Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 359528 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1815 : 26 Октябрь 2016, 08:37:05 »

Возможно, мы неправильно кормим собаку, но ведь веками собаки жили на натуральном корме и были веселы-здоровы.
Так и представили йорка , искуственно созданную человеком породу, с его малюсеньким и деликатным желудочком, веками бегающим в лесу или степи и кушающего макароны...

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1816 : 26 Октябрь 2016, 11:03:00 »

Подскажите как вы выбирали своих собачек и  заводчиков,где искали на что обращали внимание? В процессе выбора заводчика ....
Мы через клуб нашли то что надо , теперь сами заводчики
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1817 : 03 Ноябрь 2016, 11:04:13 »

Девочки,нужен совет,выбрала собачку,ну очень меня зацепила,порода йорк,я о породе наслышана,но йорков у меня не было,подарок дочке,выбрала щеночка ему 4,5 месяца,как взять правильно чтобы был хорошим,выложу фото щенка может кто разбирается скажет навскидку,щенок без документов 12000 и ничего не уступают,цвет шоколад,вроде как родители с документами и ему можно сделать за отдельную плату,якобы такой не дорогой потому что 5резцов вместо 6 как я поняла это ни на что не влияет....

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1818 : 03 Ноябрь 2016, 11:59:42 »

 а это точно йорк ???
Пока только в инсте
@astoria.008

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1819 : 03 Ноябрь 2016, 12:01:59 »

Да я звонила,заводчица сказала что йорк шоколадный,но у меня сомнения по поводу собаки....

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1820 : 03 Ноябрь 2016, 12:15:00 »

И уверенности,что йорк тоже нет,почему если собака дорогая от клубных родителей проблема сделатъ документы и глаза у собаки грустные болезненные....или мне так кажется?

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1821 : 03 Ноябрь 2016, 12:44:09 »

И уверенности,что йорк тоже нет,почему если собака дорогая от клубных родителей проблема сделатъ документы и глаза у собаки грустные болезненные....или мне так кажется?
Документы , я уверена, альтернативной организации. Типо, СКОР или Добрый Мир , или "Доманапечатаны на принтере". В международной организации ФЦИ шоколадные йорки не признаны. 

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1822 : 03 Ноябрь 2016, 13:06:28 »

Документы , я уверена, альтернативной организации. Типо, СКОР или Добрый Мир , или "Доманапечатаны на принтере". В международной организации ФЦИ шоколадные йорки не признаны.
В том-то и дело,что документов на него нет, к размножению его не допустят так как у него 5резцов,а не 6 как мне хозяйка объясняла,она же сказала,что документы можно сделать но цена его будет 50000,что у него вроде как элитные родители привезенные издалека,папа шоколадного цвета из Краснодара...В общем все это показалось мне подозрительным...Хотя сама собачка на фото понравилась...

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1823 : 03 Ноябрь 2016, 13:13:20 »

В том-то и дело,что документов на него нет, к размножению его не допустят так как у него 5резцов,а не 6 как мне хозяйка объясняла,она же сказала,что документы можно сделать но цена его будет 50000,что у него вроде как элитные родители привезенные издалека,папа шоколадного цвета из Краснодара...В общем все это показалось мне подозрительным...Хотя сама собачка на фото понравилась...
вы меня слышите?
Документы может и можно сделать, но будут они не РКФ, а альтернативных организаций! За 50 тысяч вы можете купить вполне приличного щенка для выставок даже. А просто с документами РКФ для диванного возлежания, но настоящего йорка вы можете купить намного дешевле , чем за 50.
  Спросите у продавца (интереса ради), какой организации  документы?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1824 : 03 Ноябрь 2016, 13:14:45 »

1. -Щенки йорка такого окраса не бывают. Метис
2-никаких документов ни за какую отдельную плату вы не сделаете. это чистой воды разводилово.
3-Максимум Вам могут набрать на компьютере липовую метрику, чтобы опять-таки смошенничать
4  Совершенно маловероятно, чтобы подобный заводчик, предлагающий "липу" выращивал щенка в соответствующей гельмитизацией и вакцинацией, и еще менее вероятно, чтобы подбирал пару по породным признакам и подходящим друг-другу по кровям...
5. Мамка наверняка штампует щенков каждую течку для "деланья денег", что тоже должны иметь ввиду...
6. Щенка йорка-кобеля который выбраковка по зубам Вы можете взять за такую цену и с документами...

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1825 : 03 Ноябрь 2016, 13:16:40 »

Марина Владимировна. Могут и с документами быть, но альтернатива. В Питере вон крупный питомник, который не только шоколад и голд разводит, а и мерле.   :wallbash:   Балтик-Кроун
 Еще смущает такая приличная оброслость в 4.5 месяца.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 13:19:54 от Pino4~OK »

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1826 : 03 Ноябрь 2016, 13:21:12 »

Марина Владимировна. Я начала звонить по данному телефону и он у меня определился ))))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1827 : 03 Ноябрь 2016, 13:21:44 »

Да девочки,спасибо всем всех услышала,лучше подсобираю нормальную сумму и возьму щеночка из клуба,так как хочу с документами,чтобы на него спрос был в плане невест :girl_haha:
Да и выбор будет больше с определеной суммой на руках,но определилась уже точно,что хочу именно йорка,выбирала между мальтезе и йорками...

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1828 : 03 Ноябрь 2016, 13:23:29 »

Да девочки,спасибо всем всех услышала,лучше подсобираю нормальную сумму и возьму щеночка из клуба,так как хочу с документами,чтобы на него спрос был в плане невест :girl_haha:
Да и выбор будет больше с определеной суммой на руках,но определилась уже точно,что хочу именно йорка,выбирала между мальтезе и йорками...
а вы точно уверены , что на фото йорк шоколадный, а не русская болонка шоколадного окраса?  Уточните у продавца.

п.с. хотя уши стоят. А у болонок нет.  Просто Ирина занимается русскими цветными болонками.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 13:31:14 от Pino4~OK »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1829 : 03 Ноябрь 2016, 13:25:06 »

Марина Владимировна. Я начала звонить по данному телефону и он у меня определился ))))
Это вы про объявление?
Само объявление вот оно собака в Азове: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/shokoladnyy_york_740412680