Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Любимый на 16 лет моложе......глупость?  (Прочитано 137480 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Гузелька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2010, 12:55:09 »

Ой, девочки-и-и-и-и-и-и...... Самое ужасное что я понимаю одно: я не могу строить с ним планы. Это будет жестоко по отношению к нему. Парень захочет детей, которых я ему не рожу, конечно. Дочу я родила в 37 лет, в сложнейших двух сутках без воды. И больше не могу подвергать такому риску моих уже родившихся детей.

Было легче когда я не знала сколько же ему лет в действительности (много седых волос у парня). Общаясь, понимала что он моложе. Но не знала насколько!!!!!!!!!! О, Бог мой, он всего на 4 года старше моего сыночка!!!!!  :ai: :ai: :ai: Наверное, для ситуации даже лучше что сын давно уже живет в Германии, и не будет вмешиваться в наши отношения. Иначе я не смогла бы даже и подумать о чем-то, кроме "ромАнтика" с привкусом азарта на кратчайший период.

Девчонки, я по характеру далеко не робкого десятка. Те, кто меня хорошо знает, просто не понял бы что со мной вдруг приключилось, что я стала трусить. Видимо, старела......  :wallbash: Не было последние годы для меня ничего кроме работы и отношений, которые давно себя исчерпали, но никто из нас вслух друг другу об этом не признается.

Знаете что мне нравится сейчас? Даже если все будет не так как грезится любой девушке или женщине....... Но я начала томно улыбаться...... Уже за одно ему спасибо. Это же так приятно: вокруг суета, а я вот ни с того, ни с сего вдруг начинаю расползаться в улыбке. И даже за то, что я все это испытываю: надо же.... даже на форуме создала тему. Просто во мне все это сейчас не умещается, рассказать приятельницам я не могу. Мы с ним в одном бизнесе косвенно, и весь круг общения замкнулся.  :ai:

Читаю ваши посты, так приятно, разумно, столько участия, и понимаю что теперь я даже не могу отступить "без боя". Ох, девочки-и-и-и-и-и-и-и........ уж приехал бы он скорей что ли. Или пан, или пропал.  :wallbash:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2010, 13:28:56 »

а сколько лет они прожили вместе? У меня муж старше как раз почти на 16 лет, я с ним уже 8 лет. И были, конечно, мысли, а что потом, а что будет через 20, 30 лет? На что мне моя бабушка сказала, что вы еще доживите до этого! Я по-настоящему счастлива уже целых 8 лет! У меня семья, ребенок, в то время как мои подруги или ищут свою половинку, или уже в разводе, а кто-то с ребенком и не замужем. Из всех подруг только у одной "все по правилам". С другой стороны посмотреть - у знакомой муж погиб в возрасте 30 лет меньше месяца назад, а мужа папа умер в 55... Отказывать себе в счастье сегодня из-за гипотетического завтра... На мой взгляд это глупо.
Насть, ему было 18,ей 29 когда они поженились..она у него первая и единственная любовь...а на тот период когда я с ней общалась у нее начиналась менапауза...и это было страшно...а подружка говорит что это у них всегда- подозрения,истерики,дикая ревность,  с этим еще и усугубилось...хотя по мне она была очень красивой и ухоженной, а муж просто обыкновенно-среднестатистический...

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2010, 14:08:31 »

Я не плохо отношусь к этим ситуациям, я просто считаю, что женщина в них будет страдать. Может не сразу, страсть и влюбленность собой весь мир загородят, но будет, когда придет стадия ровных земных отношений.
При таком подходе женщина будет страдать во всех отношениях, потому что в любых отношениях все не идеально...

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2010, 14:16:36 »

При таком подходе женщина будет страдать во всех отношениях, потому что в любых отношениях все не идеально...
Эт точно.  "Два заключенных смотрели сквозь тюремную решетку:. один видел грязь, другой видел звезды..."

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2010, 14:28:55 »

Насть, ему было 18,ей 29 когда они поженились..она у него первая и единственная любовь...а на тот период когда я с ней общалась у нее начиналась менапауза...и это было страшно...а подружка говорит что это у них всегда- подозрения,истерики,дикая ревность,  с этим еще и усугубилось...хотя по мне она была очень красивой и ухоженной, а муж просто обыкновенно-среднестатистический...

вот это - ключевые слова. Если у женщины с самого начала пунктик по этому поводу, то с возрастом это, конечно же, никуда не денется.
Если бы я заморачивалась на счет ревности, я бы уже с ума сошла. Когда я была беременна Лёвой, мой муж ездил на вахты месяц-через-месяц. Потом вообще в Штатах на 3 месяца застрял, и еще раз на 2 почти. Да за это время можно в Ковалевке обосноваться, если думать о том, что я на 7 лет его старше, и что вокруг него вьются девки 90-60-90, а у меня фигура далека от совершенства, а муж оччень даже симпатичный молодой человек, ну и т.д, и т.п.

Короче, я это к тому, что совершенно не важно, какая между супругами разница, в чью сторону, и есть ли она вообще.
Потому что можно быть неуверенной в своем муже и при том, что ты младше его (у меня перед глазами пример подруги), и когда разницы нет (пример другой подруги), и можно быть счастливой, будучи замужем за мужчиной, который младше тебя.
Все проблемы не вокруг нас, а внутри нас:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #50 : 07 Ноябрь 2010, 14:36:44 »

посмотрите на Аллу Пугачеву, каждый следующий моложе предыдущего и ничего, живет и радуется )))

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #51 : 07 Ноябрь 2010, 14:48:03 »

Насть, а ты уверенна что она просто так живет и радуется...а может ,понимает что купила себе игрушку...

если что, я из темы самоудаляюсь- каркать как-то глупо,все  всЁ сами понимают...а вдруг и правда случится чудо и все будет замечательно...хрен с ним- жизненным опытом, должны же случаться чудеса...
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 14:51:39 от Эдуарда »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #52 : 07 Ноябрь 2010, 14:53:35 »

ну понимает, конечно, но я думаю, что определенное удовольствие от этой ситуации она получает )) Я привела ее как пример того, что человек не оглядывается на общественное мнение, а живет так, как ей нравится

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #53 : 07 Ноябрь 2010, 14:58:35 »

я ничего предосудительного в ситуации не вижу
и считаю,что автор топика вполне может себе позволить завести шуры-муры с МЧ на 16 лет моложе себя...
а почему нет???
а вдруг что-то и получится..
а не получится-и не надо...все равно этот роман останется навсегда в ее жизни
ведь она уже не носит розовых очков ,не 18 летняя девочка...которая напридумывает себе невесть что,а потом будет реветь в подушку...
Гузелька-я желаю вам просто отдыхать душой и телом в этих отношениях,какими бы они ни были (долгими или короткими,с будущим или без) :ax: :ax: :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2010, 14:58:57 »

Насть, а ты уверенна что она просто так живет и радуется...а может ,понимает что купила себе игрушку...

даже если и купила игрушку - она живет и радуется[/b, если б не радовалась за такие деньги, то уже бы поменяла на другую))))))))

А Топикстатеру желаю счастья, блеска в глазах и внутреннего спокойствия!
""И вот плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!""(с) ВСВ

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2010, 15:04:02 »

Насть, а ты уверенна что она просто так живет и радуется...а может ,понимает что купила себе игрушку...

если что, я из темы самоудаляюсь- каркать как-то глупо,все  всЁ сами понимают...а вдруг и правда случится чудо и все будет замечательно...хрен с ним- жизненным опытом, должны же случаться чудеса...
Да почему прям чудеса?Я все больше встречаю таких пар почему-то в последнее время!!И у этих женщин(которых я знаю)нет бзиков и истерик,какие страдания,вы о чем?Просто счастье и любовь!!А выглядят многие так.что позавидовать можно,честно!!!Можно и в 20 бабой выглядеть,а можно в 45 ухоженной красивой женщиной и я допустим многим таким женщинам не дам их возраст!!!Если у человека присутствуют комплексы изначально,с возрастом не денется это все никуда!!!А если все у людей отлично(у таких пар)зачем им приписывать страдания из-за морщинок и возраста :al:У меня подруга есть,она и в 25 из-за морщинок каких-то страдает,давайте я и ее буду в пример приводить :girl_haha:Все зависит от человека и его отношения ко всему!!!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

angelina.v

  • В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. С.Е. Лец
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Сделать низкого добрым труднее, чем доброго низким
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2010, 15:12:43 »

я сильно сомневаюсь, что красавица будет совершенно счастлива рядом с уродом, или уродина - с красавцем. Нищая с богачем или богачка с нищим. Серость с гением и так далее.
Я за близость возрастной, социальной, материальной и прочих категорий. Чтобы человек себя чувствовал комфортно, с ним рядом должен быть ему подобный.
:ax:ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Гузелька,если человек Вашей формации,Вам с ним будет хорошо!!!! Не смотря ни на какой возраст!!Удачи! :ba:
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайльд

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2010, 15:17:12 »

ты кристина ,говоришь- вот женщина в 45 выглядит так!!!!я тебе таких примеров могу сама кучу привести!
а я говорю о более старшем возрасте- 60 ,70- или ты думаешь люди столько не живут?и им в таком возрасте любви не хочется? или секса? или романтики?
у меня свекровь (ей 73г),живет с мужчиной на 9 лет младбше..и знаешь с какой горечью она мне говорит- когда у него случился инсульт-Лидочка,ты мне так нужна, мы все вместе преживем..а как только чуть оклемался начал- вот у меня квартира,вот ко мне молодайка клеится, а ты!!!!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2010, 15:17:25 »

ах Гузелька я сегодня спала до 12, вчера пила виски, не поехала потом на свидание, забыла вечером умыться,ужаснулась своему лицу с утра, огорчилась, что больше не свежа по утрам и алкоголь уже оставляет столько следов, посмотрела грустный фильм о четырех сумашедших сорокалетних девицах, которые гордые и одинокие, собралась ехать к родителям, не брала телефон, когда звонил Он, решила, что сегодня у меня плохое настроение, потом решила поплакать, пока дочери нет дома.....а потом включила комп и вышла на форум, ответила в личку и увидела Вашу темку......


послала все к черту, решила, что сейчас перезвоню, накрашусь, одену юбку, забуду обо всем и снова влюблюсь. позитивно, молодо, рисковано, но от всей души верю, что оно того стоит......
мильон от меня позитива и любви  :ba: :ba: :ba:

Гузелька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2010, 15:24:39 »

Ой, девчонки, что-то сама уже зажглась всей душою.......  :ar: Вы такие замечательные!!!!! Так завели меня что уже не остановить.   :ax: Не поверите, выглянула на улицу и увидела солнышко. Но оно, кажется, уже несколько дней. А я его не замечала.

Зато по телефону такая скромница......позвонила час назад по делу, ни капли тона теплого, все по факту, коротко, емко и деловито...... Хорошо что не видеофоны пока еще.  :ab: Потому что улыбка не сходит с лица, и даже глаза свои увидеть захотелось. Наверное искрятся?  :aw: Знал бы он что тут всем форумом советуюсь, то бишь "клиент созрел", примчался бы?  :hi!: :girl_haha: