Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 359489 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1830 : 03 Ноябрь 2016, 13:27:00 »

а вы точно уверены , что на фото йорк шоколадный, а не русская болонка шоколадного окраса?  Уточните у продавца.

п.с. хотя уши стоят. А у болонок нет.  Просто Ирина занимается русскими цветными болонками.
Да звонила ей,точно йорк!

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1831 : 03 Ноябрь 2016, 13:32:57 »

Да звонила ей,точно йорк!
Я знаю продавца по выставкам. Ирина Коба. Занимается русскими цветными болонками. Она живет в Азове.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1832 : 03 Ноябрь 2016, 13:36:49 »

а вы точно уверены , что на фото йорк шоколадный, а не русская болонка шоколадного окраса?  Уточните у продавца.

п.с. хотя уши стоят. А у болонок нет.  Просто Ирина занимается русскими цветными болонками.
у Иры была  сука йорка... Уж не знаю есть ли сейчас на самом деле. ..С разведенцами перестаю общаться, и такие "йорки" лишнее подтверждение моей позиции...Почему то мне сразу по фото пришла схожесть больше с русской цветной болонкой...на телефон сначала даже не посмотрела...питомник азов-Сити... заводчик Ирина Коба...

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1833 : 03 Ноябрь 2016, 13:39:05 »

Да звонила ей,точно йорк!
Брехня чистой воды.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1834 : 03 Ноябрь 2016, 14:03:46 »

Так вердикт какой помесъ за 12000 без доков???
Мне собака понравиласъ я бы взяла такую но неприятно что человек в трубку заливает,что отдает щенка за копейки,его бы  забрали в германию за другие денъги и папа у него выстовочный элит и с подругами у такого кобелъка проблем не будет...обидно...

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1835 : 03 Ноябрь 2016, 14:51:09 »

Так вердикт какой помесъ за 12000 без доков???
Мне собака понравиласъ я бы взяла такую но неприятно что человек в трубку заливает,что отдает щенка за копейки,его бы  забрали в германию за другие денъги и папа у него выстовочный элит и с подругами у такого кобелъка проблем не будет...обидно...
В Германии действительно распространены и активно развиваются цветные йорки. Еще раз повторюсь- спросите какой организации можно сделать документы? 1000 % не РКФ.
 Я вам в личку вопрос написала еще. Посмотрите, пож.  :ax:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1836 : 03 Ноябрь 2016, 16:21:49 »

А почему вам нужен именно йорк ? Это фантастически непростая собака. Она не для детей и игрищ. Это гламур, который требует нечеловеческого ухода и терпения. В противном случае мы увидим очередное зашуганное, короткостриженное существо с поломаными лапами.
Пока только в инсте
@astoria.008

Сиропчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1837 : 03 Ноябрь 2016, 20:38:55 »

А почему вам нужен именно йорк ? Это фантастически непростая собака. Она не для детей и игрищ. Это гламур, который требует нечеловеческого ухода и терпения. В противном случае мы увидим очередное зашуганное, короткостриженное существо с поломаными лапами.
Марин, а почему с поломанными лапами? И почему зашуганное? Как-нибудь выложу фото своего после проф. стрижки у груммера (сейчас искать лень), он у нас конечно далеко не претендует на стандарт породы :girl_haha:, но это очень симпатичный, веселый, жизнерадостный песик, хоть и короткостриженный. Да нам и отращивать ни к чему, так удобнее.  Наш любимка :ba:  Поломанные лапы - это в результате неосторожных игр с детьми? 

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1838 : 03 Ноябрь 2016, 20:44:47 »

И у нас короткостриженный любимчик :ba: :ba: :ba:Весит 1,8 кг.В марте 2 года будет.Лапы не ломал....с дивана и  на диван постоянно прыгает.С детьми обожает играть,бегает за ними..

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1839 : 03 Ноябрь 2016, 21:05:14 »

Марин, а почему с поломанными лапами? И почему зашуганное? Как-нибудь выложу фото своего после проф. стрижки у груммера (сейчас искать лень), он у нас конечно далеко не претендует на стандарт породы :girl_haha:, но это очень симпатичный, веселый, жизнерадостный песик, хоть и короткостриженный. Да нам и отращивать ни к чему, так удобнее.  Наш любимка :ba:  Поломанные лапы - это в результате неосторожных игр с детьми?
Да...дети их уродуют..Ну и  плюс разведенцы  у  которых  суки из родов не  выползают, довели до того  что у щенков  кости просто сахарные.

 Я к  чему  спросила : на мой  взгляд йорк не для  всех семей и  совсем не для  всех  детей.. Он для крайне внимательных,  осторожных детей  и для тех  ,кто готов  пол дня  уходу за  йорком уделить...
Они же должны быть  с длинными роскошными волосами, гламурные...а  брать как игрушку и стричь под машинку- ЗАЧЕМ??
 Есть более крепкие, простые в  уходе и здоровье , породы,  друзья для детей,   те же пинчеры : здоровые,сильные,  крепкие, интересные в отношении охраны и при этом  практически того же размера... Почему  все решили  ,  что йорк- это для детей ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1840 : 04 Ноябрь 2016, 09:27:10 »

У меня дочка выбирала собаку 6, 5 лет. Выбрала йорка. Еще есть и младшая 3 года. Так собака больше всего любит детей, особенно младшую. Играют часами. Но у меня дети адекватные в плане игр. Для них и для нас это самый младший ребенок. Так и живем.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1841 : 05 Ноябрь 2016, 10:00:04 »

Вот все источники о породе говорят что Йорк не для детей,а отзывы владельцев чаще о том что деток любят эти собачки

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1842 : 05 Ноябрь 2016, 12:04:56 »

Про щенка на фото уже все сказано, и тоже обратила внимание на длину шерсти - такая к 4,5 мес не отрастет, даже если в ванночке с норковым маслом жить будет. И фси шок.йорки, биро и иже не признаны.


И мы стрижем свою биверушку, и покупали ее ребенку 8 лет. Хотя это только отмазка такая :girl_haha:, покупали себе, хотели куда больше, чем дочка. И захотели ак раз после того, как поимели многомесячный опыт жития с собакой этой породы (друзья владельцы взрослой собаки стали ездить в длительные командировки и нам ее оставлять). Мне, не смотря на все стандарты, не нравятся длинношерстные :sorry:. Намедни вот нашли что называется своего грумера и поняли, что все пробы до этого у других были фигня (нам еще года нет, стриглись всего три раза), теперь не налюбуемся своим роскошеством :love:. Но согласна, что имея маленьких детей, нужно стописят раз оценить характер ребенка и подумать, собака действительно очень хрупкая. Хозяева нашей мамы первый вопрос задали, есть ли в доме маленькие дети и стоит ли с нами продолжать разговор.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1843 : 08 Ноябрь 2016, 01:22:34 »

Про щенка на фото уже все сказано, и тоже обратила внимание на длину шерсти - такая к 4,5 мес не отрастет, даже если в ванночке с норковым маслом жить будет. И фси шок.йорки, биро и иже не признаны.


И мы стрижем свою биверушку, и покупали ее ребенку 8 лет. Хотя это только отмазка такая :girl_haha:, покупали себе, хотели куда больше, чем дочка. И захотели ак раз после того, как поимели многомесячный опыт жития с собакой этой породы (друзья владельцы взрослой собаки стали ездить в длительные командировки и нам ее оставлять). Мне, не смотря на все стандарты, не нравятся длинношерстные :sorry:. Намедни вот нашли что называется своего грумера и поняли, что все пробы до этого у других были фигня (нам еще года нет, стриглись всего три раза), теперь не налюбуемся своим роскошеством :love:. Но согласна, что имея маленьких детей, нужно стописят раз оценить характер ребенка и подумать, собака действительно очень хрупкая. Хозяева нашей мамы первый вопрос задали, есть ли в доме маленькие дети и стоит ли с нами продолжать разговор.
Все дети разные у моей есть опыт с йорками,так как у соседей 2 собаки и у друзей,со всеми она играла и никого не обижала,но моя немного пуглива и нет йорка она не изуродует,скажу честно выбирала ей питомца увидела ту конкретную собаку и загорелась,это как почувствовать свое,йорки конечно милашки,но все как сговорились и отговаривают меня от той породы,главный аргумент примерно как у астории,что йорк как 2ой ребенок и местами даже ревнует к ребенку,ну и конечно гламурность породы...Так что я пока в раздумьях и покупку отложила,опять жду "своего" варианта, та собачки симпатичная очень,но понимаю как девочки  правы,страшно выходит так покупать особенно не разбираясь :ac:

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1844 : 08 Ноябрь 2016, 09:31:19 »

Все дети разные у моей есть опыт с йорками,так как у соседей 2 собаки и у друзей,со всеми она играла и никого не обижала,но моя немного пуглива и нет йорка она не изуродует,скажу честно выбирала ей питомца увидела ту конкретную собаку и загорелась,это как почувствовать свое,йорки конечно милашки,но все как сговорились и отговаривают меня от той породы,главный аргумент примерно как у астории,что йорк как 2ой ребенок и местами даже ревнует к ребенку,ну и конечно гламурность породы...Так что я пока в раздумьях и покупку отложила,опять жду "своего" варианта, та собачки симпатичная очень,но понимаю как девочки  правы,страшно выходит так покупать особенно не разбираясь :ac:
Это из йорка уже сделали гламурность и очень часто встречается трясущееся животное, боящееся свой собственной тени. Не надо забывать, что йорк все таки терьер и должен обладать всеми качествами терьера.
  По выбору породы- приходите 12 ноября на выставку собак и посмотрите другие породы. Их большое множество.