Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: " Выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть? "  (Прочитано 37067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Да ладно вам,"если человек говорит что не любит селедку"(С)...не хочет и ладно...
я вот тоже не хочу :ap: :girl_haha:

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Да ради бога! в моем возрасте уже незачем врать и уж тем более беспокоиться -что подумают другие! Хочу просто сказать, что все мы -разные, кому -конфету, кому -свиной хрящик...
:az: я за то же!!
Простите. а сколько вам лет?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

В профиле указано :ad:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

может, имеется в виду вот такой вопрос: "вы нашли мужчину вашей мечты. хотите ли выйти за него замуж"? ...

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Кать, а это естественно! Это же ФОРУМ. Сколько людей-столько мнений. А высказывать свою позицию никто не запрещал. А если она высказана корректно и обоснованно- то это даже приветствуется. Мало того, автор темы знает, что вопрос провокационный, думаю, она и другие участники готовы к полемике. :af:

Да я ж не против..я за "поболтать" и "обсудить"...просто бывает обидно за тех, у кого мнение отличается от большинства и все начинают нападать...
А по теме: я "за" брак, семью  и всё что к этому причитается...ну конечно же, при условии что все довольны...
Пока это  получается  :ad:

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

В профиле указано :ad:

разобралась  :ad:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

У Иры. это больная тема, где Ира появляется там и тема о замужестве всплывает.
У каждого своя  :ab: Некоторые, например, любят обсуждать лохушек, кот. не спят на первом свидании и проституцию  :ad:

greenanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

  • Аня. Ко мне на ТЫ. Я за позитиффф :)
    • Просмотр профиля

Да я ж не против..я за "поболтать" и "обсудить"...просто бывает обидно за тех, у кого мнение отличается от большинства и все начинают нападать...
А по теме: я "за" брак, семью  и всё что к этому причитается...ну конечно же, при условии что все довольны...
Пока это  получается  :ad:

В том-то и дело, что в теме поднята следующая проблема: после моего брака, я против замужества вообще. Я сижу и жду ее развития: тему смотрит уйма людей. высказалось двое (по теме). причем были выдвинуты только позиции, аргументов не было. Пока обсуждать нечего. Я думаю, что все сведется к рассказам о разводах.

советую организатору корректнее выдвинуть цели и задачи темы- для многих она может быть интересной. пока один сплошной ОФФ.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 21:02:34 от greenanna »

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

может, имеется в виду вот такой вопрос: "вы нашли мужчину вашей мечты. хотите ли выйти за него замуж"? ...
неа...  :ae:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

В том-то и дело, что в теме поднята следующая проблема: после моего брака, я против замужества вообще. Я сижу и жду ее развития: тему смотрит уйма людей. высказалось двое (по теме). причем были выдвинуты только позиции, аргументов не было. Пока обсуждать нечего. Я думаю, что все сведется к рассказам о разводах.

советую организатору корректнее выдвинуть цели и задачи темы- для многих она может быть интерсной. пока один сплошной ОФФ.
не против, но не тянет туда.. отношений хочется стабильных, а вот замуж -нет.. как у других, интересно :ab:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

   у всех ли разведенных девуше аллергия на слово "брак"? можно ли быть счастливой вне брака, к примеру, воспитывая ребенка? Плюсы и минусы свободной жизни

Цели и задачи, вернее, вопросы темы.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

По теме (как я ее поняла): если мужчина мне подходит (по множеству параметров) и он меня любит, то я бы вышла за него замуж, дабы юридически оформить наши отношения.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

По теме (как я ее поняла): если мужчина мне подходит (по множеству параметров) и он меня любит, то я бы вышла за него замуж, дабы юридически оформить наши отношения.

 т.е. аллергии не брак нет, несмотря на неудачный опыт? Это радует  :ab: :ax:

greenanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

  • Аня. Ко мне на ТЫ. Я за позитиффф :)
    • Просмотр профиля

не против, но не тянет туда.. отношений хочется стабильных, а вот замуж -нет.. как у других, интересно :ab:
что имеется ввиду под словом "стабильные отношения"? Я правильно поняла, что слово "брак" для вас ассоциируется с посудой-стиркой-глажкой-кашей и все? Так не у всех так!!! Поверьте, есть мужья, которые сами себе стирают (или готовят). Есть, в конце-концов, разделение обязанностей. Что для вас "стабильные отношения" без "брака"- регулярные встречи и приятное времяпровождение, но раздельный быт и проживание?

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

что имеется ввиду под словом "стабильные отношения"? Я правильно поняла, что слово "брак" для вас ассоциируется с посудой-стиркой-глажкой-кашей и все? Так не у всех так!!! Поверьте, есть мужья, которые сами себе стирают (или готовят). Есть, в конце-концов, разделение обязанностей. Что для вас "стабильные отношения" без "брака"- регулярные встречи и приятное времяпровождение, но раздельный быт и проживание?

 Ну, на начальном этапе встречи, потом, может, совместный быт...  безштампа только...  а у меня тоже бывший сам себе гладил, так что не это имеется в виду. Вернее, отчасти и быт, но в первую очередь, отношения...
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 21:13:36 от Аришка с малышкой »