Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: КАК и СКОЛЬКО времени в день вы уделяете своему малышу?  (Прочитано 18956 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Мой ничем не интересуется, ни бебиэнштейном, ни машей и медведями, не хочет смотреть даже шикарный спутниковый канал ТиДжи, где мульты как раз для совсем маленьких. Я уже немного переживаю, почему он видеорядом совсем не увлекается :scratch: Он, конечно, с тактильным ведущим каналом восприятия был всегда, но и оба других развиваться должны.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Радуйтесь!
У меня тиджи не выключается. ДАже если он его не смотрит, то фоном он должен быть.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: КАК и СКОЛЬКО времени в день вы уделяете сk
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2010, 23:42:25 »

Это мультики такие... точнее передачки на разные темы: первые шаги, цвета, формы, животные соседи, день на ферме и прочее. вот тут есть описание: http://teramult.org.ua/mult/1997_us_baby.einstein/  всех мультиков
Правда,я не знала,что все 26 на русском есть.. но штук 10 точно переведены.

ссылку не могу открыть, ошибку пишет(
не знаю, мой телек не смотрит вообще (я не против)), любит когда фоном мтв, танцует под музыку, он у меня вообще музыкальный очень
иногда, когда папа наш новости смотрит, мелкий задерживается на пару минут у экрана, увидит диктора, завопит "Дядя!" (ну или "тетя", по обстоятельствам)), и довольный мчится дальше)
мультики не воспринимает вообще.
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

ссылку не могу открыть, ошибку пишет(
не знаю, мой телек не смотрит вообще (я не против)), любит когда фоном мтв, танцует под музыку, он у меня вообще музыкальный очень
иногда, когда папа наш новости смотрит, мелкий задерживается на пару минут у экрана, увидит диктора, завопит "Дядя!" (ну или "тетя", по обстоятельствам)), и довольный мчится дальше)
мультики не воспринимает вообще.
уменя открывается)) на пузкарапуз посмотрите. они их и озвучивали на русский. там описания хорошие

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Пузкарапуз давно закрыли...  :ak:

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Радуйтесь!
У меня тиджи не выключается. ДАже если он его не смотрит, то фоном он должен быть.
А где у Вас ТиДжи?

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

билайн ТВ. только оно в тестовом режиме пока

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Я стараюсь в интернете сидеть тогда когда сын спит. Днем 2-3 часа мне вполне достаточно, чтоб сделать все свои дела, а все остальное время мы играем и занимаемся домашними делами.. Игорь мне с удовольствием во всем помогает. Он у нас очень хорошо разговаривает и по этому даже занимаясь своими делами я параллельно с ним общаюсь и он не чувствует себя дискомфортно. Одно время у меня вообще сил ни на что не было, захотелось заниматься собой и своими интересами...сын начал сильно истерить, я заметила, что мы только и делаем, что орем друг на друга. Короче взвесив все, решила, что лучше как раньше...жить дружно. Так что практически целый день мы с ребенком находимся в контакте, но зато он у нас очень продвинутый, по сравнению с его сверстниками ..да и детьми на год старше, мы во многом опережаем...без ложной скромности :ah:. Пока есть возможность, буду заниматься, а то потом садики, работы...будет вечно некогда.

raigmed

  • Ремонт
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru

Моя весь день с ним, редко, когда один может играться, а так все время куда-то тащит.
Не знаю, в самом ли деле ангелы в присутствии Бога играют лишь Баха; но я уверен, что в своем домашнем кругу они играют Моцарта.

ЧМОКнутая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

мы бОльшую часть времени вместе, хотя сейчас., когда ей уже 2,4 я могу иногда и у компа посидеть, но я сюда чаще заглядываю, когда почитать что то надо..это сейчас на пописать потянуло :ag:а обычно нахоу что надо, читаю и все..на это мне хватает в принципе дневного сна..а вот если начинать писаааать..то все, можно и на полночи уйти сюда...
а днем мы гуляем с дочей и играем всегда вместе в ее игры и готовим/убираем тоже вместе, либо она "читает" сидит пока я что то делаю...а телеком мы не очень увлекаемся 2-3 раза в неделю может какой нить мульт посмотреть или презентацию на компе, ей нравится...)))

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Я на форуме, да и вообще за компом ТОЛЬКО когда доча спит. Иначе начинаю сердитьлся, что она меня отвлекает, зачем оно мне надо??? В общем, у меня правило - ребенок проснулся - выключи комп.  :ab:

София-82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Я мало уделяю времени ребенку! Просыпаемся, я готовлю завтрак, кормлю, потом готовлю обед, идем гулять на часик. Вот на прогулке, да, только мы с ним вместе. Это, как я уже писала час. Затем обед и спать. После сна готовлю полдник, кормлю и гулять. Или уделяю время себе, голову помыть например и только после этого гулять. Опять на часик, он наш. Еще может быть дома перед сном час и того, в лучшем случае 3 часа в день!!! И опять же, из этих 3 часов, "глаза в глаза" может час!!!! Я конечно не считаю то время, пока  готовлю или глажу, а он около меня, потому что я все равно не только с ним. И по телефону  в течении дня разговариваю и кушаю, и в туалет хожу! Я живая, помогать по дому некому. А когда он спит днем, сплю вместе с ним. Пробовала в это время заниматься делами, но от переутомления началась мигрень. В конце концов ребенку нужна здоровая мама, уравновешенная. И только у счастливых родителей могут быть счастливые дети.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Мой ничем не интересуется, ни бебиэнштейном, ни машей и медведями, не хочет смотреть даже шикарный спутниковый канал ТиДжи, где мульты как раз для совсем маленьких. Я уже немного переживаю, почему он видеорядом совсем не увлекается :scratch: Он, конечно, с тактильным ведущим каналом восприятия был всегда, но и оба других развиваться должны.

мы любин и ТиДЖи и Машу с медведем и Лунтика, но я не всегда включаю.  Сейчас гуляем после работы. Вчером и мультики смотрим и читаем и в мяч играем. Конечно, когда мне нужно кушать готовить или убирать- тут мы сами по себе.  Но я заметила, что в инет дома выхожу только ночью, на выходных вообще на 5-15 мин заскакиваю и все.

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

С дочей провожу все время ее бодрствования, на РМ заседаю в ее сон. Не буду лукавить, возможно я бы хотела чтобы она могла сама отвлекаться или играться или смотреть мульты, когда мне нужно убрать или приготовить, но... ей кроме меня никто не нужен  :run:
Дочь Анастасия 18.03.2011

mamaLenka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля

я стараюсь вечером только с семьей, днем, все же работать приходится, выходные тоже все детские, если хочу с подружками сходить, то уложить в пятницу, потом идти, и то не поздно что бы домой