Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: " Выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть? "  (Прочитано 37075 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

Аришка с малышкой, забыла дописать: в браке я еще не была, поэтому говорить могу только теоретически:)

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Аришка с малышкой, забыла дописать: в браке я еще не была, поэтому говорить могу только теоретически:)
теперь поняла :ab: :ab: :ab: :ab: почему такой оптимизм :ab:

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля

Гладить, стирать и т.д. и т.п. - это только женская работа - так говорят почти все мужики! А все почему - да потому что мы женщины не даем им с детства свои шмотки стирать , гладить , а говорим иди отдохни сынок , я сама.  А потом  :wallbash:
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

а вот про оптимизм ошибаетесь - я не зря сделала оговорку "подходит по множеству параметров":)

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Ну, на начальном этапе встречи, потом, может, совместный быт...  безштампа только...  а у меня тоже бывший сам себе гладил, так что не это имеется в виду. Вернее, отчасти и быт, но в первую очередь, отношения...
Т.е. всё абсолютно тоже самое только без штампа? или еще "без" чего-то?

greenanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

  • Аня. Ко мне на ТЫ. Я за позитиффф :)
    • Просмотр профиля

В итоге, все-таки, совместный быт и отношения... чем не брак? :al: Аришка, больше не буду задавать вам вопросов. Судя по всему, вы сами еще не определились чего хотите. Видимо, ваше расставание с мужем вы все еще глубоко переживаете (что совершенно естественно). Не думаю, что темка открывалась для полемики- надо замуж или нет (как это получилось в теме "Растим без папы"). Она, скорее пригодиться для обмена опытом и поиска поддержки между теми, кто пережил развод.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Аришка с малышкой,а может вы хотите,чтобы вас уговорили замуж выйти и рассказали,как там хорошо может быть действительно.а вы все равно сказали "неть" и показали язык;-)?не хотите пока-значит вам это и не нужно на данный момент или вообще может вам комфортно без мужа!и дело тут не в носках,кастрюлях,полах.и я допустим убираю,готовлю не только для мужа,но и для себя.и нормальный мужчина всегда чувствует,когда его дома ждут и когда он нужен не только для денег или секса.
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

НЕПАПА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

Ну, если не стоит, то темка прекратит свое существование сама собой.. Да, эт вечные вопросы. Просто читая рассуждения девушек, я сегодня честно и откровенно спросила себя:Хочешь ли ты замуж?  И с удивлением сказала себе : нет. Какое-то неприятие замужества. и мне стало интересно, у всех ли девушек с похожими обстоятельствами так?

Не встретила свою половинку , та еще Аришка с малышкой, у меня тож состояние и сомнение после первого брака! А сейчас, как за каменноя стеной и счастье есть. Видно половинка МОЯ!  

P.S. У нас уже доченьке пол года , а со штампом не спешым  :ap:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Аришка с малышкой,а может вы хотите,чтобы вас уговорили замуж выйти и рассказали,как там хорошо может быть действительно.а вы все равно сказали "неть" и показали язык;-)?не хотите пока-значит вам это и не нужно на данный момент или вообще может вам комфортно без мужа!и дело тут не в носках,кастрюлях,полах.и я допустим убираю,готовлю не только для мужа,но и для себя.и нормальный мужчина всегда чувствует,когда его дома ждут и когда он нужен не только для денег или секса.

нет, мне просто интересно, как у других разведенных девушек складывается жизнь, их отношение к браку, а уговаривать не надо. и "хорошо" может быть как замужем, так и нет. кастрюли меня не пугают, пугают неблагодарные, не ценящие труд женщины мужчины.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Ведь каждому человеку не хочется быть одиноким.И раз общество у нас такое,а мы в нем выросли,семья-это лучшее,что можно сделать для себя.

Если бы выросли в обществе амазонок,не думаю,что там бы ценились бы такие понятия.

А мужчина,каждому он свой.Просто нужно понять,что мужчины ,которых мы выбираем-это отражение наше.

Никто не говорит,что семья-это легко!Но когда ты ее не имеешь,не легче.
Времена моего поиска мужа я помню....не легче,нет.
В отношениях можно расти!а можно и падать.Поэтому,с умом нужно подходить к этому,а не только с гормонами :ad:

Считаю,что разумная женщина-может на интуативном уровне понять-ее это человек или нет. :ah:Симпатию и притяжение никто не отменял.Но мозги тоже,у людей должны юыть так же общие взгляды на жизнь.И я считаю,что еще лучше-ценности.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

В итоге, все-таки, совместный быт и отношения... чем не брак? :al: Аришка, больше не буду задавать вам вопросов. Судя по всему, вы сами еще не определились чего хотите. Видимо, ваше расставание с мужем вы все еще глубоко переживаете (что совершенно естественно). Не думаю, что темка открывалась для полемики- надо замуж или нет (как это получилось в теме "Растим без папы"). Она, скорее пригодиться для обмена опытом и поиска поддержки между теми, кто пережил развод.
не брак тем, что можно развернуться и уйти. определилась чего хочу: стабильных отношений (значит, с одним партнером), честных, основанных на доверии, конечно, переспектива совместного быта пока не привлекает.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

не брак тем, что можно развернуться и уйти. определилась чего хочу: стабильных отношений (значит, с одним партнером), честных, основанных на доверии, конечно, переспектива совместного быта пока не привлекает.
а как могут быть стабильные отношения без быта?

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

а как могут быть стабильные отношения без быта?
могут, на уровне встреч. когда быт не ставишь во главу угла.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Арин,да внимания тебе(ничего,что на ты?;-)) мужского хочется..причем любого.будь то прохожий,сосед,коллега.чтобы именно мужчина сделал комплимент,окинул восхищенным взглядом.хочется,чтобы ценил,уважал..хочется,чтобы хоть на какое-то время побыть счастливой..а быта боишься скорее всего из-за того,что предыдущие отношения с него и начали рушится.это моё мнение.  
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Арин,да внимания тебе(ничего,что на ты?;-)) мужского хочется..причем любого.будь то прохожий,сосед,коллега.чтобы именно мужчина сделал комплимент,окинул восхищенным взглядом.хочется,чтобы ценил,уважал..хочется,чтобы хоть на какое-то время побыть счастливой..а быта боишься скорее всего из-за того,что предыдущие отношения с него и начали рушится.это моё мнение.  

 Уже внимания хватает. Просто не хочется отягащать  его бытом:) Отношения распались не по бытовой причине - разные интересы и стремления.