Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бактериолог и Микробиолог отзовитесь ДИСБАКТЕРИОЗ  (Прочитано 16383 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

ПО №1 александровка

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Джулиас, самое обидное, что педиатр открещивается, не хочет заниматься вашей проблемой. а вообще-то и они могут назначить. но зачем себя озадачивать, пусть лучше люди помучаются , побегают, заплатят . если педиатр когда-то захотел решить нашу проблему, то может мы бы избежали многих проблем. но они.......
между прочим, я уже тоже жду номерок к гастроэнтерологу в ДДЦ не знаю сколько.меня вынудят пойти платно, потому что я нервничаю у ребенка проблем подозрение на гастрит, сколько можно ждать!!!! простите за офф.
Записан

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

Джулиас, самое обидное, что педиатр открещивается, не хочет заниматься вашей проблемой. а вообще-то и они могут назначить. но зачем себя озадачивать, пусть лучше люди помучаются , побегают, заплатят . если педиатр когда-то захотел решить нашу проблему, то может мы бы избежали многих проблем. но они.......
между прочим, я уже тоже жду номерок к гастроэнтерологу в ДДЦ не знаю сколько.меня вынудят пойти платно, потому что я нервничаю у ребенка проблем подозрение на гастрит, сколько можно ждать!!!! простите за офф.

Мы ездили в ДДЦ просились платно...но платно там тоже запаись и уже на январь...завтра там буду могу уточнить

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Мы ездили в ДДЦ просились платно...но платно там тоже запаись и уже на январь...завтра там буду могу уточнить
Попробуйте в Центр Здоровья или как-то так он называется.Где-то в районе зоопарка.
ЕЩЕ СОВЕТ-сходите к своему участковому гастроэнтерологу(я имею в виду взрослого).
Объясните ситуацию.Может не откажет. :ab:
Записан

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Юля, пересдайте анализ на дисбак. в ростовском институте микробиологии и паразитологии на Газетном 119 тел. 342933. Там сразу анализ расшифровывает врач, работающий в институте и назначает лечение( это в случае, если вы не сможете быстро найти гастроэнтеролога). А по поводу невролога, если нужен вам хороший специалист-пишите в личку.
Записан

Nnnusik22

  • Я Натали, мама маленького принца!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля

Нам тоже массажист посоветовала сдать анализ на дисбакт. в Институте микробиологии и паразитологии. Она сама врач и знает где хорошо, а главное точно делают результаты. Тем более, что там есть платная консультация (250 руб.). Специалист сразу расскажет, что надо принимать учитывая результаты анализа. Вот на днях туда поедем. Надеюсь, всё будет хорошо! Нам так Дед Мороз обещал!!!
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Мы тоже лечим дизбактериоз, сдавали анализы в диагностическом на Ворошиловском. А лечимся у гастроэндеролога в ДЗ нам невропатолог Алия Рашидовна порекомдовала врача. Лечимся почти месяц, уже начали какать сами и колики прошли пукаем сами. Скоро опять анализы посмотрим.
Записан
.

Nnnusik22

  • Я Натали, мама маленького принца!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля

Мы тоже лечим дизбактериоз, сдавали анализы в диагностическом на Ворошиловском. А лечимся у гастроэндеролога в ДЗ нам невропатолог Алия Рашидовна порекомдовала врача. Лечимся почти месяц, уже начали какать сами и колики прошли пукаем сами. Скоро опять анализы посмотрим.

А какие лекарства вам прописали если не секрет??
Мы тоже плохо какаем.
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

бактериофаг колипротейный, энтеросгель, бад с бифидо и лактобактериями примадофилус
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 17:20:23 от oksanamarti »
Записан
.

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

бактериофаг колипротейный, энтеросгель, бад с бифидо и лактобактериями примадофилус
девочки аккуратнее с эти делом...оказывается дисбактериоз нет такого диагноза..... вышеперечисленные лекарства запрещены ВОЗом.. :ai:оказывается если сейчас с младенчества подсадите на это потом ваш ребенок вообще без них не сможет....вот и я тундра сдавала анализы мучала детей потом наткнулась прочитала пообщалась с докторами и ничем не лечила..все само пршло и теперь никаких проблем..тфу тьфу..

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

с бактериофагом вообще шутки плохи можно в инфекцию загудеть..

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

уж поверьте мне, что я никогда не стану просто так давать ребенку лекарства! Я сторонник мед. помощи и считаю что забивать можно на свое здоровье, а когда твой ребенок реально мучается его надо лечить. тем более мне это лекарство 2 врача прописали
Записан
.

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

уж поверьте мне, что я никогда не стану просто так давать ребенку лекарства! Я сторонник мед. помощи и считаю что забивать можно на свое здоровье, а когда твой ребенок реально мучается его надо лечить. тем более мне это лекарство 2 врача прописали

Поверь миленькая я рыдала когда доча какала и как ей больно было..но это надо пережить, помагать массажем + ставить на ножки упираться в пяточки, потом если 3 дня запор для многих это норма :aha: я помогала на третий день клизмочкой и трубочкой..к ак только нам стукнуло 6 мес все куда делось..и потом вам уже 4 месяца все это с удовольствием замените домашним кефиром на нежирном молоке..пожалейте ребенка.. я столько врачей прошла вспоминать не хочется....в минздраве все дрожат ...но у кого бы мы не лечились все назначают те лекарства за которые получают откаты...и только для нас это наши дети а для них это бизнес живые деньги..я не буду вам доказывать... я в этом тысячу раз убедилась и теперь я своих детей под их графики  не дам
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 23:36:43 от julias »
Записан

Oliya_B

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля

Мы тоже лечим дизбактериоз, сдавали анализы в диагностическом на Ворошиловском. А лечимся у гастроэндеролога в ДЗ нам невропатолог Алия Рашидовна порекомдовала врача. Лечимся почти месяц, уже начали какать сами и колики прошли пукаем сами. Скоро опять анализы посмотрим.
ничего хорошего о Вашем невропатологе сказать не могу-только плохое :aq: :aq: :aq:
Кому интересно-в личку, а то вдруг ей рекламу сделаю :against:

Несказанно рада, что мы наблюдаемся у Мандрыкиной :ay:
Извиняюся за офф топ, наболело
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

По  поводу лечения или не лечения я ни с кем спорить не буду ввиду отсутствия у меня соответствующего образования, и уж тем более не буду давать кому либо советы и ставить диагнозы. И попрошу меня не учить. Когда мне понадобится совет я сама его попрошу.
А по поводу неврологов есть соответствующая тема.
Записан
.