Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: машина при бюджете 300т.р.  (Прочитано 301689 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1740 : 26 Июль 2017, 08:07:42 »

На авито прям жить надо, ну или доля везения должна присутствовать. Смотрю объявления, если машина хорошая и стоящая, её за полдня покупают, до вечернего просмотра не доходит даже, я так трижды пролетела,  так как работаю днем. Ещё три раза за осмотр в сервисе заплатила, говорят, что машина в отл состоянии, все супер, с виду прям конфета, а на деле все три были после серьёзных аварий. Так что тоже в поиске машины своей мечты :ab:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1741 : 26 Июль 2017, 08:15:19 »

Тут в москве перекупы захватили рынок. Если появляется машина по адекватной цене, то ее моментально выкупают и через 2 часа она же висит, но уже у перекупа, но значительно дороже.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Масоф

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1742 : 26 Июль 2017, 08:30:09 »

Спасибо, что не остались равнодушными....буду надеяться найти подходящий вариант...если есть у кого предложения, предлагайте
 

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1743 : 26 Июль 2017, 08:45:16 »

Все реально на авито, но там надо жить...
Мы свою купили через полчаса после появления объявления.
Мы смотрели, а через 5 минут перекупы приехали смотреть и эксперт, что с нами приезжал так же сказал, что если вы не купите, то я куплю, т.к. спокойно на ней еще 100-150 заработаю просто перевыставив.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1744 : 26 Июль 2017, 09:18:36 »

Я недавно  "жила" на Авито неделю. Опрелеленные вкладки обновляла несколько раз в день. По фото выучила авто, ценник и комплектации. Как только что новое, интересное вываливалось, звонила мужу. Найти конечно сложно, но возможно.
По вин коду не смотря машину, муж проверяет не в залоге ли где авто и были ли серьезные аварии.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 09:21:07 от prettydeva »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1745 : 26 Июль 2017, 09:57:52 »

как жаль, что не автомат, я бы с большим удовольствием рассмотрела такое предложение.
девочки, машину хочу купить как год :wallbash: видимо надобности большой нет, поэтому такой долгий поиск. начинала с суммы в 250 искать и механику рассматривала, сейчас до 350 бюджет подняла и уже только автомат смотрю. хочется, чтобы честные люди попались и авто надежное, но увы, пока не встретила такого( поэтому поиск продолжается :az:
У меня мамин муж японку небольшую продавал 4вд автомат как раз 350-380,красная,мама говорила,что она хорошая,он из японии возит технику и такую маленькую машинку привез,говорит 4вд на таких маленьких редкость...

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1746 : 26 Июль 2017, 10:01:00 »

У меня мамин муж японку небольшую продавал 4вд автомат как раз 350-380,красная,мама говорила,что она хорошая,он из японии возит технику и такую маленькую машинку привез,говорит 4вд на таких маленьких редкость...
У меня японец был. Ниссан куб. Вообще миниатюрный. Тоже 4вд. У японцев, особенно старых, много полноприводных моделей.
Я свою за 130 продала. 2001 года.
Среди таких тоже можно искать и есть хорошие, но естественно намного сложнее выбирать.
Но у японцев неоспоримый плюс - это цена запчастей с разборок Владивостока. Копейки. Но ждать долго.

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1747 : 26 Июль 2017, 10:09:21 »

Родственник продает,не автомат,конечно и без наворотов,зато без всяких нюансов и 14 года,может кто ищет
 https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/renault_sandero_2014_1114807126

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1748 : 26 Июль 2017, 10:12:55 »

У меня японец был. Ниссан куб. Вообще миниатюрный. Тоже 4вд. У японцев, особенно старых, много полноприводных моделей.
Я свою за 130 продала. 2001 года.
Среди таких тоже можно искать и есть хорошие, но естественно намного сложнее выбирать.
Но у японцев неоспоримый плюс - это цена запчастей с разборок Владивостока. Копейки. Но ждать долго.
Вроде митсубиси и не совсем еще старая,все таки не за 130, а в районе 400

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1749 : 26 Июль 2017, 10:28:20 »

Все реально на авито, но там надо жить...
Мы свою купили через полчаса после появления объявления.
Мы смотрели, а через 5 минут перекупы приехали смотреть и эксперт, что с нами приезжал так же сказал, что если вы не купите, то я куплю, т.к. спокойно на ней еще 100-150 заработаю просто перевыставив.
согласна,кто ищет тот всегда найдет.
+ еще четкая цель и деньги)))
Кстати в салонах б/у тоже хорошие варианты бывают.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1750 : 26 Июль 2017, 10:53:54 »

Кстати в салонах б/у тоже хорошие варианты бывают.
Бывают, но уже по рыночной цене.
Наши 2 прошлые машины забирали перекупы и выставляли дороже в тот же день, отматывая правда 100 тыс пробега (мы продавали с 170 - 200, а потом видели на авто с 70-100)  :glasses:. Но обе были в хорошем состоянии. Просто цену мы ставили ниже из-за большого пробега.
Нынешнюю машину мы покупали где-то на 100 тыс дешевле рынка с пробегом 100тыс (ну к слову машина почти в 3 раза дороже указанного в этой теме бюджета), сервисной книжкой, 1 хозяином и гаражным хранением. Салон в идеале, ни одного битого элемента. Наш эксперт сказал, что смело отмотал бы пробег до 25 тыс и прибавил бы 100-150 к цене, т.к. часть пластика даже еще в пленке была (большой пробег из-за командировок по трассе).
Вроде митсубиси и не совсем еще старая,все таки не за 130, а в районе 400
Ну машины разные бывают и цены соответственно. Ниссан меньше ценится, чем тойота, хонда и митсубиси. Опять-таки смотря какая модель...
В общем в любом бюджете можно постараться найти машину. Просто чем меньше бюджет, тем сложнее.

Масоф

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1751 : 26 Июль 2017, 11:35:33 »

Согласна, что чем меньше бюджет, тем сложнее найти...и найти в хорошем состоянии....будем пробовать, всем спасибо за мнение :ax:

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1752 : 26 Июль 2017, 13:43:31 »

согласна,кто ищет тот всегда найдет.
+ еще четкая цель и деньги)))
Кстати в салонах б/у тоже хорошие варианты бывают.
в салонах бывает, но редко. Цену ломят часто и пишут мол проверенна т.д. типа без серьезных аварий и замен частей кузова. Мы недавно все салоны зжм обошли. Все машины муж облазил от 300т. Несколько консультантов ткнул носом, приземлил, что нагло втюхивают не владея инфой. Короче, на дурака. Понятно, что им надо заработать тоже. Но столько клоунов в салонах, не владея инфой о товаре торгуют. И уперто так настаивает,  что прав.
Машину лучше искать со своим проверененным человеком. А так можно и с авто из салона влететь, с их супер проверкой.
Сколько искали машины, ни одну в салоне не взяли.  Только с рук. Авито Ростов или Москва.
Свои машины муж перекупам не отдает.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 13:46:29 от prettydeva »

Горчица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1753 : 26 Июль 2017, 14:03:39 »


Машину лучше искать со своим проверененным человеком. А так можно и с авто из салона влететь, с их супер проверкой.
Сколько искали машины, ни одну в салоне не взяли.  Только с рук. Авито Ростов или Москве
3 г назад нам супер профи по авто пригнал машину из Москвы по нашим хотелкам, бюджет у нас был побольше , искал около 6 дней на месте, он проверял ее на угоны, аварии ,состояние и тд., нам нашел авто 3 лет ( год в салоне и 2 года в эксплуотации-это была 2 машина в семье), полный фарш, 1 хозяин, за эти 3 года что авто у нас ттт ни разу ничего кроме масла не меняли. Так что я соглашусь, что лучше довериться профи, тк очень много подводных камней, кидалова  и тд..
Рванула в Краснодар. Лазерная эпиляция

Масоф

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #1754 : 26 Июль 2017, 15:00:55 »

А где взять профи, чтобы из Москвы пригнал, может есть у кого знакомый такой или кто-то такие услуги оказывает специально?