Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Цвергпинчер (миниатюрный пинчер, "минидоберман" :-)  (Прочитано 91860 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Aliyu

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

    • Просмотр профиля

Aliyu
Распустите задние штанишки и получитс кофточка. которая не будет тянуть

 :ax: :ax: :ax:

Смотрите  как ладненько получилось :))))



Цветочек  наш сегодня в клумбе  :love:

ПС:  родственники если что не нервничайте :))))  я не делаю из Ванюши неженку,   это  был тестовый прогон ,  удобно ли  или ещё где что подвязать ушить  :knitting: :ag:

одевать позже буду  :bf:

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля

Какие замечательные собачки, скоро будем переезжать жить в частный дом, сначала хотели крупную собаку, но как-то страшно, собак никогда не держали, всегда были коты, не породистые - подбирала с улицы, спасала, сейчас живет кошь взятая с приюта. Боюсь крупной породы и пока вообще боюсь собак, т.к. нет во мне жесткости, котов залюбливала, вот и думаю, что собака не будет меня лидером ощущать. Подойдет ли нам эта порода, если в доме ещё планируем кота или кошку завести и в будущем крупную собаку (наверно нем. овчарку)? Смотрю вы тут уже поколениями дружите, сколько стоит такая собачка?
iHerb код на скидку AFH7095

Aliyu

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

    • Просмотр профиля

Какие замечательные собачки, скоро будем переезжать жить в частный дом, сначала хотели крупную собаку, но как-то страшно, собак никогда не держали, всегда были коты, не породистые - подбирала с улицы, спасала, сейчас живет кошь взятая с приюта. Боюсь крупной породы и пока вообще боюсь собак, т.к. нет во мне жесткости, котов залюбливала, вот и думаю, что собака не будет меня лидером ощущать. Подойдет ли нам эта порода, если в доме ещё планируем кота или кошку завести и в будущем крупную собаку (наверно нем. овчарку)? Смотрю вы тут уже поколениями дружите, сколько стоит такая собачка?

Добрый день :)

Это собака кошка :) у нас она на ручки забирается , становится шкрябкает лапой  "мама, возьми меня на ручки"

но при этом она и не декорашка ,  она настоящая крепкая служебная собака, только  маленьких размеров :))))

очень активная,  умная .  Да,  воспитывать её нужно ,  именно авторитетом,  показанием  чего делать категорически нельзя , иначе  главный рассердится  :aq: :pirate:

для  ребенка очень подходит как друг   :ay:  если  ребенок  сразу поставлен  выше , а потом  собакевич уже. 

Мои гоняют  друг за дружкой в догонялки :



Потом вот такие обе приходят :))) в снегу



Это  мы  культурно в парке  гуляли :))))))))



Стоит  от  15 до 25 примерно , в зависимости от вашего хотения. 

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 14:43:31 от Aliyu »

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля

Добрый день :)
Стоит  от  15 до 25 примерно , в зависимости от вашего хотения.
А чем будет отличаться щенок за 15тыс от щенка за 25тыс? в конкурсах и выставках участвовать не планируем.
iHerb код на скидку AFH7095

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

А чем будет отличаться щенок за 15тыс от щенка за 25тыс? в конкурсах и выставках участвовать не планируем.
цена зависит от
1. качества щенка. Например у невыставочного щенка может быть небольшое белое пятнышко, или не хватает зубика, или пардон одно фаберже вместо двух, или предполагаемый рост чуть выше стандарта.
2. как правило суки дороже , чем кобели
3. по моим наблюдениям рыжики чуть дешевле, чем черно-подпалые.

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля

цена зависит от
1. качества щенка. Например у невыставочного щенка может быть небольшое белое пятнышко, или не хватает зубика, или пардон одно фаберже вместо двух, или предполагаемый рост чуть выше стандарта.
2. как правило суки дороже , чем кобели
3. по моим наблюдениям рыжики чуть дешевле, чем черно-подпалые.
а есть какие-нибудь особенности в характере суки и кабеля? или тут все зависит о воспитания?  нравится черно-подпалый. А какие слабые стороны у этой породы, расположенности к болезням?
iHerb код на скидку AFH7095

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля

цена зависит от
1. качества щенка. Например у невыставочного щенка может быть небольшое белое пятнышко, или не хватает зубика, или пардон одно фаберже вместо двух, или предполагаемый рост чуть выше стандарта.
2. как правило суки дороже , чем кобели
3. по моим наблюдениям рыжики чуть дешевле, чем черно-подпалые.
Алена все правильно написала по поводу разницы цен. Еще я бы добавила цена зависит от стоимости самой вязки (особенно если выездная) И действительно рыжики дешевле черно-подпалых, ну по моим наблюдениям именно из-за спроса.

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля

И на эти вопросы хотелось бы ответ получить  :ah::
а есть какие-нибудь особенности в характере суки и кабеля? или тут все зависит о воспитания?  нравится черно-подпалый. А какие слабые стороны у этой породы, расположенности к болезням?
 
 В какое время года лучше заводить собачку, чтобы приучить к туалету на улице, зимой же холодно малыша выносить? Есть ли у нас в Ростове заводчики, на щенка нужно заранее в очередь становиться? Хотелось бы выбирать по факту, какой к нам сам потянется. Хотим не для выставок, поэтому лишнее пятнышко или отсутствующий зубик не пугают, главное, чтобы наследственных сложных болезней не было, есть ли у нас спецы, которые смогли бы потом со мной поехать и подсказать - помочь выбрать (сколько стоит такая услуга?).
iHerb код на скидку AFH7095

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля

И на эти вопросы хотелось бы ответ получить  :ah:
 В какое время года лучше заводить собачку, чтобы приучить к туалету на улице, зимой же холодно малыша выносить? Есть ли у нас в Ростове заводчики, на щенка нужно заранее в очередь становиться? Хотелось бы выбирать по факту, какой к нам сам потянется. Хотим не для выставок, поэтому лишнее пятнышко или отсутствующий зубик не пугают, главное, чтобы наследственных сложных болезней не было, есть ли у нас спецы, которые смогли бы потом со мной поехать и подсказать - помочь выбрать (сколько стоит такая услуга?).
Щенка лучше всего заводить весной или летом. Однако не все заводчки планируют щенков в лето, потому как потенциальные покупатели чаще всего отдыхают на морях, турпоходах и пр. Однако и щенки купленные осенью и зимой прекрасно приучаются к выгулу , если Вы обеспечите регулярный и частый выгул, хотя бы на попис. Щенки пинчера практически всегда есть в питомнике Молосс де Корелио. тел.8 928 101 67 68 Юля . Если не планируете выставлять собаку, то так сразу и скажите и Вам покажут недорогих щенков и расскажут почему.Консультант Вам в таком случае не нужен. главное чтобы у щенка были чистые глазки, пузико , блестящая шерстка . Ну и клеймо на пузике. Если планируете кобеля и будет крипторх, то имейте ввиду что Вам потом скорее всего придется потратиться на кастрацию. Если у щенка будет грыжа, то ее скорее всего придется удалять тоже.Это все стоит деньги. Пятнышки маленькие и большие, неправильные прикусы, крупноватый рост собаке жить не мешают, хотя могут повлять не цену.

Alien-AnnA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • Анна
    • Просмотр профиля

Поскажите кто где купировал ушки щенку?если есть контакты ветеринаров породников поделитесь пожалуйста :ax:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Поскажите кто где купировал ушки щенку?если есть контакты ветеринаров породников поделитесь пожалуйста :ax:
У нас купируют
Пока только в инсте
@astoria.008

Ulcerinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

Девочки,  подскажите, а где вживую можно познакомиться с породой? На каких площадках гуляете, тренируетесь? Мне не в питомнике интересно, где их много, там я не разберусь, а  именно на одного домашнего любимца посмотреть. Про активность пинчеров много читала, хотелось бы не переоценить свои возможности и силы.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Девочки,  подскажите, а где вживую можно познакомиться с породой? На каких площадках гуляете, тренируетесь? Мне не в питомнике интересно, где их много, там я не разберусь, а  именно на одного домашнего любимца посмотреть. Про активность пинчеров много читала, хотелось бы не переоценить свои возможности и силы.
Какой район у вас?

Ulcerinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

Какой район у вас?
Могу в любой район города приехать ради такого знакомства))
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2018, 22:21:47 от Ulcerinka »

Ulcerinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

Познакомились с породой :ad: веселый заводной собакин... но теперь точно знаем, что это не наш вариант.