Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 358179 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1920 : 25 Май 2018, 10:58:12 »

Я тоже искала через авито. Нарвалась на заводчика со стажем. Она мне на ватсап прислала видео малышей. Именно по видео мы влюбились в своего и поехали за ним в область :ba:

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1921 : 25 Май 2018, 11:15:51 »

Мое ИХМО что за 7 тыс йорк  может быть очень даже не йорком и даже совсем непохож на то, что присылают по фото... И с ушами тут спрогнозировать нельзя..... Ушки в 2 месяца обычно подбриваются от шерсти, чтобы встали. И если надо, то и клеятся.... Но опять-таки это касается именно йорков..... А поскольку вряд ли будут в таком случае собаку каждый месяц отвозить к грумеру на стрижки, какие положено йоркам, то там вообще думаю без разницы будет, уши будут лежать под шерстью.....
Ушки можно и самим брить в промежутках между посещением грумера. Мы для этих целей  в Зельгросе купили тример для бороды за 300 рублей.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1922 : 02 Июнь 2018, 22:37:28 »

Добрый вечер,
Каким вы кормом кормите своих крошек?

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1923 : 02 Июнь 2018, 23:53:40 »

Добрый вечер,
Каким вы кормом кормите своих крошек?
Мы на натуралке. В еде очень-очень-очень привередливый :wallbash: Из кормов пробовали: монж, хиллз, савару, natural, гоу, корм заводчицы(не помню название). Стал есть только natural и гоу и то по одному разу. Пыталась несколько раз заставить есть корм, голодал 2 дня, не ел вообще и я сдавалась. Потому что он становился грустным, пассивным, живот урчал на весь дом...зачем мне это надо. Стала кормить его мясом, кашей, овощами, фрукты даю, сыр, яйцо, молочку, вкусняшки, витамины и т.п. Корм ест при желании,он всегда в миске, остановились на гоу.
Конечно, ветеринары схватятся за голову и скажут "ты штоооо", ну и пусть. Зато у меня веселый, активный и жизнерадостный малыш.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2018, 23:56:00 от Evlampiya »

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1924 : 03 Июнь 2018, 00:02:44 »

У них есть стадия очищения есть, , делится в теч. Суток моя карта потом  может рыгнуть ,
 

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1925 : 03 Июнь 2018, 22:42:42 »

У них есть стадия очищения есть, , делится в теч. Суток моя карта потом  может рыгнуть ,
Аня, как это понимать?)))
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2018, 22:48:09 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1926 : 03 Июнь 2018, 22:46:34 »

Мы на натуралке. В еде очень-очень-очень привередливый :wallbash: Из кормов пробовали: монж, хиллз, савару, natural, гоу, корм заводчицы(не помню название). Стал есть только natural и гоу и то по одному разу. Пыталась несколько раз заставить есть корм, голодал 2 дня, не ел вообще и я сдавалась. Потому что он становился грустным, пассивным, живот урчал на весь дом...зачем мне это надо. Стала кормить его мясом, кашей, овощами, фрукты даю, сыр, яйцо, молочку, вкусняшки, витамины и т.п. Корм ест при желании,он всегда в миске, остановились на гоу.
Конечно, ветеринары схватятся за голову и скажут "ты штоооо", ну и пусть. Зато у меня веселый, активный и жизнерадостный малыш.
Ребенок тоже будет веселиться и кайфовать, ежели его кормить шоколадками. До поры-до времени...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1927 : 03 Июнь 2018, 23:54:45 »

Ребенок тоже будет веселиться и кайфовать, ежели его кормить шоколадками. До поры-до времени...
Мой доберман прожил 13 лет на натуралке. Кашу с мясом ну никак не сравнить с шоколадками...

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1928 : 04 Июнь 2018, 00:10:35 »

А каша нужна им?
Мой пока на индейке и куриных желудках. Раньше кашу ел, сейчас мясное выкусывает а кашу оставляет))) подъедает со мной овощи и бананы. Корм всегда стоит, пару раз в день приносит в зубах крупинку корма к моим ногам, грызёт и грустно смотрит мне в глаза  :support: Ещё что-то нужно в данной ситуации давать? Молочка нужна? Таорог?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1929 : 04 Июнь 2018, 00:21:41 »

Мой доберман прожил 13 лет на натуралке. Кашу с мясом ну никак не сравнить с шоколадками...
моя бабушка курила с 18 лет пачку папирос в день. Прожила 90 лет не болея, ушла в добром здравии и в трезвом уме. Вывод, исходя из Вашей логики: курить здОрово!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1930 : 04 Июнь 2018, 00:35:54 »

А каша нужна им?
Мой пока на индейке и куриных желудках. Раньше кашу ел, сейчас мясное выкусывает а кашу оставляет))) подъедает со мной овощи и бананы. Корм всегда стоит, пару раз в день приносит в зубах крупинку корма к моим ногам, грызёт и грустно смотрит мне в глаза  :support: Ещё что-то нужно в данной ситуации давать? Молочка нужна? Таорог?
Я даю творог, даю сметану, натуральный йогурт, сыр. Кефир не стал кушать.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1931 : 04 Июнь 2018, 00:40:04 »

моя бабушка курила с 18 лет пачку папирос в день. Прожила 90 лет не болея, ушла в добром здравии и в трезвом уме. Вывод, исходя из Вашей логики: курить здОрово!
Вы лучше ответьте, как вы кашу+мясо сравниваете с шоколадкой? :be: И нигде, ни в одном источнике, не написано, что натуральное питание-это вредно. Единственное дополнение при натуралке - витамины... ну и время, которое нужно потратить, чтобы сварить ту же кашу.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1932 : 04 Июнь 2018, 13:07:12 »

Никто не  в  курсе,что шоколад - смертельный  яд  для собак ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1933 : 04 Июнь 2018, 15:38:41 »

Тут кто-то кормит собак шоколадом?

madam E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1934 : 17 Июнь 2018, 23:08:08 »

Здравствуйте, все. У меня такой вопрос - как вы защищаетесь от клещей и блох? Ну ничего не помогает... Капались блохнэт (фигня полная), барс форте (бесполезно), адвантикс (дней десять без блох). Началось тепло, стали бояться клещей. Несколько штук снимала с собаки. Боюсь пироплазмоза. Сейчас мы с ошейником Больфо. Больше клещей не находила (тьфу, тьфу).Какое-то время блох не было, носим с 1 июня. Буквально дня три назад блохи опять появились. Ветеринар, у которого кастрировали, сказал, что единственное средство - это бровекта. В интернете отзывы противоречивые. Да и цена кусается. Но я уже не знаю, что делать. Вообще хотела купить ошейник фореста, но в магазине был только Больфо. Грешила на половых блох, но мне сказали, что они на животных не живут. Кто чем пользуется?