Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: машина при бюджете 300т.р.  (Прочитано 300938 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #90 : 26 Октябрь 2012, 12:57:30 »

Лансер очень дорогая машина в обслуживании. как че поломается так фигеешь) поменяли ее и обрадовались) а так очень даже живчик.

мама Люля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #91 : 26 Октябрь 2012, 14:18:50 »

в р-не 300 т.р. можно фокуса купить или фиесту , у меня были обе, отличные авто, сейчас езжу на 2 летнем фокусе и горя не знаю. в обслуживании средние.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #92 : 26 Октябрь 2012, 14:49:23 »

логан крепкий но по мне внешне аццтойный...
акцентик мне внешне оч. нравицца и внутренне правда тоже...
уж пятый год идёт нашему какценту.... не подалела что выбрала именно какцент.....


Лансер очень дорогая машина в обслуживании. как че поломается так фигеешь) поменяли ее и обрадовались) а так очень даже живчик.

по мне лансер красавец... но гад действительно не дешёвое удовольствие если чё - тут ппкс............
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2012, 14:51:55 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #93 : 26 Октябрь 2012, 14:56:21 »

на 300тыс я бы взяла Хонда Джаз, (примерно 2002г)...машина идеальная и внешне, и по kачеству. Ест всего 6литров на 100km.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #94 : 26 Октябрь 2012, 15:05:17 »

я про хонду слышала, что тоже очень дорога в обслуживании...

девочки, тут вот еще какой момент - старую машинку не хотся - часть суммы будет в кредит  (:support:) , хотелось бы КАСКО, а оно на машины старше 7 лет не делается, потому не старше 2007 года машину.

эт мой случай, а в рамках темы (ну, про 300 тыщ) хонда очень даже симпатична... внешне  :ab: :ab: :ab:
Ходим в школу 6.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #95 : 26 Октябрь 2012, 15:07:38 »

логан крепкий но по мне внешне аццтойный...
акцентик мне внешне оч. нравицца и внутренне правда тоже...
уж пятый год идёт нашему какценту.... не подалела что выбрала именно какцент.....
..

Лена, вот уж воистину каждый кулик своё болото  :ab: :ab: - у меня у папы логан  :ay:, потому между акцентом и логаном выберу реношку при прочих равных условиях.
Ходим в школу 6.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #96 : 26 Октябрь 2012, 15:14:59 »

Лена, вот уж воистину каждый кулик своё болото  :ab: :ab: - у меня у папы логан  :ay:, потому между акцентом и логаном выберу реношку при прочих равных условиях.

акцент в разы мягче логана...но и ниже...из ряда ланос-логан-акцент,конечно,акцент
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #97 : 26 Октябрь 2012, 15:17:09 »

из логана и акцента я бы тоже акцента взяла...наш автомеханик на логаны плюется, постоянно привозят ему их.

Anunya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #98 : 26 Октябрь 2012, 15:46:55 »

Приветик! Хочу сказать свое слово за авео. мы почти год назад взяли конец 2006г., пробег - 100тыс, за 260тыс.руб. Очень довольны - компактный внешне и вместительный внутри (брали хэтсбек),  затраты были только на замену масла - но знакомые говорят что в обслуживании он достаточно дешев.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #99 : 27 Октябрь 2012, 01:20:24 »

девочьки,а я за акцент.
вот взяли его год назад по необходимости и потому что дешево попался и резко нужна была машина,и я была поражена. Я ожидала обсолютно нечно,но меня удивила динамика и мягкость подвески. Причем, перед этим катались неоднократно на автомате и плевалась дальше чем видела,0я говорила что это вообще не машина,что её хочется пинками подогнать,что на обгоне мы выключали кондер (ёлы блин моталы такую езду:)
НО! вот взяла механику и совсем другая машина! вот небо и земля. ИМХО акцент нельзя брать на автомате,я все понимаю и ловлю тапки,у всех понятие "резвая" своё,но объективно, акцент рулит только на механике,вот на ней это машина,я даже не сильно ощутила разницу с кашкаем, есть конечно,но не так критично,а на автомате это жопа полная,я такой езды не понимаю.
НО! опять же, ремонт удивляет,я от таких цен отвыкла,дешево, по моему как на 10ку:)
неубиваемая,это реально факт,что удивило так удивило,за такие то бабки:)
я конечно её сменю,не нашего статуса авто,но вспоминать буду по доброму, отслужила на совесть,вот не на свои деньги, я ожидала худшего. Удивил...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 01:23:24 от Ольга »
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #100 : 27 Октябрь 2012, 08:13:22 »

ИМХО акцент нельзя брать на автомате,я все понимаю и ловлю тапки,у всех понятие "резвая" своё,но объективно, акцент рулит только на механике,вот на ней это машина,я даже не сильно ощутила разницу с кашкаем, есть конечно,но не так критично,а на автомате это жопа полная,я такой езды не понимаю.


 :bg: щас буду кидаться тапками
 :girl_haha: я шучу...ну,конечно,он тормозит на автомате,что вы хотите от 1,5...но делов два часа и две тыщи цена вопроса...и он такой же резвый как механика,Оль...я так говорю,потому что полгода канифолила мужу мозги,что машина тормозит...потом ездили на нем и отец и муж,нет отличия от их механик...даже бывший хозяин потом говорил,чё я его раньше не прошил :wallbash:  так что,не пугай народ :ad: тем более,я так поняла,что речь идет о механике...девушка не собирается брать автомат
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #101 : 27 Октябрь 2012, 09:59:42 »

:))))))
 эта машина была у брата мужа, он помешан на них, что он с ней только не делал, даже ведро умудрился повесить:),знаешь,из таких-черный,тонированный, с блестящими дисками,с ведром и саббуфером в багажнике:)), выходить стыдно было из такой машины:),ну как бы все равно нет,Олечка, ну просто у нас разные понятия о резвости,я уже поняла,что тебя устраивает и это главное,на самом деле :)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #102 : 27 Октябрь 2012, 10:13:36 »

:))))))
 эта машина была у брата мужа, он помешан на них, что он с ней только не делал, даже ведро умудрился повесить:),знаешь,из таких-черный,тонированный, с блестящими дисками,с ведром и саббуфером в багажнике:)), выходить стыдно было из такой машины:),ну как бы все равно нет,Олечка, ну просто у нас разные понятия о резвости,я уже поняла,что тебя устраивает и это главное,на самом деле :)

Оль,я не говорю,что он прям скакун :ab: но для безопасного обгона или проскока на кольце вполне достаточно...я перепрошивала его именно из таких соображений,для уверенности при таких маневрах...конечно,я не гоняю,ни по городу,ни по трассе и при 2-х литрах тоже вряд ли гонять буду :ah:  просто ты так категорично говоришь,что автомат на нем-это капец,что человек,которому резвость спортивного феррари на фиг не упала,может подумать,что на нем действительно нельзя ездить :ab: а это не так...а для стритрейсерства да,он не подойдет :aha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #103 : 27 Октябрь 2012, 10:42:22 »

по поводу покупки б\у... лично меня очень многое настораживает.. практически все б\у битые..
откуда такая уверенность? я свою собираюсь продавать - не битая, брат мужа уже 2 небитых поменял, зять тоже красавишну продал...просто люди машины не всегда за битость меняют, а за "поновее" и "побольше" зачастую.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #104 : 27 Октябрь 2012, 11:25:53 »

девочьки,а я за акцент.
вот взяли его год назад по необходимости и потому что дешево попался и резко нужна была машина,и я была поражена. Я ожидала обсолютно нечно,но меня удивила динамика и мягкость подвески. Причем, перед этим катались неоднократно на автомате и плевалась дальше чем видела,0я говорила что это вообще не машина,что её хочется пинками подогнать,что на обгоне мы выключали кондер (ёлы блин моталы такую езду:)
НО! вот взяла механику и совсем другая машина! вот небо и земля. ИМХО акцент нельзя брать на автомате,я все понимаю и ловлю тапки,у всех понятие "резвая" своё,но объективно, акцент рулит только на механике,вот на ней это машина,я даже не сильно ощутила разницу с кашкаем, есть конечно,но не так критично,а на автомате это жопа полная,я такой езды не понимаю.
НО! опять же, ремонт удивляет,я от таких цен отвыкла,дешево, по моему как на 10ку:)
неубиваемая,это реально факт,что удивило так удивило,за такие то бабки:)
я конечно её сменю,не нашего статуса авто,но вспоминать буду по доброму, отслужила на совесть,вот не на свои деньги, я ожидала худшего. Удивил...

ОЛЬчик ППКС....
у нас по сей день стоит заводская аццтойная резина амтеловская.. которая даже не резина  :girl_haha:
так вот я боюсь что если поставить хорошую то я ващще от акцента не уйду  :ag: :ag: :ag:
хотя я  при покупке авто кричала что ненавижу седаны  и была настроена на шевроле лачетти хэтч....


Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: