Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нужен гинеколог-хирург для удаления кисты яичника. Посоветуйте, пож-та!  (Прочитано 23364 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля

Минкина в цгб.практикующий хирург-гинеколог.а кисту мне вылечила безоперационно)я у нее как у постоянного гинеколога наблюдаюсь.нужны координаты-стучите в личку
Записан

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля

У меня кисты на яичниках регулярно появляются,с дуру послушалась одну,пошла прооперировалась(полостная операция)иду через 3 месяца на узи-поликистоз!!!!!!Смысл оперироваться?Я пошла к Косенковой Ирине Николаевне -она взялась мне ее полечить!Итог:кисты нет через 4 месяца приема таблеточек! Девы,попробуйте сначала полечиться-потом идите на операцию6ведь операция не панацея! Косенкова принимает в науке,а также в ЖК на Днепровском!
Записан

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля

В ЦГБ, Тенчурин Ренат Шамильевич :love:, он правда просто хирург, руки золотые! В 99 удалял кисты яичника, эндоскопическая операция. По деньгам, я конечно не помню, да и блаты тогда были... дитю моему 6 лет. :love:
Записан
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля

Если уж говорить об удалении(о принятом решении)-делала операцию в онкоцентре на 14 линии-у Моисеенко Татьяны! Шва практически нет!Косметический,аккуратненький,болей после операции не было! Швы наложили кетгутовые(рассосались сами)!Было это тоже давно!Самой операцией довольна
Записан

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля

В прошлом году Маликов сестре удалял. Она осталась очень довольна, яичник сохранил насколько это было возможно. Очень опытный врач. Она правда по знакомству попала туда (без всякой очереди и ожидания). Платно. 8000 она заплатила в кассу, и на 5000 купила лекарства (ей список дали). Лежала в двухместной палате, питалась в столовой. Больница там хорошая, посторонних (даже близких) практически не пускают. Персоналом тоже осталась довольна.
Записан

Настенька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мои и сыночкин ТИГРОХРАНИТЕЛЬ!!!
    • Просмотр профиля

3 года назад мне в НИИАПе делали. Не помню фамилию врача, но точно помню, что зовут ее Елена Валерьевна. Она дочь заведующего гинеколог. отделения. На "З" как то фамилия. Все очень понравилось. Лапороскопическим методом делали. Швов вообще не видно, только чуть у пупка. Яичник сохранили по максимуму. В итоге через год я родила сына. Киста была врожденная и осложненная фаликулярными. Очень большая. Благодарна врачам по гроб!!!! Отношение супер! Тогда стоило через кассу 14 тысяч. Потом отблагодарила цветами и тортиком (и этому они очень удивились)
Записан
Несуществующая линейка

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

К Волошиной в медунивер лучше.У них оборудованная кафедра.Там условия хорошие.Мы у нее всей семьей наблюдаемся.Многих знакомых оперировали.Даже с других городов к ней приезжают!

условия их поликлиники испытала на себе(((((((  
ничего хорошего там нет,  даже воспаление за 10 дней стационара не смогли вылечить (лечилась у другого врача)...  И обошлось это в районе 15 тыр.
 А из других городов приезжают туда бесплатники, по квотам.
 Кисту оперировать я не далась. думаю пойти к Маликову.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 14:29:17 от tany4ka »
Записан

remarka25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Remarka
    • Просмотр профиля

У меня кисты на яичниках регулярно появляются,с дуру послушалась одну,пошла прооперировалась(полостная операция)иду через 3 месяца на узи-поликистоз!!!!!!Смысл оперироваться?Я пошла к Косенковой Ирине Николаевне -она взялась мне ее полечить!Итог:кисты нет через 4 месяца приема таблеточек! Девы,попробуйте сначала полечиться-потом идите на операцию6ведь операция не панацея! Косенкова принимает в науке,а также в ЖК на Днепровском!
  А кисты какого рода?? Эндометриоидные или фолликулярные? Раскройте секрет "таблеточек", пожалуйста))))))
Записан

Мания

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • :-))))
    • Просмотр профиля

Девочки, меня 4 дня назад  оперировал Маликов в "здоровье". Отличный врач. Вырезал мои эндометриомы,швы небольшие,аккуратные. каждый день приходит,осматривает,внимательный. ну короче я уже бегаю. очень довольна им. лежу по полису,ни копейки никому еще там не заплатила. решила только при выписке отблагодарить.
еще тут же Бородин очень хороший,внимательный. и вобще и условия,и персонал  :ay:
Записан

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

У меня кисты на яичниках регулярно появляются,с дуру послушалась одну,пошла прооперировалась(полостная операция)иду через 3 месяца на узи-поликистоз!!!!!!Смысл оперироваться?Я пошла к Косенковой Ирине Николаевне -она взялась мне ее полечить!Итог:кисты нет через 4 месяца приема таблеточек! Девы,попробуйте сначала полечиться-потом идите на операцию6ведь операция не панацея! Косенкова принимает в науке,а также в ЖК на Днепровском!
 А кисты какого рода?? Эндометриоидные или фолликулярные? Раскройте секрет "таблеточек", пожалуйста))))))
Очень сомнительное удовольствие - какую ударную дозу гормонов надо в себя запихать, чтобы рассосалась эндометриодная киста((((( И не могут это быть какие то таблы...Все у Маликова разузнала точно. Этого не может быть! Такие кисты удаляются оперативно. Уменя в итоге за 2 месяца киста выросла и теперь 6 см, и грозит разорвать левый яичник, из-за того что одна "врач" не могла фолликулярную отличить от эндометриодной и  кормила меня оральными контрацептивами  :aq: :aq: :aq:
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 21:38:53 от tany4ka »
Записан

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля

Вы что-то пишите не обо мне-я же написала-у меня киста фолликулярная была!Это функциональная киста.Пила и пью когда появляется ,это лучше чем резаться каждые три месяца!
Записан

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля

Девочки, кто уже прошел через лапароскопию, подскажите - наркоз общий или возможна ЭА? Через сколько дней вас выписали домой?

ЗЫ Я с кистой забеременела и родила в этом году дочу  :ab: Но теперь надо все таки кисту удалять, т.к. она у меня уже 4 года.

Спасибо всем за овтеты! :ax:
Записан

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля

Девочки, кто уже прошел через лапароскопию, подскажите - наркоз общий или возможна ЭА? Через сколько дней вас выписали домой?

ЗЫ Я с кистой забеременела и родила в этом году дочу  :ab: Но теперь надо все таки кисту удалять, т.к. она у меня уже 4 года.

Спасибо всем за овтеты! :ax:
Насколько я знаю, при лапоре только общий наркоз.Выписывают, каждого по разному, в зависимости от тяжести самой операции.Обычно на 3-4-5 день.
Записан

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля

3 года назад мне в НИИАПе делали. Не помню фамилию врача, но точно помню, что зовут ее Елена Валерьевна. Она дочь заведующего гинеколог. отделения. На "З" как то фамилия. Все очень понравилось. Лапороскопическим методом делали. Швов вообще не видно, только чуть у пупка. Яичник сохранили по максимуму. В итоге через год я родила сына. Киста была врожденная и осложненная фаликулярными. Очень большая. Благодарна врачам по гроб!!!! Отношение супер! Тогда стоило через кассу 14 тысяч. Потом отблагодарила цветами и тортиком (и этому они очень удивились)
Зинкин
Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Mamauli

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужен совет, у свекрови киста яичника, киста растет, нужна операция, скорее всего, ввиду возраста (55 лет), лапароскопией не обойтись и выносить будут все, посоветуйте хорошего специалиста по таким полостным операциям, расценки (сколько в кассу, сколько врачу, если надо). Почитала отзывы о Маликове Л.Л., к нему по полису реально попасть? И как? Заранее спасибо за ответы!
Записан