Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я сегодня купила очень НЕ вкусный (так же указываем производителя) ).  (Прочитано 467207 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

конечно , родители выращивают только  для "себя  " и полный бред , что живность не вырастишь без антибиотиков- пропаивают только в раннем возрасте и то не всегда.уход нужен хороший.
А на чем растят? Мы вот недавно своих забили, все равно пока не прокормили кормом с антибиотиками половину потеряли. Кормили пуриной, но курица золотая выходит.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

А на чем растят? Мы вот недавно своих забили, все равно пока не прокормили кормом с антибиотиками половину потеряли. Кормили пуриной, но курица золотая выходит.
мама берет весной.кормят домашней меской( пшено, яйцо, зелень ( крапива) , также покупают в начале комбикорма  один мешок , покупает витамины- капает  в воду .все в основном по старинке.если уж начинается падеж , то пропаивает  антибиотиками, но это один раз и не всегда.как потеплеет переселяют на улицу в вальер.в деревне живут.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Стараюсь сухофрукты в Ашане не покупать, а тут дернуло меня.
Не знаю, какой на вкус искусственный китайский  рис, но искусственный изюм теперь знаю.
Вкус и запах резины! Жесть.
Взяла на зуб - даже не жуется )))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля


в Ленте по акции, брали на масштабные работы, типа пиццы - полное Г, вкус как будто она уже испортилась или сделана из прокисшего молока  :at:
Выкинули вот такую большую пачку в мусорку.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Молоко "Белый медведь" в пленке. Взяла на пюре. Вода водой. Ну просто ни вкуса ни цвета ни запаха. Цвет  в стакане полупрозрачный. Вот и поддерживай местного производителя.э
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Плавленный сыр в ванночке Дружба от Карат- консистенция густоооого киселя или желе :al: Нет тягучести, как должно быть в плавленном сыре. При попадании на стол засох как клейстер(((
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Роллы из My Box заказали домой, несколько с запахом пропавшей рыбы  :at: Всегда у них роллы берём, такое первый раз.
Я-Майора! Ольга.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А мы вчера заказывали, очень вкусные. Хотя до этого были запеченные роллы слипшиеся, но тут уже вопрос к доставке. Но долго ппц ждать, мы 1.5 часа ждали.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Роллы из My Box заказали домой, несколько с запахом пропавшей рыбы  :at: Всегда у них роллы берём, такое первый раз.

Северный? Отказались от них тоже из-за этого. На дешевые продукты они давно перешли: майонез самый обычный из ведер, палки в роллах "с креветкой" и т.п.. При том, что дешевле многих, брали по пути иногда в Вавилонии, пока качество опасений за здоровье не вызывало. А теперь совсем охренели с экономией. И не очевидно, что пропавшие продукты, мы с сыном чуем, муж нет, но на грани они, выкинули от греха и не играем с ними больше.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Позавчера знакомая с сыном заказывали доставку из Майбакса, в инфекционке ребенок теперь с отравлением

okula

  • Гость

Несколько лет назад заказали у них роллы. Они тогда только появились и ,вроде, не плохие отзывы были.Внутри одной коробки ползал таракан. Маленький такой тараканий детеныш.  Так и не вышло у нас с ними дружбы.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Северный? Отказались от них тоже из-за этого. На дешевые продукты они давно перешли: майонез самый обычный из ведер, палки в роллах "с креветкой" и т.п.. При том, что дешевле многих, брали по пути иногда в Вавилонии, пока качество опасений за здоровье не вызывало. А теперь совсем охренели с экономией. И не очевидно, что пропавшие продукты, мы с сыном чуем, муж нет, но на грани они, выкинули от греха и не играем с ними больше.
  Нет, Батайск. Очень жаль, что испортились. Они у нас прям за углом, и всегда вкусно было( Прям печаль, где теперь роллы брать...
Я-Майора! Ольга.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

My box давно уже испортились. Продукты удешевили, половина роллов с крабовыми палочками. А ценник вырос. В последнее время брали вкусные в Суши Панда.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

My box давно уже испортились. Продукты удешевили, половина роллов с крабовыми палочками. А ценник вырос. В последнее время брали вкусные в Суши Панда.
Сестра недавно лапшой из My box отравилась,  хотя на вид и запах нормальная еда была, больше с ними не дружим.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

My box давно уже испортились. Продукты удешевили, половина роллов с крабовыми палочками. А ценник вырос. В последнее время брали вкусные в Суши Панда.

Мы на Тобико перешли. Очень нравится пока их продукт.

Сестра недавно лапшой из My box отравилась,  хотя на вид и запах нормальная еда была, больше с ними не дружим.

Да это мусорник уже, к сожалению, хотя было время нормального качества и у них. А сейчас достаточно в точках "на вынос" постоять посмотреть, как и из чего готовят. Все ж на глазах у клиентов.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570