Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Счастье наше - Катеринка!  (Прочитано 9048 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natasha07

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #45 : 12 Январь 2011, 18:36:51 »

Анют, хорошо,что все плохое вы с мужем оставили позади и у вас появилась на свет долгожданная девочка!!!! я читала и переживала, как тяжело тебе пришлось.
счастье вашей семье :ax:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #46 : 12 Январь 2011, 20:03:44 »

Ань,столько позитива,рассказ очень трогательный,семейного благополучия,удачи и безмерного счатья вашей семье! :ax:
Ларочка, спасибо! Очень приятно :ax: :ax: :ax:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #47 : 12 Январь 2011, 20:04:55 »

Анют, хорошо,что все плохое вы с мужем оставили позади и у вас появилась на свет долгожданная девочка!!!! я читала и переживала, как тяжело тебе пришлось.
счастье вашей семье :ax:
Ох, пришлось попереживать, конечно. Но хорошо то, что хорошо кончается))) Спасибо большое! :ax: :ax: :ax:

Натальюшка

  • Наташа, ЗЖМ, Стачки-Сказка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #48 : 20 Январь 2011, 08:46:15 »

во-первых, поздравляю - а то я как-то упустила этот важный момент, хоть и давно прочитала твой рассказ)) удивительное дело: вроде как знаю твою историю вдоль и поперек - а тоже прослезилась... как первый раз все узнавала... добрый такой рассказ получился - в хорошем смысле слова сентиментальный))
во-вторых, Катерина ваша, как мне кажется, пошла в твою кровь. там и твое детское лицо проглядывает, и Анны Петровны выражение, и даже бабу Лину вижу  :girl_haha: этакий женский портрет - сборная солянка по материнской линии. но я не знаю Лешину родню - может, она туда пошла?  :ai:
в-третьих, Жене твоему, прошедшему школу воспитания маленьких детей еще в детстве, - сейчас, в период, когда у него половое созревание считай уже созрело, очень полезно иметь младшую сестренку - для правильного развития инстинктов (в наше нелегкое время это очень важно)))))

только я все-таки ждала кучерявенькую барышню - ты же обещала!!!))) хотя муж мой говорит, что цвет, густота и т.п. волос, форма и цвет глаз передаются, как правило, по половой линии - дочке по материнской, сыну по отцовской.....  :scratch:
открытки ручной работы и всякие такие штучки))
http://by-georgina.blogspot.ru/

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #49 : 20 Январь 2011, 11:00:45 »

во-первых, поздравляю - а то я как-то упустила этот важный момент, хоть и давно прочитала твой рассказ)) удивительное дело: вроде как знаю твою историю вдоль и поперек - а тоже прослезилась... как первый раз все узнавала... добрый такой рассказ получился - в хорошем смысле слова сентиментальный))
во-вторых, Катерина ваша, как мне кажется, пошла в твою кровь. там и твое детское лицо проглядывает, и Анны Петровны выражение, и даже бабу Лину вижу  :girl_haha: этакий женский портрет - сборная солянка по материнской линии. но я не знаю Лешину родню - может, она туда пошла?  :ai:
в-третьих, Жене твоему, прошедшему школу воспитания маленьких детей еще в детстве, - сейчас, в период, когда у него половое созревание считай уже созрело, очень полезно иметь младшую сестренку - для правильного развития инстинктов (в наше нелегкое время это очень важно)))))

только я все-таки ждала кучерявенькую барышню - ты же обещала!!!))) хотя муж мой говорит, что цвет, густота и т.п. волос, форма и цвет глаз передаются, как правило, по половой линии - дочке по материнской, сыну по отцовской.....  :scratch:
Ой, спасибо! Повеселила)) Что касается похожести - все никак не могу уговорить Лешу отсканировать мою фотку в 4 месяца - Катя очень на меня маленькую похожа. Но иногда у нее получается такое выражение лица - ну просто Леша, и все тут)) Линушу и я в ней периодами вижу. Инка говорит, что у Кати низ лица Лешин, верх - мой. Кучеряшки - моя несбывшаяся мечта детства. Катя явно ее не воплотила. Хотя после прогулки и долгого нахождения в шапке у нее стопудовый перманент получается :girl_haha: Глаза пока серые, мечта - чтобы такими и остались, уж очень ей идет этот цвет. Но, судя по словам Георгия и моим наблюдениям, быть нам кареглазыми. Зато мечта Леши воплотилась: он очень хотел, чтобы девочка была в меня и вообще в мою породу. А по мне - пусть будет здоровая и счастливая :aha:
Что касается Жени... Сейчас, когда Катя стала его узнавать, гулить и улыбаться во весь свой беззубый рот, он тает :love: Берет ее на ручки и бегом к зеркалу - смотреться :girl_haha:

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #50 : 23 Январь 2011, 21:12:28 »

Столько разных чувств посетило во время прочтения вашей с Катеринкой истории!) :ay: очень красиво и ясно написано))) от души))))
Крепкого здоровья и счастья Всей вашей семье!!! :ax:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #51 : 23 Январь 2011, 22:04:46 »

Столько разных чувств посетило во время прочтения вашей с Катеринкой истории!) :ay: очень красиво и ясно написано))) от души))))
Крепкого здоровья и счастья Всей вашей семье!!! :ax:
Огромное спасибо за теплые слова :ax: :ax: :ax:

Vikki_ki

  • 8-908-500-92-17
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • я Вика, на ты канешн...)
    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #52 : 25 Январь 2011, 21:08:54 »

Анечка!!! Я в восторге от твоего рассказа!!! Желаю всей твоей семье и особенно Катеринке крепкого-крепкого здоровья!!! Пусть ангелочки ее охраняют всю жизнь!  :ax:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Счастье наше - Катеринка!
« Ответ #53 : 25 Январь 2011, 23:48:28 »

Викочка, спасибо!  :ax: :ax: :ax: :ax: Так и будет))