Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: А вы переобулись???? Что выбираем???  (Прочитано 93075 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #180 : 04 Апрель 2011, 14:15:01 »

Девочки, простите если немного не по теме.
Срочно нужны две шины 205/40/17, возможно 215/40/17 и 215/45/17, может завалялись у кого?
Главное, чтобы без порезов и шишек, остаток протектора не так важен, можно и на докатку.
Вы производителя (название) не указали вашей второй пары шин :al:разнопарые шины это нарушение :aha:
Девченки и я переобулась сегодня Данлоп эко 201. Наконецто!!!!
Данлоп-хорошая резина :ay: у меня зимняя,липучка :ay:проверено :ay: Бриджстоун близзак и рядом не валялся :girl_haha:
Хочу всех предупредить!!!!!! чтобы не попали в мою ситуацию!!!!!!!! ДЕвочки и мальчики -выезжая с шиномонтажа проверьте насколько хорошо закручены гайки!!!! заставьте их еще раз пройтись по всем колесам и закрутить... я меняла колеса и мне не закрутили хорошо, я доехала доомой с сыном, а потом когда на следущий день мы выехали и отъехали от дома, я стала прислушиваться, что-то стучало, думала на улице, но продолжила прислушиваться, поняла что это у меня, вышла и обомлела! 2 гайки висели на последнем витке резьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bb: если бы я не услышала, то одному Богу известно чем бы могло дело кончиться!!!! Меняла колеса на Фурмановской! по акции Биглиона!
Жесть!!! :ai: я тоже хотела купить купон по этой акции! На вашем бы месте написала в саппорт Биглиона и рассказала им какого качества предоставляются услуги в их компании :at: пусть обратят внимание! а ещё бы коммент оставила в отзывах предложения на Биглионе...может вы не одна такая :al:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 14:27:45 от натуся8086 »

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #181 : 04 Апрель 2011, 14:39:49 »

я в пятницу переобулась Йокохама, 14 р, за 700 р. кстати прошлую зиму у меня были Данлоп липучка- а в эту зиму шипы-не сравнить! :ay:

Irishka***

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #182 : 04 Апрель 2011, 17:22:31 »

Вы производителя (название) не указали вашей второй пары шин :al:разнопарые шины это нарушение :aha:

Я не указала, потому, что вторую пару такой модели в России не найти, Йокохама для внутреннего рынка (только в Японии продаются). Главное чтоб на одной оси были одинаковые.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #183 : 06 Апрель 2011, 23:55:01 »

чёт я в этом сезоне поздновато спохватилась переобуваться (может снега еще хочу :ag: :ag: :ag:), записали аж на понедельник :be: :bh:

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #184 : 12 Апрель 2011, 22:50:41 »

Я не указала, потому, что вторую пару такой модели в России не найти, Йокохама для внутреннего рынка (только в Японии продаются). Главное чтоб на одной оси были одинаковые.
Вообще то Йокохама и у нас продаётся,ну может я чего-то недопоняла :al: А вот про ось вы явно ошибаетесь  :av: ещё в конце прошлого года вынесли поправки к старому закону,где говорится что все 4 колеса должны быть одной марки и !!самое главное!! иметь один рисунок протектора...не верите мне-погуглите :aha:

Irishka***

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #185 : 13 Апрель 2011, 02:01:05 »

Вообще то Йокохама и у нас продаётся,ну может я чего-то недопоняла :al: А вот про ось вы явно ошибаетесь  :av: ещё в конце прошлого года вынесли поправки к старому закону,где говорится что все 4 колеса должны быть одной марки и !!самое главное!! иметь один рисунок протектора...не верите мне-погуглите :aha:

У нас то продается, но модели другие, а в Япии свои, для внутреннего рынка! А причем тут закон? :al:От того что в него внесли поправки, машина что, ездить не будет? Или Вы имеете ввиду для ТО? ТО всю жизнь заочно проходим, пол машины в тюнинге, они б там застрелились когда её увидели! Да и посмотрите какую я резину ищу, 17 радиус низкопрофильную, на родной 15, думаю тоже не по правилам.

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #186 : 13 Апрель 2011, 17:24:37 »

У нас то продается, но модели другие, а в Япии свои, для внутреннего рынка! А причем тут закон? :al:От того что в него внесли поправки, машина что, ездить не будет? Или Вы имеете ввиду для ТО? ТО всю жизнь заочно проходим, пол машины в тюнинге, они б там застрелились когда её увидели! Да и посмотрите какую я резину ищу, 17 радиус низкопрофильную, на родной 15, думаю тоже не по правилам.
я не о ТО...любой ДПС-ник может остановить и сославшись на соответствие в рисунке оштрафовать...ну это ваше дело  :scratch:

Irishka***

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #187 : 13 Апрель 2011, 22:12:20 »

я не о ТО...любой ДПС-ник может остановить и сославшись на соответствие в рисунке оштрафовать...ну это ваше дело  :scratch:

 :ag: :ag: :ag: Представила как ДПСник будет сверять рисунок протектора. Ну Вы реально знаете человека, получившего штраф за такое нарушение?

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #188 : 14 Апрель 2011, 11:08:11 »

:ag: :ag: :ag: Представила как ДПСник будет сверять рисунок протектора. Ну Вы реально знаете человека, получившего штраф за такое нарушение?
Ну я же написала-это ваше право выбора на чём ездить...а стёб в данной ситуации считаю неуместным,я не анекдот рассказала а статью закона :af:

Irishka***

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #189 : 14 Апрель 2011, 15:34:20 »

Ну я же написала-это ваше право выбора на чём ездить...а стёб в данной ситуации считаю неуместным,я не анекдот рассказала а статью закона :af:

Я не над законом посмеялась и не над вами, а над предполагаемым ДПСником, не принимайте на свой счет, никак не хотела Вас обидеть!

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #190 : 15 Апрель 2011, 12:54:32 »

Я не над законом посмеялась и не над вами, а над предполагаемым ДПСником, не принимайте на свой счет, никак не хотела Вас обидеть!
я не из обидчевых,всё  :bf:

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #191 : 15 Апрель 2011, 15:26:22 »

Жесть!!! :ai: я тоже хотела купить купон по этой акции! На вашем бы месте написала в саппорт Биглиона и рассказала им какого качества предоставляются услуги в их компании :at: пусть обратят внимание! а ещё бы коммент оставила в отзывах предложения на Биглионе...может вы не одна такая :al:

писала, они мне прислали письмо что отправили мю жалобу в эту организацию, больше ответа не было никакого.
потом по второму купону мой муж ездил перебуваться, высказал им еще раз, они обещали переобуть меня бесплатно на зимнюю, но желания ехать к ним еще - совсем нет!!!

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #192 : 16 Апрель 2011, 00:49:46 »

я не о ТО...любой ДПС-ник может остановить и сославшись на соответствие в рисунке оштрафовать...ну это ваше дело  :scratch:

...просто убили...под столом от смеха...вы посмотрите на наших ГАИшников...большинство из них и согнуться-то не может...  :ag:
Отредактировано

kuka_mama

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #193 : 16 Апрель 2011, 15:49:24 »

чёт я в этом сезоне поздновато спохватилась переобуваться (может снега еще хочу :ag: :ag: :ag:), записали аж на понедельник :be: :bh:
и я что-то припозднилась :girl_haha: переобулась только вчера. R16, 580 рэ. прайс изменился :aq: зимняя переобувка стоила 450.

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: А вы переобулись???? Что выбираем???
« Ответ #194 : 19 Апрель 2011, 20:48:49 »

...просто убили...под столом от смеха...вы посмотрите на наших ГАИшников...большинство из них и согнуться-то не может...  :ag:
смех-это хорошо,только не смешно:al: это их работа-будут чаще нагибаться....может приблизятся к нормативам физ.подготовки :au: а то это уже стереотип какой-то...что не гаишник,так фуражка,пузо,палка :secret: