Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я сегодня купила очень НЕ вкусный (так же указываем производителя) ).  (Прочитано 467279 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

После того, как мы всей семьей отравились океевским мясом, зареклась там брать. И надо было сообразить раньше: моя кошка, любительница сырого мяса,  именно океевское даже пробовать отказывалась. С мясом из Метро такого ни разу не было.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

okula

  • Гость

а где можно, на рынках? У меня под окнами почти окей, максимум в метро езжу... и то чаще доставку оттуда заказываю
Если есть желание брать именно в магазине, то в Рульке вполне нормальное.
Ps сейчас эти магазины, кажется переименовали

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

у меня свекровь делала брынзу на продажу,  солила сильно для длительного хранения,  можно вымачивать. Из неё готовят хачапури,  сыр нити.
Так смысл мне покупать готовый к употреблению продукт, чтобы его потом еще пытаться адаптировать до состояния "щас хоть еть можно"?  :ab: Брынза в холодильнике всегда есть, поэтому я точно знаю, что по вкусовым качествам ей не обязательно походить на соевый соус. :secret:

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля

Я недавно купила выпечку в Перекрёстке, что в Милениуме на Текучёва. Булочку, причём не дешёвую, руб 35 отдала. Пришла в офис пару раз надкусила жесть вонь какая-то несусветная, потом догадалась что это за запах. Очень старого много раз использованного растительного масла. В итоге есть не смогла, выкинула в мусорное ведро и боялась что сдохну. Теперь в Перекрётске их выпечку не покупаю.

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Присоединюсь к отзывам об Ермолино.
Решила попробовать их голубцы. Фууууу, гадость несусветная, вонючие, вкус отвратительный, все в мусорное ведро ушли  :at:

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля

а где можно, на рынках? У меня под окнами почти окей, максимум в метро езжу... и то чаще доставку оттуда заказываю
я в Тавре беру (мираторг мясо,  не знаю честно говоря как оно и чем напичкано,  ест муж 2-3 раза в месяц покупаю немного),  знакомая на рынке нашла "своего" человека,  берёт у него в определённые дни и время (заморочно для меня)

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля

Так смысл мне покупать готовый к употреблению продукт, чтобы его потом еще пытаться адаптировать до состояния "щас хоть еть можно"?  :ab: Брынза в холодильнике всегда есть, поэтому я точно знаю, что по вкусовым качествам ей не обязательно походить на соевый соус. :secret:
я понимаю вас и ваше недовольство,  сама такая,  хочется чтобы и состав и вкус был хороший,  а ещё срок хотя бы неделю,  ну чтобы взять впрок и не пропало)

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

я в Тавре беру (мираторг мясо,  не знаю честно говоря как оно и чем напичкано,  ест муж 2-3 раза в месяц покупаю немного),  знакомая на рынке нашла "своего" человека,  берёт у него в определённые дни и время (заморочно для меня)
Я раньше брала Мираторг, но потом именно свинина у них как-то пахнуть странно стала. Хотя, может, это мне такое попадалось. Но все равно редко когда теперь его беру. Вот с говядиной - все ок у них.
На рынок мне совсем не хочется ехать за мясом. Все советуют, в принципе, ЦР, но как парковаться там, да и пока доедешь по пробкам...

okula

  • Гость

На центральном рынке прекрасная подземная парковка. 70 рублей кажется 2 первых часа.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

Свинину уже давно покупаем Мираторг шейку на колбаски, шашлык, карбонад на отбивные, запекаем, кушаем в горячем виде и холодном утром на бутерброды, лопатку просто кусочками потушить на сковороде. А говядина мираторговская для нас пахнет молочным, молодым мясом, не взошло нам, говядину реже покупаю, на рынке.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля

У нас (на Волкова напротив Тавр почти) есть ещё магазин Тесей,  там тоже мясо свежее, берём,  вижу как подвозят полутуши... недорого и качество норм.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

На центральном рынке прекрасная подземная парковка. 70 рублей кажется 2 первых часа.
о, я не знала. А где она там?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

о, я не знала. А где она там?
С Тургеневской заезд, по левой стороне, не ошибетесь, там табло светится с информацией о наличии свободных мест.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

okula

  • Гость

Да. Сразу как заканчивается тыл мясного павильона налево и вниз.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

С Тургеневской заезд, по левой стороне, не ошибетесь, там табло светится с информацией о наличии свободных мест.
Да. Сразу как заканчивается тыл мясного павильона налево и вниз.
Спасибо!