Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина  (Прочитано 41229 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #30 : 01 Февраль 2012, 17:39:49 »

Моей знакомой давали. Причем она на больничном половину беременности пробыла. Просто с врачом договорилась.
а если не секрет, что за врач?

Elena Ivanova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #31 : 20 Март 2012, 20:56:43 »

Довелось мне в 5 поликлиннике к Савичевой попасть на УЗИ.
Что смотрим? какие болячки? - вомпаление, кисты.
Кисты еа правом на левом? - на правом.
Большая должна быть?

Кстати, наружным датчиком, хотя я предупредила, что делаю всегда интравагинальным, точнее будет. Но, видите ли, интравагинальный -300 руб, а бесплатно только таким. Пришлось делать УЗИ в нормальном центре и когда я к своему врачу попала, она заключение Савичевой даже смотреть не стала, вернула его мне. Я сказала оставьте себе, мне иметь его нет никакой необходимости и она выросила его в ведро. ))

 Также на прием меня к ней перенаправили один раз, мне показалось она не понимает в медицине, без обид, мне очень хотелось бы ошибаться.

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #32 : 20 Март 2012, 21:18:26 »

Также на прием меня к ней перенаправили один раз, мне показалось она не понимает в медицине, без обид, мне очень хотелось бы ошибаться.
Увы... мне тоже так показалось... то ли это равнодушие, то ли это такая перегруженность административной работой заведующей, но хотелось бы другого отношения.
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

AлINKA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #33 : 23 Март 2012, 17:00:57 »

Наблюдаюсь у Серпионовой, еле попала к ней, огромная очередь каждый раз! Я очень довольна, до этого была в Науке и ЖК4, там никто не мог помочь, у этого доктора забеременела(до этого пыталась 3 года и не могла). Классная тётка!!  :ay:не удивительно, что  к ней огромная очередь на приём :bf:

Ласточкина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #34 : 24 Март 2012, 09:20:29 »

Наблюдаюсь у Серпионовой, еле попала к ней, огромная очередь каждый раз! Я очень довольна, до этого была в Науке и ЖК4, там никто не мог помочь, у этого доктора забеременела(до этого пыталась 3 года и не могла). Классная тётка!!  :ay:не удивительно, что  к ней огромная очередь на приём :bf:

к ней не просто очередь,а очередище!! Но  оно того стоит!! Я тоже у Серпионовй, мы с мужем оочень довольны, она нас буквально спасла! Всем знакомым советую!! :bi: :af:

Валюшка83

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #35 : 09 Апрель 2012, 20:18:56 »

Наблюдалась у Савичевой. Это просто жесть... Она с меня столько денег высосала, а в итоге ничего не вылечила, я потом была ещё у 2-х гинекологов и у одного профессора на кафедре в университете, все трое мне сказали, что такого безграмотного лечения(как мне Савичева назначила) они ещё не видели,  тот профессор на кафедре сказал, что все про неё знают, что она как пробка тупая, просто заплатила до хера, чтоб её заведующей поставили, её не один врач оказывается не уважает, если бы я раньше это знала... я ещё и думала, почему столько денег заплатила за лечение и год лечусь а толку ноль :aq:....Девчонки обходите этого врача-палача стороной....

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #36 : 10 Апрель 2012, 08:22:51 »

Хочу защитить её ( если можно так сказать )) ). Я наблюдаюсь у нее всю беременность. Для меня она клад и сокровище )) в том плане что вообще не напрягает и не мучает доп анализами всякими... Хотя однажды,когда я пропустила прием мне позвонили и спросили что случилось..Про узи: она мне сразу сказала,что его лучше делать на другом оборудовании и не у них в поликлинике...  еще однажды был случай, когда нашли белок в моче : она сказала " а вы наверное что-то не так сделали" , а терапевт когда узнала ,спросила кто мой врач и написала доп анализ...в общем видимо на самом деле в её компетенции сомневаются даже в родной поликлинике...
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2012, 08:29:31 от Катья »

shumianna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #37 : 12 Апрель 2012, 15:21:25 »

Тоже наблюдаюсь у Савичевой. Вначале было непонятно - то ли очень спокойная, то ли равнодушная. Но потом понравилось.
Девочки, а какие у вас обменные карты? У меня тетрадка 12 листов в клеточку от руки заполненная. У знакомых в других ЖК нормальные обменки. С чем это связано?

Милая)

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #38 : 12 Апрель 2012, 15:24:29 »

Тоже наблюдаюсь у Савичевой. Вначале было непонятно - то ли очень спокойная, то ли равнодушная. Но потом понравилось.
Девочки, а какие у вас обменные карты? У меня тетрадка 12 листов в клеточку от руки заполненная. У знакомых в других ЖК нормальные обменки. С чем это связано?
не знаю, у меня стандартная обменка, может когда вам заводили,они закончились?

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #39 : 12 Апрель 2012, 22:04:00 »

Тоже наблюдаюсь у Савичевой. Вначале было непонятно - то ли очень спокойная, то ли равнодушная. Но потом понравилось.
Девочки, а какие у вас обменные карты? У меня тетрадка 12 листов в клеточку от руки заполненная. У знакомых в других ЖК нормальные обменки. С чем это связано?
У меня половина "нормальная", половина рекламная ;-) Видать и правда на Вас тираж "спонсора" закончился...
Другое дело, что почему-то пишут они туда очень редко... Анализы и те не все вписали. И все рекомендации/назначения дают на словах (себе в журнал записывают, а мне в лучшем случае по отдельной просьбе на клочке бумаги из рекламного блокнота), слишком уж это выглядит, что "главное чтобы в поликлинике для отчетности все было заполнено". Или это нормально?
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

калина оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #40 : 13 Апрель 2012, 12:19:29 »

У меня половина "нормальная", половина рекламная ;-) Видать и правда на Вас тираж "спонсора" закончился...
Другое дело, что почему-то пишут они туда очень редко... Анализы и те не все вписали. И все рекомендации/назначения дают на словах (себе в журнал записывают, а мне в лучшем случае по отдельной просьбе на клочке бумаги из рекламного блокнота), слишком уж это выглядит, что "главное чтобы в поликлинике для отчетности все было заполнено". Или это нормально?
Стандартно
У меня заполонили перед роддомом , а так там были только специалисты

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #41 : 13 Апрель 2012, 12:29:41 »

Мне тоже заполняли, когда я говорила, что мне для роддома нужна вся информация. Все равно все заполняется от фонаря! Болезней мне написали, о которых я никогда и не слышала. Размеры таза не измеряли, а просто написали. В итоге с моим нормальным тазом все меня хотели на кесарево отправить со словами: "Ребенок крупный, а таз узкий." Мне первый раз таз измерили уже в роддоме.

shumianna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #42 : 13 Апрель 2012, 16:56:58 »

Милая), tiwkа, калина оля, Alien Cat, девочки, а вы у кого стояли на учете в ЖК?

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #43 : 13 Апрель 2012, 17:12:10 »

всем привет! я стояла на учете у Серпионовой. Реально, это наглая сытая морда и машина по выкачиванию денег. И я, блин, пару раз повелась на выкачивание денег на довольно кругленькую сумму(((. К ней больше ни ногой!

Милая)

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #44 : 13 Апрель 2012, 17:14:53 »

Милая), tiwkа, калина оля, Alien Cat, девочки, а вы у кого стояли на учете в ЖК?
у Савичевой