Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: А вы переобулись???? Что выбираем???  (Прочитано 92743 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #495 : 09 Январь 2013, 18:30:33 »

надо купить шипованную R14, может кому встречались распродажи, ползимы прошло может скидки где появились?

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #496 : 10 Январь 2013, 01:43:32 »

Вряд ли будут скидки. Продажи в разгаре. Погода способствует.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #497 : 10 Январь 2013, 15:21:15 »

Переползая сегодня через гигантские сугроды влегкую на длинном седане, и  глядя на буксующих рядом  граждан,прошу в прямом эфире передать привет всем,ратующим за липучку и рассказывающим по старой памяти,что в Ростове не бывает снежных зим!

Липучечники,как же вы достали  устраивать пробки, буксуя на 3 см снега !!!!
Пока только в инсте
@astoria.008

Викакуся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Меня зовут Вика
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #498 : 10 Январь 2013, 16:12:56 »

Переползая сегодня через гигантские сугроды влегкую на длинном седане, и  глядя на буксующих рядом  граждан,прошу в прямом эфире передать привет всем,ратующим за липучку и рассказывающим по старой памяти,что в Ростове не бывает снежных зим!

Липучечники,как же вы достали  устраивать пробки, буксуя на 3 см снега !!!!
А при чем тут липучка :ai:??? вы имеете ввиду народ на летней и всесезонной резине??? я 12 лет за рулем, все зимы на липучке..., вы что-то путаете....

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #499 : 10 Январь 2013, 16:16:56 »

А при чем тут липучка :ai:??? вы имеете ввиду народ на летней и всесезонной резине??? я 12 лет за рулем, все зимы на липучке..., вы что-то путаете....
+100 на моей машинке и машине мужа тоже зимняя с липучками каждую зиму без проблем, проходимость отличная :ay:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #500 : 10 Январь 2013, 17:40:53 »

И у меня липучка (Bridgestone Blizzak Revo2), и вчера, и сегодня без проблем по всему городу! И живу я ниже Портовой, выехала на 5+ )))

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #501 : 10 Январь 2013, 19:34:02 »

И у меня липучка (Bridgestone Blizzak Revo2), и вчера, и сегодня без проблем по всему городу! И живу я ниже Портовой, выехала на 5+ )))
У меня тоже Бриджстоун липучка :ay: Вчера с мужем ехали на его полно приводном, перед нами на седане заднеприводном парень буксовал, пришлось подтолкнуть, хоть резина у него шипованная была. :al: Муж потом там проехал за ним без проблем, может дело в мастерстве ну или в приводе.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #502 : 10 Январь 2013, 19:52:40 »

Мы кстати на стоянке недавно спорили, что лучше шипы или липучка, оказалось,что большинство машин на липучке...Утро 9 января, прихожу на стоянку, снега по колено, никто не чистит...Все машины стоят на месте))) С мужем совместным усилиями задом как на танке выбрались со стоянки (шипы, наша Кама), следом ехал внедорожник...Все кто на липучке (там и очень дорогая и средняя) стоят до сих пор, так как охранник стоянки в запое,чистить не кому)))))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #503 : 10 Январь 2013, 20:09:11 »

У кого то есть сомнения,что  будуи за рулем более 30 лет и сменив около 20 машин я не в курсе, что такое липучка ???? Только что выталкивали клиента от клиники на этом дерьме...А я  час назад по Ставского играючи поднялась. Липучечники,не хотите попробоать ?:)))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Викакуся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Меня зовут Вика
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #504 : 10 Январь 2013, 21:28:29 »

Мы кстати на стоянке недавно спорили, что лучше шипы или липучка, оказалось,что большинство машин на липучке...Утро 9 января, прихожу на стоянку, снега по колено, никто не чистит...Все машины стоят на месте))) С мужем совместным усилиями задом как на танке выбрались со стоянки (шипы, наша Кама), следом ехал внедорожник...Все кто на липучке (там и очень дорогая и средняя) стоят до сих пор, так как охранник стоянки в запое,чистить не кому)))))

в глубоком снегу шипы не дают никаких преимуществ.......

У кого то есть сомнения,что  будуи за рулем более 30 лет и сменив около 20 машин я не в курсе, что такое липучка ???? Только что выталкивали клиента от клиники на этом дерьме...А я  час назад по Ставского играючи поднялась. Липучечники,не хотите попробоать ?:)))))

С удовольствием попробую там подняться, только я не в курсе где это, щас на карте посмотрю....

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #505 : 10 Январь 2013, 21:54:46 »

Мы кстати на стоянке недавно спорили, что лучше шипы или липучка, оказалось,что большинство машин на липучке...Утро 9 января, прихожу на стоянку, снега по колено, никто не чистит...Все машины стоят на месте))) С мужем совместным усилиями задом как на танке выбрались со стоянки (шипы, наша Кама), следом ехал внедорожник...Все кто на липучке (там и очень дорогая и средняя) стоят до сих пор, так как охранник стоянки в запое,чистить не кому)))))
Шипы дают преимущества только на льду, по глубокому снегу они бесполезны. Как дочь рыбака и охотника  :girl_haha:точно знаю на глубоком снегу шипы не помогут, там где снег по колено и выше нужны цепи и полный привод  :aha:
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 01:07:26 от Светаша »

вика 1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #506 : 10 Январь 2013, 21:58:48 »

У кого то есть сомнения,что  будуи за рулем более 30 лет и сменив около 20 машин я не в курсе, что такое липучка ???? Только что выталкивали клиента от клиники на этом дерьме...А я  час назад по Ставского играючи поднялась. Липучечники,не хотите попробоать ?:)))))
Ставского район Лендворца. Знаю-это крутую горку. Езжу на липучке. Были и шипы. Всё таки для нашей зимы Ростовской липучка более подходящая для меня оказалась.

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #507 : 10 Январь 2013, 22:04:27 »

У кого то есть сомнения,что  будуи за рулем более 30 лет и сменив около 20 машин я не в курсе, что такое липучка ???? Только что выталкивали клиента от клиники на этом дерьме...А я  час назад по Ставского играючи поднялась. Липучечники,не хотите попробоать ?:)))))
Астория, может быть все же дело не в шипах, а в Вашем большом стаже и опыте вождения  :ad: Лет так 25 назад, когда любая резина была в большом дефиците, о том что есть летняя или зимняя вообще никто не знал, вот тогда и набрались опыта вождения по зимним дорогам бывалые водители.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 22:11:11 от Светаша »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #508 : 11 Январь 2013, 00:54:46 »

лично вижу как шипучники тоже буксуют  :ae: .. и как заносит их так же как и липучников.... :aha:
по мне всё ж дело в качестве самой резины, а не в том шипы-или-липучка......
а так же в умении водителя (хотя порой бывает и так,  что умение и опыт не особо помогают,   :sorry:)....
на липучке 5ю зиму - всё норм.... хотя честно говоря не шибко и хорошая резина у нас по марке\качеству - обычная простая...
но мы правда по городу в основном..
если б предстояли постоянные дальние поездки по трассе - не знаю что б выбрала.... :al: а - цепи  :ag: :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 00:59:18 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #509 : 11 Январь 2013, 01:01:45 »

У кого то есть сомнения,что  будуи за рулем более 30 лет и сменив около 20 машин я не в курсе, что такое липучка ???? Только что выталкивали клиента от клиники на этом дерьме...А я  час назад по Ставского играючи поднялась. Липучечники,не хотите попробоать ?:)))))
открою секрет  :secret: я 19 декабря, как раз после прошлого снегопада, ездила на Профсоюзную в 7 пол-ку и без шипов и липучки поднялась без проблем в эту гору  :ai: