Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: О прививке от полиомиелита - том 2  (Прочитано 405391 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3795 : 10 Ноябрь 2010, 14:58:16 »

А вообще интересно,вам сколько раз скажут,столько раз вы и привьетесь,сделаете сколько угодно туровых от скольки угодно болезней?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3796 : 10 Ноябрь 2010, 15:00:42 »

конечно заработать :girl_haha:. на нурофене,который является противовоспалительным препаратом врачи зарабатывают,выдавая его как жаропонижающее средство. реклама красочная по теку идет,тоже зарабатывают врачи. мы такие бедолаги,все на нас хотят заработать. все сволочи,одни мы хорошие.

Чем Вам нурофен не угодил? мы только им и спасаемся, когда температура 40 и сильная ангина у малышей. Цефекон и другие парацетамолы побоку, а нурофен помогает отлично. Может у вашего конкретно такая особенность, что ибупрофен не сбивает температуру ему?

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3797 : 10 Ноябрь 2010, 15:11:52 »

я сегодня была в детском инфекционном в цгб. вероятность заражения непривитого от привитого живой вакциной 1:14млн.
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Diasha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3798 : 10 Ноябрь 2010, 15:15:33 »

Девочки, время идет.. разговоры не умолкают..., правду мы наверное к весне выясним :ac: Ситуация мне остается непонятной. Характер у меня такой...  :scratch: пока до истины не докапаюсь - не отпустит :be: :be: то что сами врачи своих детей прививать туровов не хотят - факт! При этом страшилки рассказывают - жуть! начинаешь задавать конкретные вопросы ( так сказать со знанием дела) - не нравится, отвечают неохотно, уклончиво, короче  :wallbash: :wallbash: :wallbash: Вопрос у меня к вам, форумчанки, (как к самым адекватным мамам :aha:) такой: есть те, кто привит по плану, но от туровой отказался и детей водит в садик??????? имеется в виду в обычную группу, где все привиты  в туре
попыталась так сделать ( ну вроде же логика в этом есть!!). Ан нет!!! Воспиталка меня чуть ли не в безответственные записала со всеми вытекающими последствиями. (в таганроге, вообще - поголовная вакцинация, 2-3 отказника на садик). Скажите мне что-нибудь по этому поводу :bc: :bc: :bc: каждый день собираюсь "с завтрешнего дня" вести малого в сад, и каждый день "торможу процесс"....скоро буду чаи успокоительные хлебать :bh: :bh:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 15:18:02 от Diasha »
url=http://forumok.ru/][/url]

елеонора

  • Я Лена, а это моя кисуленька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 964

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3799 : 10 Ноябрь 2010, 15:36:46 »

то что сами врачи своих детей прививать туровов не хотят - факт!
Я бы так не сказала. Я знаю людей, которые были на том "страшном" совещании (на котором решили всех детей извести :ag:) и привили своих детей и внуков.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3800 : 10 Ноябрь 2010, 15:37:14 »

Когда я писала об эпидемии, я имела в виду высокую вероятность большого числа осложнений от прививки, явных и скрытых, а так же отсроченных по времени. Ведь и при нормальных условиях, с соблюдением( хоть частичным правил и мед.отводов) все равно бывает изрядный процент осложнений, как бы врачи ни пытались их скрыть и преуменьшить, а когда вот так - поголовно ,без разбору (как скот ,простите за грубость), больных сопливых, с аллергиями и поносами, в группах с карантином по ветрянке и скарлатине :ai: :an:......

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3801 : 10 Ноябрь 2010, 15:38:33 »

Девочки, время идет.. разговоры не умолкают..., правду мы наверное к весне выясним :ac: Ситуация мне остается непонятной. Характер у меня такой...  :scratch: пока до истины не докапаюсь - не отпустит :be: :be: то что сами врачи своих детей прививать туровов не хотят - факт! При этом страшилки рассказывают - жуть! начинаешь задавать конкретные вопросы ( так сказать со знанием дела) - не нравится, отвечают неохотно, уклончиво, короче  :wallbash: :wallbash: :wallbash: Вопрос у меня к вам, форумчанки, (как к самым адекватным мамам :aha:) такой: есть те, кто привит по плану, но от туровой отказался и детей водит в садик??????? имеется в виду в обычную группу, где все привиты  в туре
попыталась так сделать ( ну вроде же логика в этом есть!!). Ан нет!!! Воспиталка меня чуть ли не в безответственные записала со всеми вытекающими последствиями. (в таганроге, вообще - поголовная вакцинация, 2-3 отказника на садик). Скажите мне что-нибудь по этому поводу :bc: :bc: :bc: каждый день собираюсь "с завтрешнего дня" вести малого в сад, и каждый день "торможу процесс"....скоро буду чаи успокоительные хлебать :bh: :bh:
Здесь много и тех кто водит полностью непривитых детей(и ранее в том числе) в одну группу с привитыми в туровую.так что не бойтесь :ad:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3802 : 10 Ноябрь 2010, 15:40:15 »

Девочки, я что-то не поняла :al: Сегодня слышала, что зафиксированы случаи заболевания на украине. Типа это уже официально объявлено :ai: Просвятите меня, плиз. Эт чо правда?
несуществующая линейка

simnikrob

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3803 : 10 Ноябрь 2010, 15:41:21 »

Вопрос у меня к вам, форумчанки, (как к самым адекватным мамам :aha:) такой: есть те, кто привит по плану, но от туровой отказался и детей водит в садик??????? имеется в виду в обычную группу, где все привиты  в туре

Я вожу ребенка, плановые есть, от туровой отказалась и предупредила - попробуйте только тронуть ребенка или запретить нам посещать дс.

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3804 : 10 Ноябрь 2010, 15:41:36 »

Нам в понедельник 8-го числа тоже предлагали капнуться, хотя по срокам 1-й тур до 3 ноября  :al:. Имхо, много отказов, видимо, и остались неиспользованные вакцины вот и капают по сей день.

а шо ж их, в унитаз выливать? еще заразятся "через низ" :sorry:
неееет.... в холодильничек и до второго тура :secret:

Marish@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3805 : 10 Ноябрь 2010, 15:42:31 »

Девочки, время идет.. разговоры не умолкают..., правду мы наверное к весне выясним :ac: Ситуация мне остается непонятной. Характер у меня такой...  :scratch: пока до истины не докапаюсь - не отпустит :be: :be: то что сами врачи своих детей прививать туровов не хотят - факт! При этом страшилки рассказывают - жуть! начинаешь задавать конкретные вопросы ( так сказать со знанием дела) - не нравится, отвечают неохотно, уклончиво, короче  :wallbash: :wallbash: :wallbash: Вопрос у меня к вам, форумчанки, (как к самым адекватным мамам :aha:) такой: есть те, кто привит по плану, но от туровой отказался и детей водит в садик??????? имеется в виду в обычную группу, где все привиты  в туре
попыталась так сделать ( ну вроде же логика в этом есть!!). Ан нет!!! Воспиталка меня чуть ли не в безответственные записала со всеми вытекающими последствиями. (в таганроге, вообще - поголовная вакцинация, 2-3 отказника на садик). Скажите мне что-нибудь по этому поводу :bc: :bc: :bc: каждый день собираюсь "с завтрешнего дня" вести малого в сад, и каждый день "торможу процесс"....скоро буду чаи успокоительные хлебать :bh: :bh:
Мы привиты по плану,от туровой отказались и ходим в обычную группу,только в нашей группе половина наверное отказалась от туровой. Правда дали нам направление к педиатру,в котором написано,что от туровой в саду отказались,рекомендована туровая :an:но мы туда никак не попадем,сегодня звонила воспитательнице спрашивала как срочно надо сходить туда,сказала- не парься,так что пока вот так,из сада никто не выгоняет.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3806 : 10 Ноябрь 2010, 15:43:47 »

когда вот так - поголовно ,без разбору (как скот ,простите за грубость), больных сопливых, с аллергиями и поносами, в группах с карантином по ветрянке и скарлатине :ai: :an:......

Кстати, выяснила причину тишины в нашем саду лично у заведующей. Оказывается, у нас в какой-то группе карантин по ветрянке. Она сказала, что ее склоняли, но она отбрыкалась, т.к. категорически отказывается на себя брать такую ответственность. Уже почти люблю нашу заведующую :love:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3807 : 10 Ноябрь 2010, 15:46:24 »

мы ходим в садик. все привиты, а мы нет.
но у нас вообще история поразительная
нас вообще забыли в известность поставить на счет этой прививки.
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3808 : 10 Ноябрь 2010, 15:49:00 »

мы ходим в садик. все привиты, а мы нет.
но у нас вообще история поразительная
нас вообще забыли в известность поставить на счет этой прививки.

безобразиЕ :sorry:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 16:03:55 от mariko »

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3809 : 10 Ноябрь 2010, 15:53:00 »

Девочки, я что-то не поняла :al: Сегодня слышала, что зафиксированы случаи заболевания на украине. Типа это уже официально объявлено :ai: Просвятите меня, плиз. Эт чо правда?
Девоньки, ну ответьте кто-нить на мой постик :ah: очень волнуюсь :az:
несуществующая линейка