Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фотокоти:) Кидайте сюда!  (Прочитано 694970 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1080 : 05 Март 2014, 20:12:04 »

Красотульки какие маленькие :love: А у папы хвост нереально красивый :bi:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

milkmama

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 789

  • 8-928-229-20-85
    • Просмотр профиля
    • Консультации по грудному вскармливанию в Ростове
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1081 : 05 Март 2014, 20:33:05 »

Даа, ждем такой хвостик и у мальчика)))
"Естественное родительство", "Рожденные дома", "Без прививок", "Многодетные семьи"

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1082 : 05 Март 2014, 20:46:42 »

какая красота :love:
правда что не боится воды?
да, воды не боится, к морю подходила)
А что это отличительная черта маскарадных?
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1083 : 05 Март 2014, 20:48:29 »

У вас кошка породистая? Если породистая, то не может быть и речи о разнопородных вязках. Неваков можно вязать только с неваками или сибирскими кошками (невские маскарадные - это сибирские "сиамского" окраса).
Ну а если домашний любимец без документов, то по большому счету, без разницы с кем вязать, котята от этого породистыми не станут, хоть кем повязать. Если чисто для сохранения окраса, то нужен любой кот сиамского окраса.
кошечка наша без документов, хотим повязать с сиамским парнем для сохранения выраженной окраски
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1084 : 05 Март 2014, 20:50:51 »

happyJulia, совершенно верно (выделенное). Только еще вопрос возникает, который периодически здесь обсуждается: а зачем? Если не собираетесь заниматься разведением, как положено, то почему бы не стерилизовать кошку и всем жить счастливо???  :al:
мы хотим чтобы она разок родила на радость детям, а потом возможно стерилизуем, но я против этого, потому как очень часто встречаю больных кошек после стерилизации
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1085 : 05 Март 2014, 20:58:09 »

А без стерилизации у кошки в старшем возрасте с вероятностью 80% обеспечен рак, почитайте в инете, инфы много.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1086 : 05 Март 2014, 22:07:30 »

мы хотим чтобы она разок родила на радость детям, а потом возможно стерилизуем, но я против этого, потому как очень часто встречаю больных кошек после стерилизации

чем больных?

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1087 : 05 Март 2014, 23:07:29 »

мы хотим чтобы она разок родила на радость детям, а потом возможно стерилизуем, но я против этого, потому как очень часто встречаю больных кошек после стерилизации
Пожалейте кису. Проблем с родами и котятами Вы не встречали? Всякое может быть. Почитайте! Зачем Вам это, а детям, а котят куда? Ну и что что без документов, значит и вязать ее можно с кем попало? Странно все это  :al:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1088 : 05 Март 2014, 23:16:12 »

Тоже поддержу в пользу стерилизации,зачем...на радость детям купите котенка и радуйте.А кошка может не разродится или котята умрут,от этого  радости не будет.
Про больных после стерилизации кошек впервые слышу,просто выберите нормальную клинику.У нас и на форуме есть её представитель
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1089 : 05 Март 2014, 23:54:16 »

мы хотим чтобы она разок родила на радость детям, а потом возможно стерилизуем, но я против этого, потому как очень часто встречаю больных кошек после стерилизации

эта выброшенная домашняя кошечка тоже "хотела" испытать радость материнства


некоторых котят вашей кошки и котят котят вашей кошки обязательно ждет похожая участь
Все возвращается на круги своя

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1090 : 06 Март 2014, 08:40:07 »

Пожалейте кису. Проблем с родами и котятами Вы не встречали? Всякое может быть. Почитайте! Зачем Вам это, а детям, а котят куда? Ну и что что без документов, значит и вязать ее можно с кем попало? Странно все это  :al:
девочки, о чем вы говорите? роды - это настолько естественный процесс, ладно в человеческий организм привыкли вмешиваться, но ведь кошка - это животное, оно от природы знает как рожать...
Не беспокойтесь, котят разберут на ура, у нас уже много желающих..Никто выбрасывать их не собирается  :be:
Мне очень жаль кошек, которые никогда не были мамой.... :ac:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1091 : 06 Март 2014, 08:43:43 »

Тоже поддержу в пользу стерилизации,зачем...на радость детям купите котенка и радуйте.А кошка может не разродится или котята умрут,от этого  радости не будет.
Про больных после стерилизации кошек впервые слышу,просто выберите нормальную клинику.У нас и на форуме есть её представитель
нет уж, спасибо, представитель, который лечит от всего подряд, и отговаривает вязать кошек без анализов на хламидии  :ag: :ag: :ag:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1092 : 06 Март 2014, 10:17:14 »

девочки, о чем вы говорите? роды - это настолько естественный процесс, ладно в человеческий организм привыкли вмешиваться, но ведь кошка - это животное, оно от природы знает как рожать...
Не беспокойтесь, котят разберут на ура, у нас уже много желающих..Никто выбрасывать их не собирается  :be:Мне очень жаль кошек, которые никогда не были мамой.... :ac:


за желающих взять котят тоже ручаетесь? откуда ж тогда околоподъездные взрослые коты и кошки, искренне заглядывающие в глаза прохожих, появляются? Которые прожили по несколько лет в квартирах,и вдруг на улице оказались...
на моем обеспечении с осени был такой кот, бывшедомашний,искренний и истощенный.... каждое утро и я кормила его теплой едой...Он доверчиво бежал мне навстречу...В снегопады соседка откапывала ему заснеженную дорожку из подвала....Котик набрал вес...
Однажды утром его не было в уже привычном него месте,а это подвальное окошко,в котором он сидел.Вечером тоже не было. А следующим утром я увидела его лежащего на сугробе...видно,откинутого кем-то на сугроб...возможно он сидел под машиной и его задавили,а может и нет....
 Вот такая короткая жизнь бывшедомашнего котика...Хорошо, хоть не голодал все это время, живя в подвале...

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1093 : 06 Март 2014, 11:26:44 »


Не беспокойтесь, котят разберут на ура, у нас уже много желающих..Никто выбрасывать их не собирается  :be:

предложите желающим сразу оплатить предстоящие роды, кормление котят до 3 — месячного возраста, оплату прививок и подписать договор, по которому они обязаны забрать котенка по достижении 3—4 месячного возраста и посмотрите сколько желающих останется.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1094 : 06 Март 2014, 11:37:38 »

Читаю вот эти рассуждения о несчастных домашних кошках, лишенных радости материнства-  и поражаюсь фантастический человеческой безответственности.
Сколько раз Марина АСТОРИЯ писала о неудачных родах, о кесареве, о последствиях для организма животного.
Про анализы на хламидий удивились  - а вы поинтересуйтесь, что и как может от кошки передаться. У вас будет гарантия, что кот здоров?
А если кошка откажется от котят? Будете выкармливать? Моя в свое время отказалась, кормили единственного котенка всей семьей.
Поэтому стерилизовали без разговоров.

Такое впечатление, что вы кошку и котят как игрушки рассматриваете, а не как живые существа. Детям радость доставить... Потрясающая мотивация, мучить кошку дабы живые игрушки были
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 11:39:40 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.