Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: О прививке от полиомиелита - том 2  (Прочитано 407227 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4215 : 19 Ноябрь 2010, 01:00:47 »

Кристина, ты так об этом пишешь, как-будто у тебя есть официальные данные об осложнениях и данные о официальном проценте детей у кого они случились. Так пишешь слово " многие", как- будто это процентов 80 из привитых. Осложнение получают очень мало людей и это факт. ТОлько не надо писать о том, что не известно когда эти осложнения вылезут..))
Нет,это не буду писать!То что осложнения получают мало людей не факт совсем-я своими глазами видела их именно много!А то что меньше 80% это уже мало?Или как?Сколько детей с осложнениями только тут на форуме-это мало?Это видимо мало потому что это чужие дети.
От болезней этих умирают еще меньше,тогда и это мало,тогда зачем прививаться?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4216 : 19 Ноябрь 2010, 01:04:02 »

Ну приехали. Одно и то же? А что ж вы тогда не покапали, раз одно и то же? Денежки платили... Вот это из разряда тех, кто делает не думая и не зная. А потом осложнения и т.д. и т.п. Или все таки издеваетесь? :wallbash:
Какие денежки, куда? это во-первых. а во-вторых: да, капли и укол - это вакцинация, т.е. одно и тоже. Или вы думаете, что укол это кайф, а капли кака?

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4217 : 19 Ноябрь 2010, 01:05:16 »

Нет,это не буду писать!То что осложнения получают мало людей не факт совсем-я своими глазами видела их именно много!А то что меньше 80% это уже мало?Или как?Сколько детей с осложнениями только тут на форуме-это мало?Это видимо мало потому что это чужие дети.
От болезней этих умирают еще меньше,тогда и это мало,тогда зачем прививаться?
При нормальном здоровье от сделанных прививок осложнения есть, не спорю, но их не много, их мало. А то что были осложнения к примеру вот сейчас, от туровой, да и их было очень много и есть, так это уж полностью на совести родителей безмозглых, которые делали сейчас эту туровую, в сезон гриппа, частых ОРВИ и всего остального.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4218 : 19 Ноябрь 2010, 01:06:53 »

И на виброцил тоже..))
только от виброцила не бывает ВАПа......всего навсего

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4219 : 19 Ноябрь 2010, 01:08:04 »

Нет,это не буду писать!То что осложнения получают мало людей не факт совсем-я своими глазами видела их именно много!А то что меньше 80% это уже мало?Или как?Сколько детей с осложнениями только тут на форуме-это мало?Это видимо мало потому что это чужие дети.
От болезней этих умирают еще меньше,тогда и это мало,тогда зачем прививаться?
А от болезней этих умирает мало, потому что все же большинство привитых. И это заслуга вакцинации что стало мало летальных исходов...

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4220 : 19 Ноябрь 2010, 01:09:59 »

Какие денежки, куда? это во-первых. а во-вторых: да, капли и укол - это вакцинация, т.е. одно и тоже. Или вы думаете, что укол это кайф, а капли кака?
Не покупали? Молодцы. Так почему ж все таки не покапали, раз это не кака? То что ОПВ и ИПВ называются обе вакцинациями, это не делает их одинаковыми. :ag: Вы хоть приблизительно знаете чем они отличаются? Их состав, побочки? Помоему нет.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4221 : 19 Ноябрь 2010, 01:15:26 »

А от болезней этих умирает мало, потому что все же большинство привитых. И это заслуга вакцинации что стало мало летальных исходов...
Скоро это большинство в меньшенство перейдёт :ae: Это как сотовая связь была 15 руб./минута, а теперь 10 копеек! всё когда-то уходит в прошлое, так и уйдёт вакцинация.
Кстати, где эпидемия, если непривитых уже полно??? учитывая, что болеют и привитые, уже должна быть
Что ж БЦЖ никак не спасла Ростов от тубика?

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4222 : 19 Ноябрь 2010, 01:20:45 »

Не покупали? Молодцы. Так почему ж все таки не покапали, раз это не кака? То что ОПВ и ИПВ называются обе вакцинациями, это не делает их одинаковыми. :ag: Вы хоть приблизительно знаете чем они отличаются? Их состав, побочки? Помоему нет.
Это надо ещё уметь себя такой умной считать!
Не покупала я ничего. А что надо что-то покупать?
Хорошо, раз вы думатете, что знаете истинные побочки вакцин, тогда вы Бог наверно. А состав, вам как доктору, конечно много расскажет.


"Так почему ж все таки не покапали, раз это не кака?" - честно, вопроса не поняла вообще

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4223 : 19 Ноябрь 2010, 01:32:04 »

Это надо ещё уметь себя такой умной считать!
Не покупала я ничего. А что надо что-то покупать?


"Так почему ж все таки не покапали, раз это не кака?" - честно, вопроса не поняла вообще

Ну допустим я покупала эту вакцину. В поликлинике предлагали капли. Поэтому и спрашиваю, почему вы не капали? Почему такой выбор? Потому что я знаю для чего я ее покупала, а не капельки капала
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 01:39:40 от АннаБананна »

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4224 : 19 Ноябрь 2010, 01:37:02 »

Это надо ещё уметь себя такой умной считать!
Хорошо, раз вы думатете, что знаете истинные побочки вакцин, тогда вы Бог наверно. А состав, вам как доктору, конечно много расскажет.


Что значит ТАКОЙ умной. Я просто вас поправила в том что ОПВ и ИПВ это немного разные вещи. Вы написали что это одно и то же, ведь вакциной же называется. Вот и все. Зачем такая реакция? :ad:

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4225 : 19 Ноябрь 2010, 01:43:49 »

Ну допустим я покупала эту вакцину. В поликлинике предлагали капли. Поэтому и спрашиваю, почему вы не капали? Почему такой выбор?
я и не капала и не колола, боже упаси от таких глупостей
просто меня удивляет, когда мамы говорят о "вакцинации по правилам"
Правил НЕТ. Есть везение.
Блин, ещё кто-то деньги платит, что б ребёнком рисковать, ну НЕ ПОНИМАЮ я такого дела. Я тут сижу и думаю кому платить за отмаз, когда вакцинацию вдруг сделают обязательной.

СонькаОлька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4226 : 19 Ноябрь 2010, 01:47:22 »

Кристина, ты так об этом пишешь, как-будто у тебя есть официальные данные об осложнениях и данные о официальном проценте детей у кого они случились. Так пишешь слово " многие", как- будто это процентов 80 из привитых. Осложнение получают очень мало людей и это факт. ТОлько не надо писать о том, что не известно когда эти осложнения вылезут..))
Всем привет! Прямо не выдержала, пришлось регистрироваться! У меня у ребенка после прививок в три месяца началась эпилепсия с не купируемыми приступами (кто в теме тот поймет, другим лучше и не знать), дочь в 2 года полностью лежачая с сильным отставанием в развитии! И вы думаете кто-нибудь это официально зарегистрировал этот факт? Это чревато последствиями, поэтому наши врачи не считают эти проценты! Людей может и мало с осложнениями после прививок, а детей предостаточно! В детских неврологических отделениях и правда процентов 80 детей, у которых заболевания повылазили после прививок! И не только сделанных в младенчестве! Чаще всего осложнения вылазят сразу, у нас на второй неделе, у знакомых через 20 мин первый приступ, у ребенка подруги сразу начался аллергический бронхит!... К вакцинации надо относиться очень серьезно, а не как наши врачи - температуры нет, в легких и носе чисто - вперед в прививочный кабинет! А мы, мамочки доверяем, а потом сами и мучаемся.....

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4227 : 19 Ноябрь 2010, 01:52:56 »

Что значит ТАКОЙ умной. Я просто вас поправила в том что ОПВ и ИПВ это немного разные вещи. Вы написали что это одно и то же, ведь вакциной же называется. Вот и все. Зачем такая реакция? :ad:
понятно, что разные. Но и то и другое ВАКЦИНА. Для меня вакцина и в Африке вакцина, даже вы пишите слово НЕМНОГО. Хоть та, хоть другая возможно нанесёт непоправимый вред ребёнку. И только производители вакцин, наверно истинно понимают фразу  "ОПВ и ИПВ это немного разные вещи", но не вы. Вам известно то, что известно врачам. А врачи, как известно, потеряли к себе доверие

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4228 : 19 Ноябрь 2010, 01:56:24 »

я и не капала и не колола, боже упаси от таких глупостей
Аааа. Сори, где то показалось видела, что вы ИПВ делали. Тогда понятна такая неосведомленность о разнице. Давайте не будем ругаться, глупостями обзываться.  Вот я себя ТАКОЙ умной не считаю и глупыми, тех кто без прививок не называю. Каждый делает свой выбор сам.  :aha:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4229 : 19 Ноябрь 2010, 02:00:15 »

. А врачи, как известно, потеряли к себе доверие
Это вам откуда известно? Врачи сказали? Ладно, я на эту тему уже наспорилась. Нет в этом смысла никакого, кроме испорченого настроения. Я за позитив :az: Главное чтоб дети были здоровы!