Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 360456 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #795 : 27 Июль 2012, 21:35:23 »

а у Вас кто?

у меня тоже йорик,со стрижечкой :love:

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #796 : 27 Июль 2012, 22:26:12 »

мне больше нравятся стриженные йорики, а на выставки надо естественных
Вот не обижайтесь только пожалуйста , но по мне стриженный Йорк такое убожество , если природа дала красивую шерсть , то она такой и должна быть . На улице куда не глянь везде стриженные собаки , ну так портит внешний вид это ...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #797 : 27 Июль 2012, 22:44:04 »

Вот не обижайтесь только пожалуйста , но по мне стриженный Йорк такое убожество , если природа дала красивую шерсть , то она такой и должна быть . На улице куда не глянь везде стриженные собаки , ну так портит внешний вид это ...
Жень. Реально- выставочная стрижка, и правильое сотояние волос ( у них же даже не шшшерсть, струящиеся волосы) - это   тяжелый труд и серьезный уход за йорками.  А их превратили беспардонным разведением в каких то трехкопеечных игрушек для детей. Мне искренне жаль йорков.
 Сплошные генетические уродцы, в жутком виде, с клочьями остаточного волосяного покрова на тельцах.....  Из поочти сотни йорков, которых мы обслуживаем, реально хорошо выглядят и ухожены ровно 5!
Пока только в инсте
@astoria.008

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #798 : 27 Июль 2012, 23:08:50 »

что за глупости :ai:это две совершенно разные породы :ad:
Я не поняла...Вы, Наденька, моё сообщение через слово прочитали, или написали о чем-то своём? :al:
Глупости уродовать стрижками породу, которая должна быть длинношерстной!
Я написала ИМЕННО о том, что если нет желания ухаживать подобающим образом за собакой, то лучше выбрать другую породу, которая не требует ежедневных масляничных процедур и ежедневного мытья дорогущими шампунями!
Так же в своем сообщении я написала, что у Цверга и у Йорика абсолютно разный характер и плюсы на стороне Цверга!
Читайте, пожалуйста, внимательно! :ax:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #799 : 27 Июль 2012, 23:11:56 »

Таня, на мой абсолютно дилетанский взгляд их даже сравнивать никак  :al:
Ну так пока они щенки, то конечно!
С возрастом у Цвержиков отрастает украшающая шерсть на мордахе, штанах и юбке, и так же подстригают Йориков...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #800 : 28 Июль 2012, 14:33:22 »

вот при всем уважении, девочки, ну какое вам дело, кто и как стрижет свою собаку  :al: и почему это считается глупостью?  :al: любят все-таки у нас ярлыки и стандарты  :al: мне, например, больше жалко несчастных йорков, которых постоянно таскают по салонам и часами наводят им марафет, от которого тащатся исключительно хозяева, ну никак не собака  :al: про всякие спа изыски для шерсти и украшения псин, одежду и аксессуары вообще даже говорить не хочется. Я покупаю своей собаке и хорошие шампуни-бальзамы, и кормлю хорошим кормом, и писает она на красивые пеленки  :girl_haha:, и вожу ее к хорошему внимательному груммеру, но стрижем с некоторых пор ее довольно коротко и пусть мне кто-нибудь скажет, что лично моя собака от этого как-то страдает  :girl_haha:  имхо, у собаки должны быть необходимые для ее физических данных условия содержания, надлежащий уход, забота и любовь хозяев, а все остальное  :sorry:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #801 : 28 Июль 2012, 14:40:15 »

вот при всем уважении, девочки, ну какое вам дело, кто и как стрижет свою собаку :

Состояние шерсти и стрижка - одно и то же ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #802 : 28 Июль 2012, 14:57:01 »

нет, но и в том, и в другом случае шерсть и кожа может быть красивой и здоровой и наоборот  :al:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #803 : 28 Июль 2012, 17:17:19 »

Вот не обижайтесь только пожалуйста , но по мне стриженный Йорк такое убожество , если природа дала красивую шерсть , то она такой и должна быть . На улице куда не глянь везде стриженные собаки , ну так портит внешний вид это ...

это дело каждого,стричь или нет,смешно читать,вы вообще представляете какого собаке по такой жаре с длинной шерстью ходить,да это мучение...................какие то стандарты странные,у меня со стрижкой йорк,но я слежу за его шерстью...согласна есть которые со стрижкой,но ужасно выгдедят и за ними не следят.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #804 : 28 Июль 2012, 17:21:03 »

Я не поняла...Вы, Наденька, моё сообщение через слово прочитали, или написали о чем-то своём? :al:
Глупости уродовать стрижками породу, которая должна быть длинношерстной!
Я написала ИМЕННО о том, что если нет желания ухаживать подобающим образом за собакой, то лучше выбрать другую породу, которая не требует ежедневных масляничных процедур и ежедневного мытья дорогущими шампунями!
Так же в своем сообщении я написала, что у Цверга и у Йорика абсолютно разный характер и плюсы на стороне Цверга!
Читайте, пожалуйста, внимательно! :ax:

полный бред,собака со стрижкой,это не значит,что она не ухоженная.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #805 : 28 Июль 2012, 17:50:40 »

.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2012, 22:51:50 от Lusek »

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #806 : 29 Июль 2012, 00:46:31 »

полный бред,собака со стрижкой,это не значит,что она не ухоженная.
Полный бред то, что Вы так считаете!
У длинношерстной породы, если её стригут - это уже значит, что владельцы не могут дать собаке НАДЛЕЖАЩЕГО ухода!
Дама, и с выражениями полегче...я лишь отвечаю Вам Вашими же словами...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #807 : 31 Июль 2012, 10:13:49 »

Вот не обижайтесь только пожалуйста , но по мне стриженный Йорк такое убожество , если природа дала красивую шерсть , то она такой и должна быть . На улице куда не глянь везде стриженные собаки , ну так портит внешний вид это ...
обещаю не обижаться :ab:
по Вам стриженный йорк-убожество, а по мне всё равно что по Вам   :ad: (только не обижайтесь, пожалуйста) стриженные собаки на улицах портят внешний вид чего? улиц? :girl_haha:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #808 : 31 Июль 2012, 10:15:46 »

вот при всем уважении, девочки, ну какое вам дело, кто и как стрижет свою собаку  :al: и почему это считается глупостью?  :al: любят все-таки у нас ярлыки и стандарты  :al: мне, например, больше жалко несчастных йорков, которых постоянно таскают по салонам и часами наводят им марафет, от которого тащатся исключительно хозяева, ну никак не собака  :al: про всякие спа изыски для шерсти и украшения псин, одежду и аксессуары вообще даже говорить не хочется. Я покупаю своей собаке и хорошие шампуни-бальзамы, и кормлю хорошим кормом, и писает она на красивые пеленки  :girl_haha:, и вожу ее к хорошему внимательному груммеру, но стрижем с некоторых пор ее довольно коротко и пусть мне кто-нибудь скажет, что лично моя собака от этого как-то страдает  :girl_haha:  имхо, у собаки должны быть необходимые для ее физических данных условия содержания, надлежащий уход, забота и любовь хозяев, а все остальное  :sorry:

ППКС  :af:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #809 : 31 Июль 2012, 10:20:48 »

Я не поняла...Вы, Наденька, моё сообщение через слово прочитали, или написали о чем-то своём? :al:
Глупости уродовать стрижками породу, которая должна быть длинношерстной!
Я написала ИМЕННО о том, что если нет желания ухаживать подобающим образом за собакой, то лучше выбрать другую породу, которая не требует ежедневных масляничных процедур и ежедневного мытья дорогущими шампунями!Так же в своем сообщении я написала, что у Цверга и у Йорика абсолютно разный характер и плюсы на стороне Цверга!
Читайте, пожалуйста, внимательно! :ax:
Таня, если Вы предполагаете, что причина, по которой я планирую стричь ещё не приобретённого йорика заключается именно в этом, то спешу Вас разочаровать, у меня есть и ВОЗМОЖНОСТЬ и главное ЖЕЛАНИЕ ухаживать за этим созданием именно ПОДОБАЮЩИМ образом, НО , прошу меня услышать, мне НРАВЯТСЯ внешне стриженные собачки, что заметьте, не освобождает меня (как потенциального хозяина этой породы) от тех же практически манипуляций по уходу, как купание, расчёсывание и стрижка. Теми самыми ДОРОГИМИ (как Вы заметили) средствами :ab:
Как только приобрету ребетёнка обещаю вести фотоотчёт  :girl_haha: