль 2014, 22:34:10 »

А у меня от сухого воздуха дома даже трещины появились. Мужу орифлеймовским фруктовым. Если 2 р в день, то все ок, реже - сохнет((
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #65 : 05 Февраль 2014, 22:42:04 »



Второго в последнем каталоге нет. Может и давно нет, не знаю,  очень редко эйвон заказываю, этот крем только.Теперь есть или восстанавливающий, но с коллагеном или маслом какао, или с глицерином, но увлажняющий.

Девочки, может кто подскажет, есть у них сейчас достойная замена тому, что по ссылке?


Есть я перед нг брала с глицерином, с медом и с каким то маслом. С глицерином себе оставила остальные родным придарила. Всем нравится.

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #66 : 06 Февраль 2014, 22:20:36 »

Спасибо,девочки!Эвон,орифлейм и фаберлик я не куплю,не знаю людей которые их распространяют.А на рабте нам не разрешают торговых представителей впускать.А нивея и гареньер есть же в обычных магазинах.Ну может быть в семейном квартале или рив гоше?
я мама двух сыновей погодок

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #67 : 06 Февраль 2014, 22:30:08 »

В коммерч. Объявлениях есть Лена она занимается Эйвон и орифлейм. Периодически у неё заказываю, доставка бесплатная.

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #68 : 10 Февраль 2014, 22:10:23 »

Самый лучший крем от обветрившихся рук - это Шолл для потрескавшихся пяток! И это не шутка, меня этой студеной зимой он реально спасает, он как скорая помощь при сильном обветривании! Питательный Шолл тоже отлично и его достаточно один раз на ночь наносить. Я не парюсь крем для рук или для ног, и там и там кожа моя :ab:.
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

mikaelka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #69 : 17 Февраль 2014, 16:09:51 »

Открыла недавно для себя крем из натуральных компонентов
"Sarada town" Aqua Rich" Восстанавливающий крем для рук с растительным скваланом 60 гр. 1/180
Комфортный крем моментальноувлажнит кожу рук, обепечит длительное действие. Ваша кожа по первому требованию сможет получать влагу, благодаря этому средству. Гидролизированный коллаген вернет коже упругость, сделает ее плотной и эластичной, наполнит влагой каждую клеточку. Натуральные масла с легкостью проникнутв самые глубокие слои кожи доставляя полезные микроэлементы в само сердце зарождающейся клетки.

Состав: вода, минеральное масло, глицерин, сквалан, гидролизированный коллаген, токоферол, апельсиновое масло, кросполимер акрилатов/акрилакрилата (С10-30), карбомер, метилпарабен, феноксиэтанол, HEDTA-3Na, гидроксид натрия.

Мне очень понравился, как и крем этой марки для лица. Стоит в районе 150 рублей, расход умеренный. В общем я довольна. Да, и еще сменила средство для мытья посуды на Пенящееся средство для мытья посуды Mama Lemon лимон 800 мл. И безопасно в плане состава для посуды и руки не портит и не сушит.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #70 : 17 Февраль 2014, 18:40:55 »

Самый лучший крем от обветрившихся рук - это Шолл для потрескавшихся пяток! И это не шутка, меня этой студеной зимой он реально спасает, он как скорая помощь при сильном обветривании! Питательный Шолл тоже отлично и его достаточно один раз на ночь наносить. Я не парюсь крем для рук или для ног, и там и там кожа моя :ab:.
попробовать что ли?!   :scratch: а то для пяток он не особо помогает, лежит без дела  :girl_haha:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2014, 08:26:11 »

Согревающий крем для рук!
Полностью натуральная согревающая мазь не только может использоваться как средство от грубой и сохнущей кожи, но и защитит ваши руки от холода и поможет быстро отогреться.

Согревающая мазь состоит из двух частей: базовое масло-основа — универсальная косметическая основа, которую можно использовать с разными эфирными маслами, и согревающий компонент.

Для основы согревающей мази нам понадобятся:

- кокосового масла – одна чашка

-  оливкового масла – одна чашка

-  пчелиного воска – четыре столовых ложки

-  витамина Е в масле (Раствор токоферола ацетат) — половину чайной ложки

Этих ингредиентов хватит, чтобы заполнить мазью поллитровую банку.

Как готовить основу

В стеклянной банке смешайте кокосовое и оливковое масла с воском. Нагревайте на водяной бане на медленном огне, регулярно помешивая, пока воск не растворится. На это потребуется около 20 минут.

После того как достигнута однородная консистенция, перелейте мазь в банку, в которой будете её хранить. Добавьте масло с витамином Е и дайте остыть. Пока мазь остывает, накройте её бумажным полотенцем. Когда остынет полностью — крышкой.

Срок хранения — около 4 месяцев.

Помимо витамина Е в базовом масле присутствует достаточно полезных свойств и компонентов: антиоксиданты из оливкового масла, антибактериальные и увлажняющие свойства кокосового масла, питание и смягчающий эффект от пчелиного воска. Осталось добавить согревающий компонент — эфирное масло черного перца.

Как использовать мазь

Перед тем, как выйти на улицу в мороз, берёте на палец немного самодельной мази-основы, добавляете в неё пару капель эфирного масла черного перца и растираете по коже рук.

С этой мазью вы не только защитите кожу от растрескивания и сухости, но и забудете о быстро замерзающих руках и негнущихся пальцах. Кстати, средство пригодится и для уже замерзших рук — можно растереть их этой мазью, и они быстро отогреются.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 09:22:37 от Нарина »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #72 : 05 Декабрь 2014, 22:14:23 »

Прошлой зимой меня спасло только одно средство - придуманное на собственной интуиции. На ночь классический детский крем (который красно-синий советской упаковки) и несколько капель льняного масла (из гастронома). Можно еще и перчаточки хлопковые одеть. НО в них слишком жарко было) До этого пользовалась кремами от 50 до 1500р. Такого эффекта не было ни от одного. А руки были не просто сухие, а шелушащиеся и с трещинами до самого мяса. Так что попробуйте.

marinochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #73 : 05 Декабрь 2014, 22:34:19 »

пользуюсь тоже красным Гареньер для рук . он уже много лет мне полходит. тоже пробовала разные крема, ои дешевых и до очень дорогих. Вот
только этот крем. жирной пленки не ощущаю .
Есть кто не понимает моей любви к этому крему, но это только потому что у них нет таких проблем с кожей рук. У меня если не нанести крем кожа сушиться так , что трескается до ран. ((((((

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Крем для рук!!
« Ответ #74 : 05 Декабрь 2014, 23:17:28 »

А у меня кожа трескается от наличия в креме вазелина (он же pertolatum, он же paraffinum, он же mineral oil, он же минеральное/каменное масло и прочие названия). И от бальзамов для губ с вазелином в составе - тоже сразу сухость и трещины. Такая индивидуальная реакция - и это не у меня одной, так что возможно безуспешный подбор кремов иногда связан с наличием этого компонента.

Если в креме нет вазелина - то подходит любой без проблем, лишь бы запах не резкий :)
дочка и сыночек