Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детские парикмахерские  (Прочитано 47490 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #30 : 27 Апрель 2013, 19:35:59 »

А кто стриг? Как мастер выглядела?
Мы там у взрослой женщины стриглись не раз (светлая, полная, кажется Леной зовут) все ок.
Её Светлана зовут, сравнивать не с чем стриглись только у них, с ребенком отлично поладила.
Записан

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #31 : 28 Апрель 2013, 22:01:55 »

Всегда сына вожу в парикмахерскую на Ленина,Кудряшка называется,только хорошее у  мнение сложилось,мастер Алена,стрижка 350 р.,30 минут и сын красавчик.
Записан

Natulya85

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

  • Мама сыночка с необыкновенным характером ;-)
    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #32 : 01 Март 2014, 10:38:42 »

Девочки, мы ходили с сыном первый раз в Ёжик на Соколова к мастеру Марте. Мне она очень понравилась. И я решила записаться к ним и в этот раз, а мне сказали, что она там больше не работает. Теперь сижу и думаю, что же делать? Вот так всегда, только найдёшь мастера и тут же теряешь!
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #33 : 17 Апрель 2014, 16:56:20 »

кто водит в Кудряшку на западный? какой мастер молодая и добрая? я бы и в обычный салон повела, но там телевизора нет под зеркалом. Будет крутится :be: А может есть салоны другие взрослые где мульты можно включать?
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #34 : 23 Апрель 2014, 16:25:43 »

Кудряшка на Западном.  :at: :at: :at:Сходили.БЕ  БЕ  БЕ!!! Впечатления не приятные. Вот честно, первый раз привела ребёнка в парикмахерскую. Ожидала от похода большего. Всё конечно терпимо, но вот именно что терпимо.
«Мастер» Татьяна. Молодая девушка, 99% пока ещё своих детей нет, т.к. общалась с ребёнком без доброты, просто на автомате. Я понимаю, что парикмахер не должен быть няней, но ты же сама выбрала с детьми работать. В общем  доброжелательности  я не  почувствовала, холод к детям какой-то. Ладно.
Пришли, зашли, администратор пожилая женщина страшно молчалива, хотя мы пришли первый раз. Я вообще не поняла её функции. Я долго тасовалась туда-сюда с огромной сумкой , курткой и ребёнком, никто не предложил где-то это положить. Вешалки для одежды нет, никакой. Сели, начали стричся, вдруг Таня начала брызгать ребёнка из пшикалки сзади, он, я вижу, напугался, хоть б ы предупредила, что будет пшик.  Вдруг ребёнок говорит, что вы мне горло затянули сильно. Татьяна очень быстро разговаривает, так же быстро стрижёт. Выше писали, что салон похож на конвеер, теперь понимаю почему. Стригла минут 15 максимум. Ну 20, не больше, хотя за нами никого не было. В итоге получилась модельная стрижка(((( Виски разной высоты, не критично, но не приятно. Чёлка косая, это я уже в парке поняла, когда вышли, и волосы  легли естественно. Справо выстрижено больше и это впереди, видно, не приятно конечно.  Второе-фен. Это кошмар. Зачем дуть на ребёнка таким напором, я офигела. Почему нельзя просто обычным феном дуть? Боже, волосы полетели как перья, в глаза (!!!), он гудит, она заставляет его зажмурится, он орёт уже, слёзы. Ужас просто. У меня дома обычный фен, просто дует, никого не пугает.
Мультик не предложили на выбор сами, пришлось идти просит, чтоб что то включили, мультики выбирает на свой вкус пожилая женщина. Вы лишь можете попросить либо звери либо принцессы, мы попросили машинки.
Думала пойти подравнять, пока не ушли далеко, но не стала травмировать уже ребёнка, дома подравняю сама.
Если бы нас подстригли за 100-150 руб., я бы сказала ЦЕНА=КАЧЕСТВО. Но 350 рэ содрать и криво обкромсать, при  чём ребёнок сказал «не води меня больше сюда». Ну, фиг с ним отрастёт, но осадок остался неприятный.
Не ходите, там  видимо стригут тяп ляп, не придают детской стрижке особого внимания, не ставят акцент, типа дети - можно и не парится, чё их там вылизывать. Не стараются. К тому же у них новая услуга – взрослые стрижки, видимо скоро так и будет. На детях акцента нет.
Лучше к нормальному мастеру и ноутбук с мультиками – так и будем делать теперь!
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #35 : 07 Июнь 2014, 19:03:38 »

Почитала тему и пришла к выводу, что с детскими мастерами у нас в городе совсем плохо. :ac:
Мы сходили вот сюда:
На остановке квадро построили торгово офисный центр Северный.
там имеется Парикмахерская Родители-Дети.
пр. Космонавтов 32в/21в
тел.218-56-57  сайт www.salonrd.ru
там для маленьких машинка собственно где и стригут, мультики и мини детская площадка.
Если за антураж берут 350 рэ, тогда понятно. Парикмахер-девушка, вышла к нам с недовольным лицом. Мы были единственными в салоне, наверное, оторвали от чая. :scratch: Но дело даже не в этом, с моим по возрасту уже можно и не улыбаться и не сюсюкать, ладно. Но хотя бы стрижку нормально можно сделать? Объяснила, что я хочу видеть (хотя никто и не интересовался)... Ага, конечно... В результате подкоротили, убрали объем. У сына волосы слегка вьются и там где не укоротили (а я просила), торчат локоны. Выглядит эта, если можно назвать прическа, очень неряшливо. Сейчас буду доводить до ума.
Резюме. Внешне все красиво, удобно, но мастер... Не знаю, почему она выбрала стричь детей.  :sorry:
Если вам просто укоротить надо, тогда, думаю, вам понравится. А если вам нужна именно стрижка - увы. :ac:
Записан

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #36 : 07 Июнь 2014, 19:13:48 »

В Кудряшке на Западном тоже не умеют обращаться с вьющимися волосами (мальчики), и почему-то делают отсебятину зачастую...
Записан

Ирчис

  • Я - Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

  • Район Музтеатра
    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #37 : 11 Июнь 2014, 01:09:39 »

Девочки, а мы сегодня отлично и модно подстриглись в салоне Магнолия(обычном, не детском) по Крепостному(это чуть ниже Социалки), сыну 2,9лет, до этого стриглись в разных местах никому не давал   накидку на себя одеть, а тут с накидкой и сидел всю процедуру как взрослый-очень послушно, мастер у нас была Лена(кореянка) нашла подход)) ...а, и цена нормальная 200р. Решила написать, может кто в центре ищет, вдруг пригодится информация. :ad:
Записан
Сынок Стефанчик, 4 года и Лёвушка 2 мес.

А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный...

лейла2603

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #38 : 12 Июнь 2014, 17:05:13 »

Нам нравиться Дюдюка на северном.
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #39 : 12 Июнь 2014, 19:10:03 »

А предыдущие отзывы вы читали? Там что-то существенно изменилось? Или вы просто зашли, чтоб написать ради написать...
Оригинальный отзыв без пояснений с учетом того, что сказали на предыдущей странице. :be:
Записан

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #40 : 14 Июнь 2014, 01:50:16 »

Нам нравиться Дюдюка на северном.
Вы у какого-то определенного мастера там стрижетесь? Какие там расценки?
Записан
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #41 : 16 Июнь 2014, 11:12:52 »

Парикмахер-девушка, вышла к нам с недовольным лицом. Мы были единственными в салоне, наверное, оторвали от чая


тоже собрались в ТЦ Северный. А кто у вас был мастер? имя не помните? буду звонить записываться, чтобы к такому "мастеру" не попасть.
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #42 : 16 Июнь 2014, 11:18:51 »

Нет, к сожалению, не запомнила. Да нам и не представлялись.
Имхо, судя по отзывам здесь и моему опыту, если хотите сделать именно стрижку, а не просто "коротко", лучше искать среди взрослых мастеров в обычных парикмахерских.
В Родителях и детях... только что удобно ребенку, а качество стрижки :against: Жаль, фото не сделала сразу, посмотрели бы на этот кошмар.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #43 : 16 Июнь 2014, 11:56:56 »

Нам нравиться Дюдюка на северном.
Это такая отстойня
Когла совсем маленький был ходили туда,но потом меня повергало все в шок!вонь тухлячая,мастера молчу!взрослый не сядет,тк испугается,про детей вообще промолчу
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Детские парикмахерские
« Ответ #44 : 16 Июнь 2014, 11:59:39 »

в дюдюке антисанитария полная :at:
родители и дети на квадро вполне нормальный!
На квадро тоже жутко стригут,такое чувство что в детские парикмы,толькь косоруких берут!
Записан