Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Любимый на 16 лет моложе......глупость?  (Прочитано 137174 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #60 : 07 Ноябрь 2010, 15:25:29 »

ты кристина ,говоришь- вот женщина в 45 выглядит так!!!!я тебе таких примеров могу сама кучу привести!
а я говорю о более старшем возрасте- 60 ,70- или ты думаешь люди столько не живут?и им в таком возрасте любви не хочется? или секса? или романтики?
у меня свекровь (ей 73г),живет с мужчиной на 9 лет младбше..и знаешь с какой горечью она мне говорит- когда у него случился инсульт-Лидочка,ты мне так нужна, мы все вместе преживем..а как только чуть оклемался начал- вот у меня квартира,вот ко мне молодайка клеится, а ты!!!!

Женя,я не привыкла все свои и чужие поступки рассматривать на предмет того,что с ними будет через 30-40 лет,мне бы до завтра дожить и что вообще в нашей жизни можно загадать и знать заранее?Если человек,извините,дурак,так он в любом возрасте дурак и в любом возрасте будет жену обижать и всякую хрень ей говорить,а жена,если дура в любом возрасте может заморачиваться на себе и своей внешности не в лучшую сторону или ревновать мужчину!!Люди в таких союзах (большой разнице в возрасте)живут и даже некоторые счастливы :girl_haha:Да даже если этот роман на год,пусть год будут счастливы,зачем лить слезы о том что будет в 70?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #61 : 07 Ноябрь 2010, 21:26:11 »

Я - за!  :ab: Знаю две пары (проверенные временем) у которых все отлично! В одной жена старше мужа на 10 лет, а во второй на 12, но самое интересное, что выглядят у них мужья старше   :ab: Кстати пары в возрасте 44 и 54 в одной, и в другой 51 и 63
P. S. Сейчас подумала, какие они молодцы, ведь они плюнули на общественное мнение еще ....надцать лет назад, ничего не побоялись.
P. S. S.
А еще вспомнился Дали и его Гала
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 21:37:02 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #62 : 07 Ноябрь 2010, 21:39:53 »

Гузель, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно - глазки загадочно блестят, щеки горят и постоянная улыбка на губах - нравится? -ЭТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ :love:. И если вам это дано, зачем отказываетесь :al: Если счастье и любовь сами идут в руки - берите, любите, будьте баловнем судьбы. Жизнь на самом деле коротка и не надо разбрасываться дарами...

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2010, 21:47:12 »

ах Гузелька я сегодня спала до 12, вчера пила виски
А я вот пропустила все вчера-брата женила!
Натусик я вас познакомлю с Гузелью, скоро...на одном мероприятии :az:
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 21:50:51 от Савенкова Марина »
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #64 : 07 Ноябрь 2010, 21:55:31 »

А еще вспомнился Дали и его Гала
...которая спала со всеми подвернувшимися молодыми парнями  :ag:
@pradesign

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #65 : 07 Ноябрь 2010, 22:14:27 »

Господи, я так за вас рада! Какое счастье испытывать любовь, страсть, сердце стучит, глаза горят. Какая разница, какой возраст! Даже не раздумывайте! Многие многое отдали за то, чтобы испытать хоть раз в жизни подобное! Не разбрасывайтесь! Да, возможно впереди и боль, и тоска, и вспышки счастья,и слезы, и восторг. Это - жизнь!
У меня в жизни была настоящая страсть, он был младше, но незначительно. Ничего не видела, просто ослепление. Я так долго не могла даже слышать его имя без замирания в сердце. Мы сходились и расходились лет 7, уже 13 лет я замужем за другим и счастлива. Но я так рада, что в жизни моей была эта страсть, иначе наверно жизнь не состоялась...

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #66 : 07 Ноябрь 2010, 22:24:57 »

это замечательно - любите!!! любите и еще раз любите!!!!!!! :ar: :ar: :ar: :ar: не думайте о будущем и планах, просто наслаждайтесь сегодняшним днем и не относитесь серьезно...а еще мой совет - все равно не теряйте голову до конца...человека узнать - пуд соли съесть надо и чтобы не быть обманутой надо все равно бдить :secret: :ba: а так счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ba: :ba: :ba: :ba:

angelina.v

  • В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. С.Е. Лец
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Сделать низкого добрым труднее, чем доброго низким
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #67 : 07 Ноябрь 2010, 22:30:10 »

. Но я так рада, что в жизни моей была эта страсть, иначе наверно жизнь не состоялась...

+100000! Делайте,что хотите,жизнь так коротка....Но не забывайте,что прежде,чем прыгнуть в воду,необходимо попробовать ее хотя б на ощупь,вдруг она окажется ледяной? А с другой точки зрения,лучше сделать и жалеть....дальше все знают. ВЫБОР только за Вами. :ax:
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайльд

Наталич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #68 : 07 Ноябрь 2010, 23:07:28 »

Мой друг живёт с женщиной на 20 лет его старше. Всё время говорит, что это временно. Уже восемь лет)) Но я-то вижу, что он никогда никуда от ней не уйдёт.
Любовь не признаёт возрастной разницы. А то, что вы сейчас чувствуете, это и есть настоящая жизнь!!  :ay:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #69 : 07 Ноябрь 2010, 23:13:16 »

...которая спала со всеми подвернувшимися молодыми парнями  :ag:
Ну так позавидуйте  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Janna

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • Моя семья - любовь, гармония и сила!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2010, 23:23:54 »

Надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Было бы намного мучительнее, когда нет взаимности, а ты вдруг потерял голову, не спишь, тоскуешь. Порой из-за стереотипов мы отказываемся от счастья.

Как-то раз стала в уме перебирать поквартирно семьи соседей, от которых "многое" якобы стыдно. Ну и что, оказалось, что нет ни одной "порядочной" семьи: у кого курят травку, у кого-то дочь родила в 15 лет, у кого муж дебошир и пр. Нет "святых", которые сидят на лавке и льют из пустого в порожнее.

Victory

  • Гость
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #71 : 08 Ноябрь 2010, 02:36:54 »

Гузелька, я думаю, что в жизни нужно брать все, что дается, и главное- это взять своевременно, идти в ногу с жизнью и если вас это радует- будь то состояние влюбленности или что еще- так наслаждайтесь, зачем же себе забивать голову возрастными ограничениями. Все это-рамки. Надуманные обществом. Жить за их пределами- в этом есть какой-то смысл. А любовь-видимо, это то, зачем жить... Впустую устраивать себе день сурка-это как-то странно, не так уж много нам предоставляется шансов для счастья, чтобы от них отворачиваться в силу того, что это не как у всех. Бывает всякое, и счастье мы себе строим сами. Удачи вам и любви! :ax:

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #72 : 08 Ноябрь 2010, 12:09:25 »

В общем итог один - нужно не побояться позволить себе быть счастливой!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #73 : 08 Ноябрь 2010, 14:04:24 »

Цитата: link=topic=76297.msg3064320#msg3064320 date=1289094502
. Психологическая наука не рассматривает разницу в возрасте как  припятствие к возникновению гармоничного союза.
психологию вообще трудно рассматривать как науку - какой-то человек выдумал "правила, нормы, штампы" и теперь все пытаются под них подстраиваться, типа "а психологи говорят..."
жить надо своим умом, своими чувствами и эмоциями, а не по учебнику психологии.

а если по теме - автор очень смелая женщина, восхищаюсь такими, я даже с одногодками побаиваюсь завязывать отношения (ну это лично мои тараканы)
Follow your heart, but take your brain with you.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #74 : 08 Ноябрь 2010, 14:17:06 »

Гузелька,гражданский муж моей мамы был моложе её на 25 лет(так что 16 лет это ерунда ;))). Я её такой счастливой никогда не видела  :love: Она говорила,что за всю жизнь к ней ещё ни один мужчина ТАК не относился. Я спрашивала у него- его не смущает мамин возраст? Он отвечал,что очень любит её и ему всегда нравились женщины гораздо старше его.
Удачи Вам!!!  :ax: