Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: машина при бюджете 300т.р.  (Прочитано 301360 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1035 : 04 Декабрь 2015, 17:07:38 »

В общем девочки храните все бумажки по кредитам лет по 10 , я этот злосчастный кредит закрыла еще в начале 2013го , и буквально недели 3 назад взяла и повыкидывала все бумажки по старым кредитам , а тут такое .
2 раза перечитала и не поняла, там были у вас просрочки в том кредите, вы просто о них забыли?? или нет и это ошибка в кредитной истории такая??
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 17:09:40 от Нейра »
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1036 : 04 Декабрь 2015, 17:07:41 »

На мой неопытный взгляд между "ни царапины на водителе" и "машина в гармошку" должна быть масса вариантов.

у моего крестного "друг" спёр ключи от крайслера (спортивный такой был) и угнал его будучи пьянючим.. на скорости влетел - машины нет. друг пошел гулять без царапинки дальше..
я так понимаю, всё зависит от удара....  у женщины что была в акценте удар был в бочину (она делала через сплошную разворот)... шансы? были бы шансы у неё если бы это был не акцент?  :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1037 : 04 Декабрь 2015, 17:10:18 »

Ой, мой опять начинает передумывать :ag: Я уже не трогаю его, пусть сам решает :ab:

ты знаешь... я ещё не свыклась с мыслью что её у нас нет.. я до сих пор думаю, что она в гараже стоит. а я просто пока пешеход  :girl_haha: сроднились за эти 7,5 лет. как член семьи.. конечно ооочень тяжело расставаться.. но.. я счастлива, что очень хороший мальчик владелец... АККУРАТНЫЙ как мой муж  :ag: :ag: :ag: и я когда думаю об этом - я успокаиваюсь .... для меня это было как то важно  :ah:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1038 : 04 Декабрь 2015, 17:14:40 »

у моего крестного "друг" спёр ключи от крайслера (спортивный такой был) и угнал его будучи пьянючим.. на скорости влетел - машины нет. друг пошел гулять без царапинки дальше..
я так понимаю, всё зависит от удара....  у женщины что была в акценте удар был в бочину (она делала через сплошную разворот)... шансы? были бы шансы у неё если бы это был не акцент?  :al:
она не поворачивала, вылетела на встречу, пишут, что удар был лобовой

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1039 : 04 Декабрь 2015, 17:18:51 »

она не поворачивала, вылетела на встречу, пишут, что удар был лобовой

целая тема есть на автофоруме...  http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=101216
её разворот в неположеном месте через сплошные. где машины летят по полосам... отсюда такие последствия и такие повреждения..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1040 : 04 Декабрь 2015, 17:36:52 »

она не поворачивала, вылетела на встречу, пишут, что удар был лобовой
от лобового удара разве так скрючит жопу и крышу у машины,? Мне показалось что там удар в бок был.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 17:56:08 от ananas »
Саше 13  Ане 9

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1041 : 04 Декабрь 2015, 17:44:56 »

у моего крестного "друг" спёр ключи от крайслера (спортивный такой был) и угнал его будучи пьянючим.. на скорости влетел - машины нет. друг пошел гулять без царапинки дальше..
я так понимаю, всё зависит от удара....  у женщины что была в акценте удар был в бочину (она делала через сплошную разворот)... шансы? были бы шансы у неё если бы это был не акцент?  :al:

Зависит от места удара. У машины самая тяжелая передняя часть, нос. Плюс при езде там основная ударная сила концентрируется (коряво сказала, знаю). Бока же машины - декорация, двери, стойки и все. Поэтому при ударе в бок машина сильно страдает
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1042 : 04 Декабрь 2015, 17:46:33 »

Девочки, скажите пожалуйста, а при таком бюджете можно ли подобрать машину с коробкой автомат, не сильно старую, что бы не часто ломалась, и что бы сзади помещались три детских автокресла не самые широкие. И желатель еще высокая, не знаю как правильно они называются. Не джип по высоте и не обычная машинка.

Или я слишком много хочу

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1043 : 04 Декабрь 2015, 17:52:47 »

Ну...ээээ... многовато за эту сумму хотелок  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1044 : 04 Декабрь 2015, 18:00:25 »

Девочки, скажите пожалуйста, а при таком бюджете можно ли подобрать машину с коробкой автомат, не сильно старую, что бы не часто ломалась, и что бы сзади помещались три детских автокресла не самые широкие. И желатель еще высокая, не знаю как правильно они называются. Не джип по высоте и не обычная машинка.

Или я слишком много хочу

маловато будет 300 тыс....
форд фокус 2 седан широкий сразу на ум пришел...
а вы наверное про минивен?

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:02:40 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1045 : 04 Декабрь 2015, 18:13:33 »

Девочки, скажите пожалуйста, а при таком бюджете можно ли подобрать машину с коробкой автомат, не сильно старую, что бы не часто ломалась, и что бы сзади помещались три детских автокресла не самые широкие. И желатель еще высокая, не знаю как правильно они называются. Не джип по высоте и не обычная машинка.

Или я слишком много хочу
наверное кроссовер хотите, к сожалению за эти деньги не получиться
Иван
Александр
Марусенька

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1046 : 04 Декабрь 2015, 19:20:34 »

2 раза перечитала и не поняла, там были у вас просрочки в том кредите, вы просто о них забыли?? или нет и это ошибка в кредитной истории такая??
Чтобы долго не писать скопировала с банки.ру я там отзыв писала .
После выкупа совкомбанком джии мани банка, у меня появилась очень негативная кредитная история, в которой якобы я взяла кредитную карту на сумму внимание 8888 рублей (мне одной кажется эта сумма странной?), по карте этой у меня дикие просрочки, если их сложить то они по дням превышают сам кредит. Подала заявление в банк, мне утверждают, что это моя кредитная история, только как она может быть моей, если я брала карту на сумму 10.000 рублей, давно ее выплатила, закрыла кредит еще при джиимани банке, у которого претензий ко мне не было, кредитная история была нормальная, и после этого я брала кредиты еще в 5 банках и отказа не получала! Это означает, что негативная история появилась после покупки совкомбанком джии мани банка, чья история досталась мне я не знаю, банку доказать ничего не могу, проверять хорошо они ничего не хотят, кредит теперь ни в каком банке я взять не могу.

А это ответ банка - Уважаемая, Евгения Александровна! В ДЖИИ Мани Банке Вами был оформлен кредитный договор №1100172691 от 22.02.2008 г., на сумму 10000 руб. Корректировка Лимита кредита произведена. Информация о своевременности платежей от Совкомбанка в Бюро кредитных историй не передавалась. Просроченные платежи допущены не по вине Банка, поэтому отзыв информации по указанному в заявлении счету в Бюро кредитных историй не представляется возможным.

Мой ответ банку на это --Ага , значит корректировку суммы вы произвели , а от куда вы изначально взяли чужую сумму вы мне не подскажете ?!
Если вы не подавали данные в НБКИ ,то от куда они у меня в распечатке тогда взялись ?!
Вы просчитайте количество дней просрочек и количество дней кредита , вам не кажется ,что просрочек по дням больше чем сам кредит .Вы как себе представляете , 13раз более чем на 90 дней , да меня бы коллекторы ваши уже убили бы где нибудь .Почему от джиимани банка ко мне не было претензий ,и истории этой не было , а при вас она появилась ?
Я не могу понять одно , почему год назад этой кредитной истории не было , я спокойно получала кредиты, последний в ноябре 2014года , а сейчас я не могу получить вообще нигде и все банки отказывают именно из-за истории вашего банка , как так , вы можете объяснить ?
Так же кредитная история пусть по вашему негативная уже перекрыта 5ю другими кредитами с хорошей истории .
Ни я , ни сотрудники в банках не понимают как так вообще получилось , что кредит от 2008года , перекрыт другими кредитами которые я получала следом за кредитом в вашем банке , как мне их одобряли если у меня такая гадкая история ,как мне одобрял кредит тот же ВТБ24,сбербанк,райффайзен,альфа банк , лето банк , хоум кредит, вы не мне подскажете ?

Как-то так , бьюсь я уже не одна , не можем от банка добиться ответов никаких , сегодня уже отправили письмо в НБКИ может они что расскажут .

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1047 : 04 Декабрь 2015, 19:21:49 »

Девочки, скажите пожалуйста, а при таком бюджете можно ли подобрать машину с коробкой автомат, не сильно старую, что бы не часто ломалась, и что бы сзади помещались три детских автокресла не самые широкие. И желатель еще высокая, не знаю как правильно они называются. Не джип по высоте и не обычная машинка.

Или я слишком много хочу
Чери Индис ,Чери Тиго .

Алёна-Тур

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6151

  • Я Алёна :) 8928-168-46-03
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1048 : 04 Декабрь 2015, 19:51:24 »

Чери Индис ,Чери Тиго .
Чери Индис для себя рассматривала, там коробка роботизированная, а мне сказали что это не очень хорошо
все цены которые я выкладываю являются справочной информацией (без учета скидок, доплат) они могут меняться (зависит от курса у.е. и предложений тур.оператора)
Если есть вопросы можете писать мне => https://onlinevizitka.com/shovnik/

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1049 : 04 Декабрь 2015, 19:53:09 »

Чери Индис для себя рассматривала, там коробка роботизированная, а мне сказали что это не очень хорошо
Не очень хорошо это ДСГ ) а робот нормально )