Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите  (Прочитано 23122 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2010, 00:35:46 »

:))))) могу предположить, что в моем случае начнется 2-м вариантом, а закончится 1-м:)))) но весело будет при любом раскладе:))))
Я даже представить не могу как они раскусывать будут ))) Вариантов развития событий 3.
1 Вы наченаете просто хихикать или откровенно ржать после сокровенной фразы и палитесь )))
2 От волнения цокотите зубами до ощутимо слыщимых звуков. Снова самостоятельно палитесь. Но врядли у них после этого поднимется рука Вас "описать".
3 Сотрудник ГИБДД начнет Вас тестировать как сводится дебет с кредитом и ху из Сальдо. Как думаете, вариант вероятен? )

В остальных случаях Вы не палитесь. А через пару тренировок начнете все произносит оооооочень спокойным тоном = 2 вариант отпадет. Главное по первому не спалиться )

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2010, 00:36:14 »

несколько историй из инета :ag::мож кому пригодятся :ay:
Подруга везла свою маленькую обезьяну-лори, к доктору.Ей было плохо.Ехали мы быстро, нужен срочно был кислород. И конечно же, останавливает гаец.
Я ему говорю : "у меня в машине старая больная умирающая обезьяна!!!!"Он даже свисток выронил, ближе подошёл, смотрит на подругу (а у нее обезьяна в рукаве) и говорит:"Ну надо же, какие только отмазки не придумают))) а ваша знакомая знает, что она старая больная обезьяна?)"

Одна девушка ехала непристегнутая. Остановил ее доблестный страж порядка на дорогах. Она говорит, - "Вы знаете, мне сегодня сон приснился, что моя машина загорелась, и я не смогла выбраться из-за ремней" Гаишник поверил.:)

Еще одна девушка, которая стала недавно ездить на машине и ее остановил ДПСник, радостно выскочила ему навстречу с криком, - "Вы мой первый ГАИшник!"...
Тот засмущался, вежливо попросил больше не нарушать, но штрафовать не стал. Так она потом еще полгода пользовалась этой фразой :) (эту фразу надо запомнить!меня еще ни разу не останавливали:)))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2010, 00:48:02 »

а я как то ехала с Левого берега - из ресторана вестимо:)
и вот на Золотом мосту с чего то вдруг меня просят багажник открыть..
я открываю
а там - для детей больных мишки плюшевые лежали (см.мой ник :girl_haha: :girl_haha:)
и они сидели в ряд
5 штук, больших:)

у гайца глаза на лоб полезли)))
посмеялись, поехала дальше)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2010, 00:55:08 »

Аня, меня не раз уже останавливали с полной машиной детских и не очень вещей) На вопрос, "что это у Вас", каждый раз отвечаж "переезжаю" )))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2010, 00:59:53 »

а еще ..ну это конечно черный юмор :bg:
с другом ехали..а у него ног нет..
а я на красный проскочила
заболтались..тем более ночь..дружище мой выпивший немножко (от девушки забирала :girl_haha:)
ну вобщем он и говорит - меня мол в больницу везут..с ногами у меня проблемы..и показал...
менты привычные наверное ко всему - и те чуть не поперхнулись))
отпустили.
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2010, 01:03:22 »

Каждый раз, когда у меня в машине ГАИшники видели бейсбольную биту...я каждому объяснял, что я правда бейсболист...увлекаюсь этим видом спорта...до тех пор, пока один из гайцов не спросил как называется в бейсболе мяч...
ну и.... :ag:
Я в инсте - @ninatatarkina

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2010, 01:08:53 »

А у нас одна знакомая всегда отмазывалась, типа платить не буду. Далее диалог:
- Девушка, а что вы такая наглая?
-А у меня любовник ГАИшник :girl_haha:!!!
-Че Серега что ли?
-А ты откуда знаешь?
-Я все знаю. Ну ежай с богом (ГАИшник подмигивая).

Что у них там за Серега такой, бог его знает :ag:.
Я в инсте - @ninatatarkina

Lana18

  • Мы видим то, во что мы верим
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2010, 01:45:06 »

А меня однажды ... за три нарушения сразу,  через две остановки догнали.. И все по правильному камера, ноут. А я им слезы.. отпустите у меня ребенок дома один..  маленький.  сестру не успела сменить вот и бросили его на 10 мин одного..  Отпустили. :ar:

 но думаю если б они с путевкой были, то попала бы по полной. с лишением.

ВикАчка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2010, 02:23:49 »

даже не знаю с чего начать))) ну во-первых, права у меня ставропольские, а номера были ростовские, кароче, в ростове легенда "я только приехала, машина свекра, у вас тут все ТАКОЕ незнакомое..", а в ставрополе "была вывезена в детском возрасте, у вас тут все ТАК поменялось"
был случай когда на кирпич на Ларина остановили, к слову, на третий))) картинка: на капоте моей машины на МОЕЙ карте ростова гаец рисует дорогу на западный :ag: когда я увидела что его рука уже на королева, я ему за малым не сказала, что проскочить можно по нариманова))) ну говорю, чета далеко, а он мне зато надежно, типа по прямым линиям))) ну спасибо ему за доброту душевную :aw:

еще история ... на кольце в ставропольском крае с дикого бодуна нарушаю разметку на кругу, начинают крутить, говорю, нет таких правил, есть правило на кругу, если не мешаешь, значит едешь правильно, приглашают к главному в машину и показывают книжку про перестроение, стараясь сильно не дышать, честно глядя в глаза, рассказываю о предназначении честного гайца для ПРОФИЛАКТИКИ нарушений ПДД, типа я ж не знала, но обещаю запомнить эти правила на всю жисть, и впредь НИКАДА, кароче гаец впечатлился и отпустил))) ....еще не все
  через полгода трасса Ставрополь=Ростов, превышение на 60км., затягиваю ту же песню, инспектор запинается на полуслове, вглядывается в меня, в номера...работа мысли на лице, начинает ржать))) бл...тот самый гай :ah: пришлось сделать звонок другу))))

девченкам на садовой регулярно рассказывала что таких красивых гайцев не видела НИКОГДА)))

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2010, 03:35:12 »

Тань, а там по другому движение организовано?
вот ты красотка :love:в другую страну за рулем...!!!

"Там", на Украине, немного смешнее чем у нас. Например у них есть такое нарушение как "Создание аварийной ситуации". Под него подходят очень многие вещи, типа выезда со второстепенной, не уступив, обгона через прерывистую, но в опасной близости от других ТС. Да хоть просто резкое торможение без особой на то необходимости.
Ещё принимают за движение по трассе в крайнем левом ряду, при свободных правых (у нас на это не обращают внимания). Вот так.

P.S. да, кстати, наказание за создание аварийной ситуации - лишение.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2010, 07:16:37 »

А меня однажды ... за три нарушения сразу,  через две остановки догнали.. И все по правильному камера, ноут. А я им слезы.. отпустите у меня ребенок дома один..  маленький.  сестру не успела сменить вот и бросили его на 10 мин одного..  Отпустили. :ar:

 но думаю если б они с путевкой были, то попала бы по полной. с лишением.

мне кажется,что это на них реально действует,я так тоже отмазывалась раза 4,не меньше.
А вообще,по настроению и ситуации. Иногда могу по 20 минут стоять и препираться,а иногда легче дать денег и отвалить. Кстати,позавчера хлопнули за сплошную на Доломановском,там теперь от Красноармейской не одностороннее,а я не увидела. Ну и они ес-сно ловят пачками:))). Я его вообще не видела,вырос как гриб прям под носом:)),меня ес-сно аж перекосила,по рулу хлопнула,а он ржет "да-да-да,прошу на выход,касса там":))). 500 рублей за сплошную,рельсы и т.д. я больше не даю,показываю пустой кошелек,а там одинокая купюра,типа забирай троглодит последнее:)))). Купюру ес-сно заранее укладываем:))). А то наш друг умудрился однажды:))),еще в 2000 остановили за превышение,штраф тогда был я не помню сколько,но помню что он торговался с ними по посинения,в конце концов сошлись на 20 рублях(цены были такие:)))),после чего он достает из кармана пресс денег,вынимает 50 рублей и говорит "меньше нету,ты сдачу не дашь?":))))))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2010, 10:50:21 »

Вчера с мамой и дочкой (еще 2-х месяцев нет)) поехали в кафе на углу Садовой и Буденновского. Припарковаться совсем негде. Я иногда ставлю машину прямо на углу, вроде и не на Садовой, и уже не на Буденновском. Там гаишник, аж побежал, нельзя здесь ставить, немедленно уберите машину, руками машет.
Я девушка не гордая, проезжаю 25 метров и паркуюсь уже на Садовой, за припаркованными передо мной 4-мя машинами. Он смотрит на меня как на дуру и говорит: "знак видели". Я говорю, что конечно видела, но мне очень очень, ну очень надо в этот дом и показываю на дом в котором кафе, рассказала, как тяжело нести переноску с малышом. Он так проникся, что помог мне припарковаться на моем любимом углу :ab:   

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2010, 11:06:37 »

Кстати а вот как они у вас относятся если с мужем едете? у меня как-то раз лет уже 5 назад получилось, чтто едем мы, останавливают на новочеркасском посту - блин и оказывается что просрочен ТО, я в общем начинаю просить ну поймите мол пожалуйста, глупая овечка я ... уже на контакт пошли...а тут тебе нац и муж заходит к ним туда! короче мент как озверел! в итоге номера скруттил...а штраф тогда 50р был за это дело , зато из-за этого номера пришлось в гаи номера забирать... вот муж подфортил :an:

МариSHKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2010, 11:07:41 »

У меня муж в свои права аккуратненько вложил в кармашки фото мамы, детей и моего папы в погонах подполковника МВД. :ab: 90% действует :ar:. Спрашивают: "Отец?" Отвечает: "Конечно!"

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: "Легенды" для ГАИшников или что вы говорите
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2010, 12:06:00 »



девченкам на садовой регулярно рассказывала что таких красивых гайцев не видела НИКОГДА)))

говоря откровенно, я таких водителей красивых не видела))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)