Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: машина при бюджете 300т.р.  (Прочитано 301281 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #540 : 14 Ноябрь 2013, 17:14:04 »

:))) запутались лево-право:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #541 : 14 Ноябрь 2013, 17:47:12 »

:))) запутались лево-право:)
напоминает рекламу твикса)))
вспоминая свою аварию- делаю вывод - не важно с какой стороны руль - важно, кто за рулем)))

Кристина Белая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #542 : 14 Ноябрь 2013, 17:53:00 »

Покупали машину автомат 300 т.р. Опель Вита-левый руль, но из Японии. Экспортная-подушек безопасности аж 8! и Полно приятных мелочей которые только в дорогих сейчас. Мы в восторге. Хотели поменять - побольше нужен авто. Не нашли на какую. Оставляем у себя пока наш танк  ))) Так ей 13 лет и ни ржавчины, ни нареканий

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #543 : 14 Ноябрь 2013, 18:59:52 »

а пока я с удовольствием буду ездить на том, что имею))


Таня,мы все такие сидим в этой теме :girl_haha: я не поверю,что человек ездит на (любой) машине за 300 тыс,потому что ему так нравится и точка!!! у кого денег только на такую,кто-то берет себе в качестве учебной,кто-то поменять не может уже третий год :wallbash: так же не поверю,что есть фанаты прулек...ну вот нравится и всё...есть полтора ляма-и он купит прульку :girl_haha:

можно подумать,я фанатею от акцента :girl_haha: ещё и глушак прогорел,народ пугается,к домам жмется,как подгазую рядом :ag:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Кристина Белая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #544 : 14 Ноябрь 2013, 19:09:20 »

Таня,мы все такие сидим в этой теме :girl_haha: я не поверю,что человек ездит на (любой) машине за 300 тыс,потому что ему так нравится и точка!!! у кого денег только на такую,кто-то берет себе в качестве учебной,кто-то поменять не может уже третий год :wallbash: так же не поверю,что есть фанаты прулек...ну вот нравится и всё...есть полтора ляма-и он купит прульку :girl_haha:
отчасти соглашусь.. Не берем Бентли и мерсы. Что нибудь поближе к людям )) Ниссан-если авто до миллиона-это фигня какая-то. Дешевые пластик. Ощущение что в советской ладе сидишь... Тиида, ноте - раз сел и возвращаться не хочется в салон-бяка.(причем в автосалоне смотрели) Что касается новых Опелей Мокка ... и еще какой то паркетник-очень неудобная посадка. По середине торпеда близко к педали или педаль к ней, но нога строго вертикально стоит как у стены-в часовой пробке устанешь...И салон маленький.
Сиды-все супер-но его дутость создаст трудности в определенные моменты вождения-пролезания в пробках . Полное разочарование Вольксвагена (опять до миллиона) салон - полный пипец! и это немец!?!! фигня.... За рено вообще молчу. Дастер, логон и т.д. и т.п.-салон отвратный....даже за бесплатно не поменяю свою на него. ИМХО ( и моего мужа)

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #545 : 14 Ноябрь 2013, 19:12:17 »

упс, не увидела.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 21:25:25 от t@tik »

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #546 : 14 Ноябрь 2013, 19:28:01 »

А на чем ездите вы? :ah:
дык выше пост

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #547 : 14 Ноябрь 2013, 21:15:44 »

Да, мы поняли, 13 летняя машина даст фору всем новым.
Конечно, кто спорит....
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #548 : 14 Ноябрь 2013, 21:25:59 »

Да, мы поняли, 13 летняя машина даст фору всем новым.
Конечно, кто спорит....

ну зерно правды есть,Ань...я смотрю машины новые,готова уже даже на небольшой автокредит,но ни к чему душа не лежит...ни к чему...то,что в районе 700-800тыс :ac:
ну это не значит,что старые лучше новых,но ситуация такова...я тоже считаю,что новый поло-это не WV,например
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #549 : 14 Ноябрь 2013, 21:29:59 »

-
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 00:52:46 от t@tik »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #550 : 14 Ноябрь 2013, 22:56:11 »

Оль, а почему душа не лежит? :ah: :scratch:

Я, на своей с нуля отъездила уже 2,5 года - ничего не ломалось, ТО делала когда надо и всё! До этого была новая машина другая - тоже самое :ad: Я и сейчас свою продаю т.к. в марте ей уже три года будет - хочется уже опять новенькую :love:

ну ожидаешь чего-то бОльшего...ну мне кажется,что шумка должна быть получше,как минимум...а по факту,такие же тарахтушки...качество начинается от 1,5 и выше
понятно,что все равно буду выбирать в этом ценовом сегменте,брать в автокредит млн-это глупо...но вот как-то не радует ничего...но у меня ещё есть время,может,чё смастерят :girl_haha: есть машины,что нравятся визуально,но потом начинаешь копать,то одно,то другое...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #551 : 14 Ноябрь 2013, 23:26:09 »

ну зерно правды есть,Ань...я смотрю машины новые,готова уже даже на небольшой автокредит,но ни к чему душа не лежит...ни к чему...то,что в районе 700-800тыс :ac:
ну это не значит,что старые лучше новых,но ситуация такова...я тоже считаю,что новый поло-это не WV,например
У меня Сид как раз в этой ценовой категории (от 700 до 800), я в нём души не чаю. :ba: :ba: и удобный и куча функций, которые значительно облегчают жизнь и всё таки 129 лошадок позволяют чувствовать себя достаточно уверено. А насчет шумки... идеальную ну очень сложно найти, недавно катались на GL, машина шикарнейшая, но шумоизоляция.... в моей машинке тише.

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #552 : 14 Ноябрь 2013, 23:27:26 »

Таня,мы все такие сидим в этой теме :girl_haha: я не поверю,что человек ездит на (любой) машине за 300 тыс,потому что ему так нравится и точка!!! у кого денег только на такую,кто-то берет себе в качестве учебной,кто-то поменять не может уже третий год :wallbash: так же не поверю,что есть фанаты прулек...ну вот нравится и всё...есть полтора ляма-и он купит прульку :girl_haha:

можно подумать,я фанатею от акцента :girl_haha: ещё и глушак прогорел,народ пугается,к домам жмется,как подгазую рядом :ag:
Знаешь, мой муж точно купит за 1,5 ляма прульку - он у меня автоэлектрик, он смотрит на машины не как мы с вами)) он настоящего японца предпочтет всегда европейцу. у меня свои, особо уникальные, причины при всех равных выбрать пруль - и я уверяю тебя - это совсем не цена!  фанаты есть :ad:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #553 : 15 Ноябрь 2013, 09:24:31 »

Да, мы поняли, 13 летняя машина даст фору всем новым.
Конечно, кто спорит....

забыла добавить,13 летний опель:)))

девушки, машина это не только шумка и пластик, но еще и ходовые качества. Кто бы ожидал такой привередливости :al:
Я помню свой восторг когда села с гетца на кашкай, а тут ты смотри :af: прям вот вообще не выбрать машину за 800-млн, прям даже не знаю что посоветовать,только ездить на старой, новых, достойных вас еще не изобрели. :ag:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #554 : 15 Ноябрь 2013, 09:53:58 »

Девочки, а почему volvo никто не рассматривает? Прям интересно стало :ab: Наша семья - фанаты этой марки))) Но в семье были только вольвы-старушки :girl_haha: Да и сейчас они есть - 3 шт :ag: 85-86 года - все бегают :ay: А я вот купила себе 3 мес назад посвежее вольвешник :love: За 350тр, 2007 год, в эксплуатации с 2008. Девочки, это мечта, а не машина :love: В салоне очень красиво и добротно :ay: Она на базе фокуса второго, так что запчасти вполне доступные на нее. Периодически нахожу в ней новые функции :ag: То подогрев сидений я обнаружила, то подогрев зеркал, то омыватель фар :girl_haha: Музыка штатная оооочень хорошая! Начинаешь ценить лицензионные диски)))) потому что звук в ней потрясный просто :ay: Кнопочки в салоне все в легкой доступности, все продумано до мелочей!  Даже муж мой, никогда не был фанатом вольво, но  после моей машины он хочет покупать.... volvo S40 :ab: