Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: " Выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть? "  (Прочитано 37135 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Предлагаю создать такую тему : " Выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть? или почему мы так стремимся замуж? И можно ли одной   быть счастливой?

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

В идеале, конечно, хотелось бы быть с мужчиной, но не с абы каким, а так же считаю,что неудачный брак хуже одиночества!
Сыночку 11 лет

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Начну с себя, так сказать :ab:  Хотелось всего и сразу: и образование получить, и семью хорошую, поэтому и поторопилась, не разглядела, за кого иду... После развода слово брак вызывает аллергию, как вспомню, что эт такое. Но и одной быть не хочется... Т.Е. хочется отношений без штампа в паспорте, наверное, в качестве отдыха от семейного быта.  :ab:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

В идеале, конечно, хотелось бы быть с мужчиной, но не с абы каким, а так же считаю,что неудачный брак хуже одиночества!

 Ир, со штампом быть или без?   :ab:

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

Аришка с малышкой, честно, не думаю, что имеет смысл создавать такую отдельную тему... Во-первых, подобные темы не раз создавались, во-вторых, эти вопросы множество раз исчерпывающе обыгрывались в других обсуждениях...

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Ир, со штампом быть или без?   :ab:
смотря как будет, но замуж выйду только за очень ответственного и "своего" мужчину, очень придирчиво буду выбирать, вот найдется ли такой, это уже другой вопрос
Сыночку 11 лет

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Аришка с малышкой, честно, не думаю, что имеет смысл создавать такую отдельную тему... Во-первых, подобные темы не раз создавались, во-вторых, эти вопросы множество раз исчерпывающе обыгрывались в других обсуждениях...
Ну, если не стоит, то темка прекратит свое существование сама собой.. Да, эт вечные вопросы. Просто читая рассуждения девушек, я сегодня честно и откровенно спросила себя:Хочешь ли ты замуж?  И с удивлением сказала себе : нет. Какое-то неприятие замужества. и мне стало интересно, у всех ли девушек с похожими обстоятельствами так?

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Аришка с малышкой, честно, не думаю, что имеет смысл создавать такую отдельную тему... Во-первых, подобные темы не раз создавались, во-вторых, эти вопросы множество раз исчерпывающе обыгрывались в других обсуждениях...

 Кроме того, если тема " На каком вы свидании переспали с будущим мужем?" имеет право на существование, то эта  тема и подавно  :ae:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Предлагаю создать такую тему : " Выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть? или почему мы так стремимся замуж? И можно ли одной   быть счастливой?
ключевое слово  :ad:
не надо стремиться...как говорится: поспешишь - людей насмешишь  :ab:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

ключевое слово  :ad:
не надо стремиться...как говорится: поспешишь - людей насмешишь  :ab:

 Правильно!  Но изначально девушкам прививается романтическое восприятие замужества ( образ невесты и т.д.), женщину без мужа до сих пор жалеют пчму-то и считают несчастной. Поэтому-то так и происходит.. но торопиться и правда, не надо

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

в первую очередь надо быть счастливой. позволить себе это. может, даже заставить себя быть счастливой.
а во-вторую очередь, с кем-то: с мужчиной, с женщиной, все равно с кем или без кого :ag:

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Кроме того, если тема " На каком вы свидании переспали с будущим мужем?" имеет право на существование, то эта  тема и подавно  :ae:

ну ничего себе ,какие тут темы есть  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

ну ничего себе ,какие тут темы есть  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ага, создана специально для меня  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: как поборницы морали. дескать, и после секса на первом свидании можно удачно выйти замуж  :ab:

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

просто я не совсем понимаю вопросы темы. хотите ли вы замуж? как построить крепкую семью? нужен ли штамп? ваша модель идеальных отношений? или еще что...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Лена -Джо +1000000! Счастье -не в мужчине или в его отсутствии, счастье -внутри нас. Будешь чувствовать себя счастливой -и мужчина найдется, нет -и 10 мужиков не помогут!  

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин