Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фотокоти:) Кидайте сюда!  (Прочитано 695345 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1095 : 06 Март 2014, 11:49:06 »

девочки, о чем вы говорите? роды - это настолько естественный процесс, ладно в человеческий организм привыкли вмешиваться, но ведь кошка - это животное, оно от природы знает как рожать...
Не беспокойтесь, котят разберут на ура, у нас уже много желающих..Никто выбрасывать их не собирается  :be:
Мне очень жаль кошек, которые никогда не были мамой.... :ac:
Сверху я повесила фото уже умершей кошки
Вот беременная но не смогшая разродиться благодаря сердобольным людям ЭТА ЖЕ кошка еще живая:

здесь врачи и волонтеры пытаются спасти ее переливанием крови


1 марта она еще была жива


но внутри нее после удара в живот ногой и по голове остались два неродившихся котенка. и 4 дня через эту умирающую кошку, желавшую стать мамой, переступали люди - мамочки, старушки и т.п. Потому что кошка лежала в подъезде.

Это вам не агитационные картинки - это реальная история из последних дней

Девушка, придите в себя. Вам вроде не 16 лет и вы сами уже рожали. Кошки не испытывают оргазма от секса. Кошки не умеют предохраняться - и потому от каждого соития у них беременность. Кошка имеет материнский инстинкт ровно до той минуты, пока  не прекращает кормить. Уже через полгода сыночек вашей кошки может "покрыть" маму (да-да, не поверите, это инцест !!!!!!!!!!! :ai:) и стать отцом ее внуков.

Вы слишком много уделяете внимания вопросу секса и материнства, на самом деле домашней кошке нужен правильный уход, питание, при необходимости - лечение и главное - любовь хозяина

нет уж, спасибо, представитель, который лечит от всего подряд, и отговаривает вязать кошек без анализов на хламидии  :ag: :ag: :ag:
кроме РИмонта жЫвотных есть масса других клиник.
Из моих рекомендаций - "Вита" и "Балу"

Не беспокойтесь, котят разберут на ура, у нас уже много желающих..Никто выбрасывать их не собирается  :be:
я запомнила эти ваши слова  :bf: и буду очень удивлена, когда вы придете пристраивать своих котят сюда, в темки РМ :aha:
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 12:05:20 от Emili »
Все возвращается на круги своя

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1096 : 06 Март 2014, 12:03:41 »

Читаю и смотрю на все это и своего котика все больше и больше начинаю любить и жалеть. А он- паразит кусает меня из под тешка :aq:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1097 : 06 Март 2014, 13:28:08 »

предложите желающим сразу оплатить предстоящие роды, кормление котят до 3 — месячного возраста, оплату прививок и подписать договор, по которому они обязаны забрать котенка по достижении 3—4 месячного возраста и посмотрите сколько желающих останется.

о чем Вы , какие прививки,какие роды какой договор, природа поможет,кошечка сама со всем справится (это ирония если что), а прививки сделают может быть хозяева
и в 4 месяца уже неинтересно,интереснее в месяц с котиком играться,он же такой няшный
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1098 : 06 Март 2014, 13:31:12 »

нет уж, спасибо, представитель, который лечит от всего подряд, и отговаривает вязать кошек без анализов на хламидии  :ag: :ag: :ag:

так в клинике от всего подряд и лечат
Свою собаку сводила тоже сдавала анализы для кобеля,так как этот кобель был суперпупер производителем и хозяева хотели обезопасить себя и кобеля.Более того,потом кобелю пипетрус мирамистином опрыскали)
не вижу тут какого то криминала
А кроме Римонта животных еще куча ветклиник
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1099 : 06 Март 2014, 13:34:13 »


о чем Вы , какие прививки,какие роды какой договор, природа поможет,кошечка сама со всем справится (это ирония если что), а прививки сделают может быть хозяева
и в 4 месяца уже неинтересно,интереснее в месяц с котиком играться,он же такой няшный
:az:
да уж... мне очень жаль, что не существует прививки от глупости и прививки от дебилизма...
ставила бы некоторым людям ее в принудительном порядке :aq:
Все возвращается на круги своя

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1100 : 06 Март 2014, 13:36:42 »


о чем Вы , какие прививки,какие роды какой договор, природа поможет,кошечка сама со всем справится (это ирония если что), а прививки сделают может быть хозяева

Вот рискну предположить, что в данном случае - хозяйки кошки  - это не ирония, а реальное положение дел. Если нет понимания того, что для кошек секс и материнство - вовсе не радость, а реализация инстинкта, сопряженное с болью, разрушением здоровья и прочим...
Печально на самом деле. Кошку жалко.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1101 : 06 Март 2014, 13:37:31 »

нет уж, спасибо, представитель, который лечит от всего подряд, и отговаривает вязать кошек без анализов на хламидии  :ag: :ag: :ag:

Простите, а что Вас довело до смехоистерики в этом?
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1102 : 06 Март 2014, 13:40:14 »

Простите, а что Вас довело до смехоистерики в этом?

Отсутствие элементарных знаний, способности признать свои ошибки и прислушаться к мнению профессионалов. И желание доказать форуму, что права только она.

Вы ж читали - хочу доставить детям радость, а потом уже стерилизовать - возможно, если не передумаю.
То есть -цитируя слова Астории - или конвейер котят, или постоянное запихивание в кошку аналогов Секс-барьера или Контрасекса.
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 13:48:11 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1103 : 06 Март 2014, 13:50:02 »

Задолбали, честно сказать, своей пропагандой. Постоянное прививание чувства вины людям. С собачников вирус перекинулся на кошатников. Куда ни взгляни - активисты-пропагандисты, с демагогией типа "вы переступали через кошку в подъезде" - мол, а мы не переступали, мы - МЫ святые! Люди опасаются на форуме вопрос задать относительно своей родившей кошки - потому что вы, пропагандисты, до того достали, что страшно писать сообщение типа "наша кошка родила, когда можно стерелизовать". Уймитесь уже, наконец.

Заходишь в Фотокоти - вместо няшности душераздирающая история. Самим что ли драйва-секса и тд в жизни не хватает?

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1104 : 06 Март 2014, 14:08:09 »

Лена, уймись.
Все возвращается на круги своя

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1105 : 06 Март 2014, 14:23:26 »

нет уж, слушайте. вы думаете, вы можете 2 страницы зафлудить в теме, где только фотографии милых животных предполагаются? вы считаете, вы имеете право критиковать других взрослых людей и навязывать им свое мнение, вы вывешиваете хрен знает что там, где вас об этом не просили? вы затыкаете рот тому, кто осмеливается одним постом вам противоречить. вы много на себя берете. а раз берете - так слушайте, не я это начала. а вот теперь я закончила.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1106 : 06 Март 2014, 14:50:18 »

Я послушала. прониклась и испугалась  :aha:
Все возвращается на круги своя

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1107 : 06 Март 2014, 15:38:53 »

А поддерживаю Лену. Не у всех людей есть возможность дать коту все то, что вещает ветеринар (хороший корм, наполнитель, постоянные проверки животного). Не каждый человек свое здоровье проверяет, а для животных сейчас столько всего придумали - у них болезней, наверное, больше чем у людей. Большинство семей заводят котиков для удовольствия своего и детей. Я считаю (точнее делаю), что кота надо обязательно глистовать и ставить прививки (от бешенства) раз в год. А остальное просто трата времени и денег - это конечно если кот полон сил и энергии. Если кот плохо выглядит (больным), то обязательно показаться ветеринару. А корм? - там же химия одна? Сколько бы вы не говорили о натуральности кормов -я не поверю... даже в людскую пищу химию суют. Бульончик на косточке, молочко, отварной картофель, мясо отварное- вот чем я кормлю своего котика.. и он веселее всех на свете котов. Мои друзья кормят пропланом (их кися на 2 месяца младше нашего)- ест с аппетитом, не поправляется, и целыми днями спит. к ветеринару они возили- абсолютно здорова. А почему она не активна? явно корм как-то влияет?

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1108 : 06 Март 2014, 16:05:01 »

Задолбали, честно сказать, своей пропагандой. Постоянное прививание чувства вины людям. С собачников вирус перекинулся на кошатников. Куда ни взгляни - активисты-пропагандисты, с демагогией типа "вы переступали через кошку в подъезде" - мол, а мы не переступали, мы - МЫ святые! Люди опасаются на форуме вопрос задать относительно своей родившей кошки - потому что вы, пропагандисты, до того достали, что страшно писать сообщение типа "наша кошка родила, когда можно стерелизовать". Уймитесь уже, наконец.
Заходишь в Фотокоти - вместо няшности душераздирающая история. Самим что ли драйва-секса и тд в жизни не хватает?

Все здесь и драйв, и секс... :ag:
вот и уймитесь, кто мешает-то? стаи голодных кошек в районе ЦГБ, которых пристраивают через форум, тыкая волонтерам,опять таки,через форум, "Вашей работы там нет и не было,а вот я водички налила и покормила два раза"...
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 16:07:36 от NataSh »

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« Ответ #1109 : 06 Март 2014, 16:09:07 »

Девочки зоозащитницы, вы уже становитесь похожи на майдановцев , которые готовы унизить, оскорбить и передушить всех тех, кто их мнение не поддерживает. Добрее быть нужно.