Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поддержим чуда25  (Прочитано 202229 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

актовегина 8 таблеток могу отдать
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Сегодня только смогла положить немного денежек на карту. Пусть малыш быстрее поправляется. :ba:
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Сегодня только смогла положить немного денежек на карту. Пусть малыш быстрее поправляется. :ba:


 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

Вчера кинула а он мне чек не дал(((будем на след.неделе в ростове.может кому нибудь возможно передать фрукты в центре?да и одежда у игорька есть?в больнице тепло?
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Вчера кинула а он мне чек не дал(((будем на след.неделе в ростове.может кому нибудь возможно передать фрукты в центре?да и одежда у игорька есть?в больнице тепло?

Катя, с Юлей попозже созвонюсь, спрошу про деньги, одежду и тепло.
На следующей неделе это когда, в какой день недели и где именно в центре? Я каждый будний день работаю на Братский/Пушкинская - недалеко от ж/д вокзала и Центрального рынка. По выходным - за Аксаем.
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

Катя, с Юлей попозже созвонюсь, спрошу про деньги, одежду и тепло.
На следующей неделе это когда, в какой день недели и где именно в центре? Я каждый будний день работаю на Братский/Пушкинская - недалеко от ж/д вокзала и Центрального рынка. По выходным - за Аксаем.
Буду в универе.садовая\буденовский или островского пушкинская рядом совсем.возможно будем в меге надо уточнить у мужа когда точно едем
Записан

Илларионова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511

  • слушаю внимательно что тут пишут
    • Просмотр профиля

в банке сказали что карта, отрая указана в пром посте не работает.
даже офиц. чек выдали, на нем надпись - отказ.
проверьте, или дайте другую.
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля



карта СБ 4276852038606847

карта банка Петрокоммерц 6769514330973361[/size][/color][/b]


в банке сказали что карта, отрая указана в пром посте не работает.
даже офиц. чек выдали, на нем надпись - отказ.
проверьте, или дайте другую.
Вот хорошо,что Вы сами нашлись! :ax:Только что звонила встревоженная Юля...Мама позвонила и сказала,что на телефон пришло смс об отказе в операции перевода на старую карту.Юля беспокоиться,не вышло ли так,что и деньги у вас взяли,и не сказали,что карта не действует.. .Вы же не на указанную выше переводили,да?Вот эти обе карты действительны!Спасибо Вам огромное!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Новостей пока особо и нет.Анализы еще не готовы.С ортопедом вот проблема...Одна в отпуске,другая на учебе...Им предложили пройти платно.Завтра Юля хоть узнает,сколько это будет стоить...Вот так девочки...Бесплатная медицина достаточно дорого может стоить... :ak:
Игорьку сегодня было плохо и его опять с завтра переведут на депакин...
Да!Ника-Вероника!спасибо огромное за приезд к Юле! :ba: :ba: :ba:Она мне рассказывала,очень рада была!Если честно,связь в этот момент была отвратная и я почти ничего не услышала... :ah:Поэтому подробностей не знаю... :sorry:
Вчера кинула а он мне чек не дал(((будем на след.неделе в ростове.может кому нибудь возможно передать фрукты в центре?да и одежда у игорька есть?в больнице тепло?
Я спросила у Юли...Вы 200 руб переводили?Сегодня утром пришла смс о переводе на 200 рублей.Вы же вчера перевели?Может,смс с запозданием просто могут приходить?Я спросила про вчера,но в этот момент врач пришла и мы не договорили...Спасибо!!!Юля чуть не плачет,когда о переводах говорит... :ba:
Записан

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Спасибо!!!Юля чуть не плачет,когда о переводах говорит... :ba:
Юль, не надо, помогаем, чем можем   :aw: , надеюсь, моя денежка с карты 6756 тоже дошла, 17го числа  :ax:
Записан

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Ира С. -только собралась отписаться-а ты уже здесь-)))да мы с Юлей и не говорили толком-малыш сам на верху спал-да.сказала,что с ортопедом траблы :ac:что рвёт мальчишку..слава богу снова перевели на лекарство,которое более подходит ему. я ещё хотела спросить Юлю-зачем дают если отторжение у малыша?
я если б на западном жила-каждый день приносила бы поесть,но с александровки тяжеловато ездить :scratch: :scratch:попробую на выходных подскочить-муж будет дома.
вот только не спросила-может чего нужно или у малыша педпочтения в еде-апельсинки любимые принесла и бананчики. а что ещё? шоколадки тоже принесла-сегодня ж праздник.
Записан
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Юль, не надо, помогаем, чем можем   :aw: , надеюсь, моя денежка с карты 6756 тоже дошла, 17го числа  :ax:
Юль,я обязательно уточню на счет денежки! :ax: :ax: :ax:
Ира С. -только собралась отписаться-а ты уже здесь-)))да мы с Юлей и не говорили толком-малыш сам на верху спал-да.сказала,что с ортопедом траблы :ac:что рвёт мальчишку..слава богу снова перевели на лекарство,которое более подходит ему. я ещё хотела спросить Юлю-зачем дают если отторжение у малыша?
я если б на западном жила-каждый день приносила бы поесть,но с александровки тяжеловато ездить :scratch: :scratch:попробую на выходных подскочить-муж будет дома.
вот только не спросила-может чего нужно или у малыша педпочтения в еде-апельсинки любимые принесла и бананчики. а что ещё? шоколадки тоже принесла-сегодня ж праздник.
Да ты и так умничка,с Александровки ехала!!!На счет предпочтений Юля говорила,что малыш не привередливый сильно...А сладости ,печеньки всякие,так вообще любые очень любит!К ним подселили милых соседей.И Игорьку стало интересней намного!и Юле полегче...Он отвлекается же...Хоть играть теперь есть с кем!
Записан

Natalu

  • Гость

Девочки, напишите мне где в обл. и телефон Юли.
Записан

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

в детской областной больнице хороший ортопед - Шин
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

в детской областной больнице хороший ортопед - Шин
Спасибо,я и  сама у него была и сразу подумала!Мне тоже понравился...Юля с перепуга просто ,когда услышала,что прием платный,так расстроилась,что даже  не спросила ни цену,ни фамилию...Я ее настроила на то,что раз уж попали в Ростове в больницу,надо пользоваться моментом...Даже при таком раскладе...И что надо обязательно обо всем спрашивать.Пойдешь-не пойдешь,дело другое,но знать право имеешь!Сегодня должна это все узнать.Может,если других все равно нет,то как раз к Шину и повезет попасть...
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Как приятно заходить в темку и видеть, что здесь полным ходом активность идет:) Спасибо, вам девочки, за то, что не оставляете Юля одну в тяжелой ситуации! Я сегодня собираюсь в гости к Юле, вечером отпишусь. Натусь, у меня и госы и диплом перенесли на след неделю, так что я пока свободна. Если нужно у кого что забрать пишите в ЛИЧКУ, т к я опять с телефона.
Записан
We are all scientists.