Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЗМЕИ!!! SOS!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 15950 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: ЗМЕИ!!! SOS!!!!!!!!!!!!
« Ответ #60 : 16 Февраль 2011, 01:03:28 »


Шо за зверь???? И кто такие эти тарантулы??? Также в детстве в огороде с младшой сестрой обнаруживали дырки в сухой земле. Выливали туда ведрами воду, и потом от туда выползали "тарантулы" (оч. на них похожи). Но говорят они безобидны.....
и те и другие ядовитые пауки
просто тарантулы довольно большие (и кстати как раз в норах живут) и как-то сразу вызывают у людей недоверие
каракурты маленькие и пару лет назад зоологи трубили об увеличении их численности
в любом случае животные не агрессивны, смертельных случаев по-моему в области не было
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: ЗМЕИ!!! SOS!!!!!!!!!!!!
« Ответ #61 : 16 Февраль 2011, 01:10:36 »

не совсем в тему! но у нас в частно доме в пятигосрке несколько лет назад начали появляться вот такие вот ....эээ....многоножки

обычно выползали на стену перед дождем или сменой погоды, а так как в то время у нас диван и кровать ыбыли придвинуты к стене,то их появление вызывало волну ужаса))))

я написала на какой-то энтомологический форум,выслала им фотку,вроде определилил что это ..блин забыла название,... безобидное счущество! правда почему-то оно пищало когда его давили и размером оно с палец мужчины....

ЗЫ: после того как на форуме засветилась ко мне столько ботаников с того форума лезло знакомиться,ужас просто! видимо подумали что это у меня акой необычный способ пофлиротовать))))
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Leca

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: ЗМЕИ!!! SOS!!!!!!!!!!!!
« Ответ #62 : 16 Февраль 2011, 01:21:07 »

В копилку ужастиков. У меня коллега лет 15-20 назад проживала в сельской местности Астрах. области. Так весной поутру, заходя в ванную они ежденевно обнаруживали клубки змей, греющихся на батареи...(фух, писать то страшно, УВИДЕТЬ!!!! ). Потом, рассказывает, бояттся их перестали, привыкли, наверное.

Лена, Астрахань-Таганрог-Астрахань

Хоремамка

  • Моему сыну уже 25 лет,но для меня он всё тот же новорожденный )))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Анжелика
    • Просмотр профиля
Re: ЗМЕИ!!! SOS!!!!!!!!!!!!
« Ответ #63 : 07 Март 2011, 02:34:09 »

змеи сами боятся челдовеков.И первые не нападают.Это наши стереотипы и фильмы ужасов сделали из них монстров и мы готовы уже давить их машинами.Вы посмотрите прийдите в зоопарк или в гости к Андрею(тел кстате давали выше) какие они красивые.Летом они прохлданые зимой теплые особено когда дастаёшь из террариума)))Не знаю,но по мне так самое страшное существо на земле это  человек вот кого стоит боятся.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: ЗМЕИ!!! SOS!!!!!!!!!!!!
« Ответ #64 : 07 Март 2011, 11:20:59 »

Ну не знаю, как они боятся, но был случай, когда женщина сидела ловила рыбу, подползла змея и укусила ее за ногу((, возили в больницу её, шрам до сих пор остался.  А моя мама купалась в речке, и прям на нее плыл ужик маленький, куда она от испуга уплывала , туда и он за ней), не знаю, может тоже от испуга, а может обознался))).

Хоремамка

  • Моему сыну уже 25 лет,но для меня он всё тот же новорожденный )))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Анжелика
    • Просмотр профиля
Re: ЗМЕИ!!! SOS!!!!!!!!!!!!
« Ответ #65 : 07 Март 2011, 19:37:34 »

Ну не знаю, как они боятся, но был случай, когда женщина сидела ловила рыбу, подползла змея и укусила ее за ногу((, возили в больницу её, шрам до сих пор остался.  А моя мама купалась в речке, и прям на нее плыл ужик маленький, куда она от испуга уплывала , туда и он за ней), не знаю, может тоже от испуга, а может обознался))).
нет так не бывает))Если женщина сидевшая у берега реки или придавила змею или змея лежала не далеко и когда  пошевелили ногой та естественно кинулась.Но это оборона во всех случаях.А в воде змеи вообще не кусаются и ужик скорее всего думал ,что ваша мама  островок где можно отдохнуть))))Змеи всегда убегают от человека мы так топаем,что они от страха когда земля сотрогается(они не слышать,только ощущают как земля  пружинит под ногами человека) они бегут от нас как от землятресения.