Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: " Выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть? "  (Прочитано 37172 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

просто я не совсем понимаю вопросы темы. хотите ли вы замуж? как построить крепкую семью? нужен ли штамп? ваша модель идеальных отношений? или еще что...
как ия тоже не понимаю, нафиг кому надо, на каком свидании кто с кем переспал  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: темки разные нужны, темки разные важны  :ag:на любителя

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

ага, создана специально для меня  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: как поборницы морали. дескать, и после секса на первом свидании можно удачно выйти замуж  :ab:
Можно! знаю один пример  :ad:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Лена -Джо +1000000! Счастье -не в мужчине или в его отсутствии, счастье -внутри нас. Будешь чувствовать себя счастливой -и мужчина найдется, нет -и 10 мужиков не помогут!  

Проверено на своем опыте. :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

greenanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

  • Аня. Ко мне на ТЫ. Я за позитиффф :)
    • Просмотр профиля

просто я не совсем понимаю вопросы темы. хотите ли вы замуж? как построить крепкую семью? нужен ли штамп? ваша модель идеальных отношений? или еще что...

я тоже, честно говоря. "Почему у людей не складываются семейные отношения", наверное, вы это имеете ввиду?

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Можно! знаю один пример  :ad:

ну, эт, наверное, в той темке  :ab: :ab: :ab: :ab:

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

Аришка, я Вас не под**бываю, а спрашиваю на полном серьезе, какие вопросы Вы поднимаете. :-)

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

я тоже, честно говоря. "Почему у людей не складываются семейные отношения", наверное, вы это имеете ввиду?
не это  :ab: я же написала, что имею в виду в первом посте. а еще  у всех ли разведенных девуше аллергия на слово "брак"? можно ли быть счастливой вне брака, к примеру, воспитывая ребенка? Так жарко дискутировали на эту тему в качестве офф-топа, вот я и решила создать отдельную темку.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Ира наверное пытается спросить:есть ли те кто замуж не хочет в принципе?
Ответ, наверное такой -все хотят замуж ,но за прекрасного человека :girl_haha:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

хочется отношений без штампа в паспорте, наверное, в качестве отдыха от семейного быта.  :ab:
уже 11 лет стоит штамп в паспорте. мне никак не мешает.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

как ия тоже не понимаю, нафиг кому надо, на каком свидании кто с кем переспал  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: темки разные нужны, темки разные важны  :ag:на любителя
а темы на сомом деле об одном и том же - только вы тереотезируете а другие выясняют конкретные моменты  :girl_haha:
мое мнения что чем меньше об этом "замуже" думаешь, рисуешь его себе с абстрактным мужчиной тем больше вероятность удачно выйти замуж в будущем
Это ж какой мужчина может соответствовать  и войти в разряд "достойного" образ которого рисовался годами

Вы бы сами пошли за муж за мужчину с позицией "Я женюсь на достойной женщине, которая соответствует моим представлениям Я буду долго смотреть, думать и снимать пробу. Этож БРАК а не абы что"
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Девочки -я не хочу замуж в принципе, хотя регулярно предлагают! Был  и официальный брак, и гражданский -больше реально не хочу! Есть стабильные отношения  с мужчиной в течение 8 лет, преиодически бывают и другие  увлечения -но замуж -спасибо, нет,и так хорошо, не хочу даже за принца на белом коне!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Natalu

  • Гость

Ира наверное пытается спросить:есть ли те кто замуж не хочет в принципе?
Ответ, наверное такой -все хотят замуж ,но за прекрасного человека :girl_haha:
У Иры. это больная тема, где Ира появляется там и тема о замужестве всплывает.

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Девочки -я не хочу замуж в принципе, хотя регулярно предлагают! Был  и официальный брак, и гражданский -больше реально не хочу! Есть стабильные отношения  с мужчиной в течение 8 лет, преиодически бывают и другие  увлечения -но замуж -спасибо, нет,и так хорошо, не хочу даже за принца на белом коне!
Ой,ой ...вы поосторожней... сейчас вас обвинять в обмане и вранье и попробуют "разоблачить"... :secret:
это во многих темах проскакивает ... :girl_haha:  в такое ТУТ не верят :al:

простите за офф.


Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Да ради бога! в моем возрасте уже незачем врать и уж тем более беспокоиться -что подумают другие! Хочу просто сказать, что все мы -разные, кому -конфету, кому -свиной хрящик...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

greenanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

  • Аня. Ко мне на ТЫ. Я за позитиффф :)
    • Просмотр профиля

Ой,ой ...вы поосторожней... сейчас вас обвинять в обмане и вранье и попробуют "разоблачить"... :secret:
это во многих темах проскакивает ... :girl_haha:  в такое ТУТ не верят :al:

простите за офф.




Кать, а это естественно! Это же ФОРУМ. Сколько людей-столько мнений. А высказывать свою позицию никто не запрещал. А если она высказана корректно и обоснованно- то это даже приветствуется. Мало того, автор темы знает, что вопрос провокационный, думаю, она и другие участники готовы к полемике. :af: