Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поддержим чуда25  (Прочитано 202229 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2730 : 14 Март 2012, 11:23:58 »


Нами манипулируют.Вы открыли нам глаза.Спасибо огромное.Ваша миссия выполнена.Можете спать спокойно и быть счастливы.
Теперь оставите нас в покое?Форум большой.Думаю,вам есть где развернуться с такими-то задатками и способностями и добрым сердцем.
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2731 : 14 Март 2012, 11:28:21 »

бан закончился,а вопросы остались,так кем же работает,и кто по образованию Ваш муж,чуда25?а то из сообщений какая то странная информация,то ли юрист,то ли фельдшер?или он юрист с медицинским образованием или медик -адвокат?завралась деточкаподозреваю,что отправят меня опять в баню,и вопрос останется без ответа,а значит мои,и не только мои сомнения вполне обоснованы.если модератор только не в доле с "бедняжкой"
я Вас прошу отстаньте от человека..
"В доле" тогда все.. Модераторы, я и все девушки, которые общались с Юлей лично  :be:
Если Вы лично не знаете Юлю и от всего сердца хотите "вывести на чистую воду" человека, то позвоните мне давайте с Вами поговорим по телефону обсудим ситуацию и я постараюсь ответить на все Ваши вопросы и "нестыковки". Я к Юле ездила лично и домой и в больницу. Знаю где она живет и самое главное КАК. Знакома с ее мамой.. В общем если Вы не справляете личные счеты и действительно верите сами себе, то позвоните мне. Мой телефон в профиле.
Записан
We are all scientists.

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2732 : 14 Март 2012, 11:34:15 »

я Вас прошу отстаньте от человека..
"В доле" тогда все.. Модераторы, я и все девушки, которые общались с Юлей лично  :be:
Если Вы лично не знаете Юлю и от всего сердца хотите "вывести на чистую воду" человека, то позвоните мне давайте с Вами поговорим по телефону обсудим ситуацию и я постараюсь ответить на все Ваши вопросы и "нестыковки". Я к Юле ездила лично и домой и в больницу. Знаю где она живет и самое главное КАК. Знакома с ее мамой.. В общем если Вы не справляете личные счеты и действительно верите сами себе, то позвоните мне. Мой телефон в профиле.
А я считаю, что не имеет никакого морального права этот"человек" звонить вам и что-то выяснять. Совершенно не ее дело кем работает Юлин муж и кто он по образованию. Эти выяснения кто есть кто просто отвратительны. Тема "Поддержим словом". Не хотите помогать ни словом, ни делом-идите с Богом, нечего ковыряться там, где толку от вас все равно никакого не будет.
Юленька, вам и вашей семье крепкого здоровья!
Записан

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2733 : 14 Март 2012, 11:43:33 »

Юля,вы-суперсильная женщина. На вашу долю выпало столько испытаний,любой человек бы отчаялся на вашем месте. А вы работаете,держитесь,дитя воспитываете. Я верю в то,что жизнь разная-иногда плохая ,иногда хорошая-она обязательно повернется другой,светлой, стороной.
Записан
42 !

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2734 : 14 Март 2012, 11:49:41 »

А я считаю, что не имеет никакого морального права этот"человек" звонить вам и что-то выяснять. Совершенно не ее дело кем работает Юлин муж и кто он по образованию. Эти выяснения кто есть кто просто отвратительны. Тема "Поддержим словом". Не хотите помогать ни словом, ни делом-идите с Богом, нечего ковыряться там, где толку от вас все равно никакого не будет.
Юленька, вам и вашей семье крепкого здоровья!
ну имеет право или не имеет это я думаю не нам судить.. Я просто хочу чтобы человек перестал компрометировать нас и долбить Юлину психику и настроение.
Юля,вы-суперсильная женщина. На вашу долю выпало столько испытаний,любой человек бы отчаялся на вашем месте. А вы работаете,держитесь,дитя воспитываете. Я верю в то,что жизнь разная-иногда плохая ,иногда хорошая-она обязательно повернется другой,светлой, стороной.
Катенька спасибо Вам за поддержку  :ax: От Вас она особенно ценна  :ba:
Так и есть как Вы пишите.. Жизнь разная и отношение к жизни у всех разное.. и как раз от отношения к жизни и зависит насколько быстро негатив сменится позитивом. У Вас тоже все будет хорошо! Надо просто пережить определенные, не всегда счастливые, этапы жизни.
Записан
We are all scientists.

vhv

  • Вика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2735 : 14 Март 2012, 12:09:05 »

бан закончился,а вопросы остались,так кем же работает,и кто по образованию Ваш муж,чуда25?а то из сообщений какая то странная информация,то ли юрист,то ли фельдшер?или он юрист с медицинским образованием или медик -адвокат?завралась деточкаподозреваю,что отправят меня опять в баню,и вопрос останется без ответа,а значит мои,и не только мои сомнения вполне обоснованы.если модератор только не в доле с "бедняжкой"
если бы Вы непредвзято подходили к Юле и ВНИМАТЕЛЬНО читали всю тему, то для Вас стало бы понятно, что Юлин муж, скажем так, фантазировал на тему будущей работы, пока не работал. А чтобы не ругаться с женой, рассказывал ей сказки, в которые она, как любящая жена, верила.  Все очень просто. А все Ваши посты указывают на Ваш малый жизненный опыт, либо на намеренное троллирование. Только интересно, по личной инициативе, либо по заказу?
Записан

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2736 : 14 Март 2012, 12:21:11 »

Девочки, я тоже тогда в доле....
NataliVD, мне уже просто интересно, чем вам так насолила Юля, что вы никак не оставите в покое ни её, ни нас.
У нас на форуме столько тем, в которых можно поговорить обо всём, в том числе и о несправедливости жизни, если вы хотите помогать детишкам, помогайте, могу ссылки на темы бросить, если у Вас такое огромное и доброе сердце. Помогите там!!!
Но  не надо нам помогать понимать кто есть кто, и не надо нам открывать глаза!!!!
Я знаю Юлю, я общалась с ней лично, я видела Игорька и как они живут, так что мои глаза ОТКРЫТЫ!!!!
Записан
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

андрей журков

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2737 : 14 Март 2012, 13:40:18 »

интерсная тема,муж девушку обманывал,оказывается,я все не читал,но как это жена не знала кем муж работает?
Записан

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2738 : 14 Март 2012, 13:49:22 »

интерсная тема,муж девушку обманывал,оказывается,я все не читал,но как это жена не знала кем муж работает?
Товарищ!Идите в Ж!и прихватите девушку ненормальную с собой.
я тоже видела юлю.самый первый раз...и глаза ее помню и ....это вообщем не ваше дело, ступайте с Богом откуда пришли!нечего тут писать,и еще...не надо нам открывать глаза,лучше закройте себе рот или руки от клавы уберите.

прошу прощения за грубость,просто аж бесит.
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2739 : 14 Март 2012, 13:53:59 »

девушки, NataliVD уже в бане. на 3 месяца.
Записан
2011. 2013. 2015

чуда25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Спасибо!
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2740 : 14 Март 2012, 13:54:50 »

Всем доброго дня.Я повторяюсь ещё раз что я не нуждаюсь в материальной помощи,я не кого не беспокою своими упадническими настроениями.Да мой муж по ДОКУМЕНТАМ фельдшер,массажист,электрик и с мая этого года юрист.Кому особо интересно могу сканы документов в личку кинуть.Я всегда знала где работает или не работает мой муж.
девочки Ната,Ира С,нюта можно в личку ваши номера,у меня с контактами сбой.
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2741 : 14 Март 2012, 13:57:28 »

Тебе тоже доброго дня, Юль!  :aw:
Мой телефон в профиле  :aha:
Как оба Игорька себя чувствуют?
Записан
We are all scientists.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2742 : 14 Март 2012, 14:20:31 »

по просьбе автора тема закрыта
Записан
2011. 2013. 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Поддержим чуда25
« Ответ #2743 : 14 Март 2012, 14:24:05 »

андрей журков в бане на месяц за нарушение правил раздела ДД и за продолжение диспута, пресеченного модератором
Записан
2011. 2013. 2015