Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Повторился цистит.  (Прочитано 109205 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #150 : 31 Март 2011, 11:43:18 »

Информация с одного из сайтов-распространителей. Выделила самое интересное, то, что указывает на неэффективность, недоказанность  эффектов этих прокладок http://win***alite.za.kz/vopros_otvet.php

Женские прокладки Winalite являются лечебными, так ли это?
С юридической точки зрения анионовые женские прокладки "Love Moon" Anion от компании Winalite-Виналайт являются гигиеническими прокладками. Если Вы посмотрите на упаковку анионовых женских прокладок, то Вы нигде не найдёте упоминания, что прокладки Winalite-Виналайт являются лечебными. На упаковке написано, что прокладки ГИГИЕНИЧЕСКИЕ.

Я читала разные мнения об анионовых прокладках, кто-то пишет, что они лечебные, а кто-то, что это обман. Как Вы это можете объяснить?
В России и Казахстане не проводились клинические испытания лечебных свойств женских анионовых прокладок "Love Moon" Anion от компании Winalite-Виналайт. Поэтому в России нельзя утверждать, что анионовые прокладки обладают лечебными свойствами. Впрочем, тот, кто утверждает, что женские анионовые прокладки "Love Moon" Anion от компании Winalite-Виналайт не могут обладать лечебными свойствами, мягко говоря, вводит потребителей в заблуждение, ведь клинические испытания не проводились! Любое утверждение должно строиться на точных фактах, а не на чьих-то домыслах, предубеждениях и корыстных интересах. Без широких клинических испытаний невозможно получить точные факты, а значит, любые рассуждения на тему лечебных свойств анионовых женских прокладок останутся субъективными.

А вот здесь вчитайтесь:
Ученик Академика Китайской военно-медицинской Академии, профессора Джан Чунь.
Академик Народной Академии Здорового Образа Жизни «Совершенство, Долголетие, Красота»
Генеральный директор Института Высоких Технологий «БиоНаноТех»
Генерал-лейтенант А.Н. Горшков - пишет отзыв об этих прокладках. статья называется
Мнения врачей о прокладках LOVE MOON
Отзыв о продукции «Виналайт» генерального директора Института Высоких Технологий «БИОНАНОТЕХ» А.Н. Горшкова
(в его регалиях не увидела ни одного слова в пользу того, что у человека мед образование)

Девочки, задумайтесь и вчитайтесь!
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 11:46:49 от Ё-лка »

Илора

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #151 : 31 Март 2011, 12:15:40 »


Я читала разные мнения об анионовых прокладках, кто-то пишет, что они лечебные, а кто-то, что это обман. Как Вы это можете объяснить?
В России и Казахстане не проводились клинические испытания лечебных свойств женских анионовых прокладок "Love Moon" Anion от компании Winalite-Виналайт. Поэтому в России нельзя утверждать, что анионовые прокладки обладают лечебными свойствами. Впрочем, тот, кто утверждает, что женские анионовые прокладки "Love Moon" Anion от компании Winalite-Виналайт не могут обладать лечебными свойствами, мягко говоря, вводит потребителей в заблуждение, ведь клинические испытания не проводились! Любое утверждение должно строиться на точных фактах, а не на чьих-то домыслах, предубеждениях и корыстных интересах. Без широких клинических испытаний невозможно получить точные факты, а значит, любые рассуждения на тему лечебных свойств анионовых женских прокладок останутся субъективными.


Да согласна,могут писать что угодно....помогают или не помогают...а человек такое существо,пока на себе не испытает,не успокоится...вот и тратят люди деньги на прокладки всякие,на БАДы и др.изобретения-все хотят ЧУДОизлечения! :ar:И пока люди верят в это, переубедить их трудно.Поэтому не надо никому ничего доказывать,мне кажется это только зря потраченная энергия и нервы. :wallbash:
И реклама расчитана на это-А ВДРУГ ЧУДО СЛУЧИТСЯ!Мне 41 год,а я тоже из таких-перепробовала кучу БАДов и косметики(сетевые) на себе и своей семье,не знаю помогло или нет в здоровье(живу с циститом),но зато выгляжу моложе своих лет.Наверно и прокладки поищу  :an:,просто интересно. :girl_haha:

LIO

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #152 : 31 Март 2011, 12:30:16 »

А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА, И НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ??? :al: НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА, НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В КОНЦЕ КОНЦЕВ НАЙДЕТСЯ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ. :hi!: И ПРОБУЕШЬ НА СЕБЕ ВСЕ ЭТИ ЧУДЕСА. МОЯ ПОДРУГА ПРОЛЕЧИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ, ОТВАЛИЛА КУЧУ ДЕНЕГ, А БОЛЕЗНЬ КАК БЫЛА, ТАК И ОСТАЛАСЬ, ДАЖЕ ЦИСТИТ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ :aq:. А ПРОКЛАДКИ ЕЙ ОБЛЕГЧАЮТ ЖИЗНЬ :bf:, МОЖЕТ ЭТО САМОВНУШЕНИЕ, НО ЭТО ТАК.........И СЕСТРЕНКА МОЯ ТОЖЕ ИЗЛЕЧИЛАСЬ ОТ ГЕРПЕСА. КАК Я ИМ МОГУ НЕ ВЕРИТЬ??? :ap: ОНИ НА МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ..............  :ad:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #153 : 31 Март 2011, 12:33:30 »

LIO, отключите капс!!!!!!!!

Илора

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #154 : 31 Март 2011, 12:39:33 »

LIO....хватит ...уже все всё поняли...не надо повторяться!!! :be:

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #155 : 31 Март 2011, 16:56:19 »

кроме вышеназванного - но-шпа. а прогрев может инфекцию и наверх, в почки забросить. при воспалит процессах тепловые процедуры не показаны...

ну вот
а я грелась и не знала об этом противопоказании
видать и нагрела так
что почки болеть начали

Ученик Академика Китайской военно-медицинской Академии, профессора Джан Чунь.
Академик Народной Академии Здорового Образа Жизни «Совершенство, Долголетие, Красота»
Генеральный директор Института Высоких Технологий «БиоНаноТех»
Генерал-лейтенант А.Н. Горшков - пишет отзыв об этих прокладках. статья называется
Мнения врачей о прокладках LOVE MOON
Отзыв о продукции «Виналайт» генерального директора Института Высоких Технологий «БИОНАНОТЕХ» А.Н. Горшкова
(в его регалиях не увидела ни одного слова в пользу того, что у человека мед образование)

Девочки, задумайтесь и вчитайтесь!

а-нек-дот!
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 17:11:23 от muskatel »

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #156 : 01 Апрель 2011, 18:28:48 »

Наташ, иммунитет и антибиотики напрямую НИКАК не связаны. Антибиотики убивают микрофлоку ненужную - вызывающую цистит. Да, при этом они могут убрать и нашу родную, нужную-полезную - микрофлору, на ее месте могут вырасти грибы (молочница), поэтому после курса антибиотика всегда назначается противогрибковый препарат - однократно или курсом - это уже по ситуации. и пропиваются пребиотики и эубиотики - линекс (хилак-форте, бифидум-бактерин... опять же по ситуации), эубикор. Если есть E coli, ее обязательно нужно убрать - антибиотиками, моча должна быть стерильной!!! Иначе всё хронизируется, инфекция поднимется вверх, получим пиелонефрит...
другое дело, что иммунитет нужно укреплять, чтобы сам организм эту же палочку, если она вдруг появится, сам попытлася обезвредить на тех доклинических концентрациях, которые еще и в анализе не видны и проявлений не дают...
мой врач сегодня сказал мне практически тоже самое  :ab: антибиотики10дн +bion3+эубикор, а потом вновь мочу на бакпосев. Буду колоться, т.к. лучше сейчас, чем во время беременности.

Илора

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #157 : 01 Апрель 2011, 21:58:56 »

поэтому после курса антибиотика всегда назначается противогрибковый препарат - однократно или курсом - это уже по ситуации. и пропиваются пребиотики и эубиотики - линекс (хилак-форте, бифидум-бактерин... опять же по ситуации), эубикор.
.... иммунитет нужно укреплять, чтобы сам организм эту же палочку, если она вдруг появится, сам попытлася обезвредить на тех доклинических концентрациях, которые еще и в анализе не видны и проявлений не дают...

Всё проходили:антибиотики,пребиотики,противогрибковые,имуномодуляторы.На время симптомы затихают ,потом обострение и так по кругу....3 года :ak:

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #158 : 02 Апрель 2011, 08:47:35 »

Цитировать
Всё проходили:антибиотики,пребиотики,противогрибковые,имуномодуляторы.На время симптомы затихают ,потом обострение и так по кругу....3 года
как показывает жизнь,90% циститов лечится вслепую - прижало - выпила, что дома есть/мама или девочки с форума посоветовали/по тв рекламировали, да и еще и не полным курсом, а 2-3 денька - пока плохо... и забыла - до нового обострения. в итоге микрофлору плохую не только не добили, но и подарили ей устойчивость к протитому неполным курсом антибиотику...

Илора

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #159 : 02 Апрель 2011, 12:47:25 »

как показывает жизнь,90% циститов лечится вслепую - прижало - выпила, что дома есть/мама или девочки с форума посоветовали/по тв рекламировали, да и еще и не полным курсом, а 2-3 денька - пока плохо... и забыла - до нового обострения. в итоге микрофлору плохую не только не добили, но и подарили ей устойчивость к протитому неполным курсом антибиотику...

Лечилась у гинеколога...были женские болячки...заодно и цистит лечили,(цистит сопровождат многие гинекологические заболевания,так мне объяснили)анализы дорогие в евродоне сдавала.Лечилась не 2-3 дня,а около месяца.Сначала антибиотики,потом противогриб.....и т.д....по списку... :al:Теперь придётся идти к урологу....страаашно...особенно после гинекологии...очередные пытки.. :ai:  :ak:

Омони

  • В переводе МАМА))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #160 : 12 Апрель 2011, 16:07:11 »

Привет всем!!! Столкнулась с этой проблемой лет 6 назад, терпела, лечилась сама. Потом как-то пошла к гинекологу и поделилась с ней. Она мне сказала, чтобы проверилась на уреаплазму. (анализы положительные), прошла курс лечения и после этого о цистите забыла))))

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #161 : 14 Апрель 2011, 00:11:02 »

у меня цистит с 12 лет.    к 20-ти годам приступы очень редко стали случаться. но вот пришла сейчас беременность, а  с ней и зараза-цистит. Такой вялотекущий, ежедневный, постоянное чувство дискомфорта...чем спасаться не знаю. Обычно пила монурал, но по-моему нельзя во время Б.  и про фитолизин написано, что нельзя. А что выпить то, когда совсем хреново ?
Мать 3-х

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #162 : 14 Апрель 2011, 09:06:12 »

Можно но-шпу, фурагин (но не на всех сроках), отвары трав-уросептиков - семя укропа, мать-и-мачеха, березовые почки, кукурузные рыльца - 1 ч л на стакан воды - заварить, как чай - 3-4 стакана в день
посев сделали?

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #163 : 14 Апрель 2011, 13:05:07 »

Можно но-шпу, фурагин (но не на всех сроках), отвары трав-уросептиков - семя укропа, мать-и-мачеха, березовые почки, кукурузные рыльца - 1 ч л на стакан воды - заварить, как чай - 3-4 стакана в день
посев сделали?

не сделала, врач на больничном уже месяц... просто сразу начнет мня таблетками пичкать, а я  стараюсь максимально избежать всякой химии  в эту беременность.  Вот мне бы лучше травы попить, да народные средства какие-нибудь... Спасибо за рекомендацию отваров :ax: их каждый раз надо заваривать или можно и холодные в теч. дня пить ?
Мать 3-х

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Повторился цистит.
« Ответ #164 : 14 Апрель 2011, 13:07:46 »

можно пить и холодные, и сахаром или медом или со льдом. я пациентам советую себе сказу большой кувшин (или термос - смотря как больше нравится - холодный или горячий) делать на день - и пить-попивать - тогда получается бОльший объем жидкости. длительность курса 4-6 недель, травы можно заваривать все вместе или по отдельности, чередовать...