Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина  (Прочитано 41231 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

калина оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #45 : 13 Апрель 2012, 18:21:42 »

Милая), tiwkа, калина оля, Alien Cat, девочки, а вы у кого стояли на учете в ЖК?
У Серпионовой , по поводу выкачивания денег не могу сказать ничего , не было . Но я на первом же приеме дала понять , что отправлять меня куда либо на узи и тд бесполезно , тк у меня своя программа  :ab: А вот с девочкой общалась , у нас срок один был , вот ее крутила по полной и отправила сдавать анализы в "Науку" , хотя их можно было сдать бесплатно в поликлинике .

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #46 : 13 Апрель 2012, 19:01:54 »

Милая), tiwkа, калина оля, Alien Cat, девочки, а вы у кого стояли на учете в ЖК?
у Серпионовой

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #47 : 13 Апрель 2012, 19:26:15 »

Милая), tiwkа, калина оля, Alien Cat, девочки, а вы у кого стояли на учете в ЖК?
У Барсегян стою, а на время ее отпуска (пару месяцев) была у Савичевой.
Обе не отличаются излишним фанатизмом :al: Про все приходится самой спрашивать: а таз у меня нормальный? а прибавка в весе? а кальция попить не надо или йода и т.п. Вспоминают, что надо, и даже выписывают бесплатный рецепт, за которым надо еще отдельно прийти, а потом поехать в аптеку на Ларина. А так вообще если назначают что-то, то со словами "я вам это пропишу, а вы сами решите, хотите пейте, хотите нет"... В прошлый раз вообще интересная ситуация была, пощупали, сказали, что ребенок поперек лежит. Я говорю, знаю, я тоже сначала у мамы поперек лежала. И буквально через пять мину слышу рекомендацию - вам уже нужно начинать носить бандаж... Удивляюсь, поперек же лежит, разве можно бандаж? Врач говорит, "а, ну да... как повернется правильно, так и начинайте носить..." Дальше я уже и не стала спрашивать, как же мне узнать, правильно повернулся или нет, надеюсь, сама пойму...
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

shumianna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #48 : 13 Апрель 2012, 22:55:48 »

Да, Савичевой надо задавать вопросы. Я сама тоже спрашивала пить мне витамины или нет, какие, йод и т.д. :ai: Но в целом она мне нравится - и без очереди принимала, и по телефону консультировала. Что касается пофигистичности, так это у них у всех есть. Девчонки на работе стоят на учете в других ЖК - так там тоже самое, только еще и не попасть без записи, не пробиться.

калина оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #49 : 14 Апрель 2012, 13:52:42 »

Бондаж - это видимо их любимая тема , меня Серпионова им долбала с 12 недель , когда и живота то не было . Спросила у своего рача , у кот рожала , когда одевать и получила ответ : "когда почуствуешь необходимость" . В результате я так и не одела его

Oльka

  • Ксю, люблю тебя больше всех на свете!!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #50 : 14 Апрель 2012, 20:41:54 »

У меня половина "нормальная", половина рекламная ;-) Видать и правда на Вас тираж "спонсора" закончился...
Другое дело, что почему-то пишут они туда очень редко... Анализы и те не все вписали. И все рекомендации/назначения дают на словах (себе в журнал записывают, а мне в лучшем случае по отдельной просьбе на клочке бумаги из рекламного блокнота), слишком уж это выглядит, что "главное чтобы в поликлинике для отчетности все было заполнено". Или это нормально?
У меня нет нареканий по заполнению обменной карты, в 36 нед были внесены ВСЕ анализы включая дизгруппу и на руках было направление в роддом. И после родов и хваленных врачей лечилась опять таки у Савичевой, на УЗИ в НИИАПе сразу сказали лапораскопию и прочие гадости, а она посмотрела, сама сделала УЗИ и помогла медикаментозно+ходила к ней на процедуры БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ. Хороший врач, просто не сталкивались наверное с другими например с ЖК 16 пол-ке на Северном.

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #51 : 28 Апрель 2012, 13:50:22 »

Девочки, привет, подскажите, пожалуйста, я недавно переехала на Ленина, в какую консультацию мне стать на учет?

Oльka

  • Ксю, люблю тебя больше всех на свете!!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #52 : 28 Апрель 2012, 15:49:30 »

Девочки, привет, подскажите, пожалуйста, я недавно переехала на Ленина, в какую консультацию мне стать на учет?
В 5-ю поликлинику, кажется Ленина 225

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #53 : 28 Апрель 2012, 16:57:51 »

Спасибо!

ElenaS

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Я практикующий психолог, центр Контакт
    • Просмотр профиля
    • Психологический центр Контакт
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #54 : 27 Май 2012, 20:48:41 »

Девочки! Кто стоит на учёте у Суворковой? Поделитесь впечатлениями!
Я наблюдаюсь пару месяцев, пока ничего ужасного сказать не могу кроме того, что в кабинете обычно по 2-3 пациента и очереди бывают :against:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #55 : 27 Май 2012, 22:58:54 »

Девочки! Кто стоит на учёте у Суворковой? Поделитесь впечатлениями!
Я наблюдаюсь пару месяцев, пока ничего ужасного сказать не могу кроме того, что в кабинете обычно по 2-3 пациента и очереди бывают :against:
Я наблюдалась в первую беременность... Доводила она меня до трясучки.. После 20 недель будет укладывать в стационар с диагнозом "кто хочет родить здорового ребенка, лежит в больнице"..

ElenaS

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Я практикующий психолог, центр Контакт
    • Просмотр профиля
    • Психологический центр Контакт
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #56 : 28 Май 2012, 11:03:44 »

Спасибо, буду относиться бдительно к подобным рекомендациям!

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #57 : 30 Май 2012, 18:25:36 »

Что-то мне так понравилась врач Матищак... попала к ней случайно пару раз, когда моего врача не было. Теперь не знаю, как к своей ходить и в глаза ей смотреть :al:
Такая внимательная и душевная, расспрашивает, дает советы, вместо выписывания кучи лекарств "на всякий случай". Не могу сказать, насколько она компетентна в случае каких-то проблем со здоровьем, но то, что заряжает положительно - это факт, а это очень-очень важно в нашем положении!
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #58 : 07 Июнь 2012, 13:20:33 »

Стою на учете у Барсегян А.Х., параллельно наблюдаюсь у Авруцкой В.В. в НИИАПе, т.к. есть проблемы, да и на все вопросы именно там получаю ответы. А к Барсегян хожу из-за больничного, обменки и сертификата. Отношение посредственное, анализы впишет, вес, давление, моча и гуляй. Можно ходить к таким врачам и наблюдаться у них, если нет никаких проблем и заболеваний. Однажды попала к Матищак, осталась очень довольна, грамотный, очень внимательный врач, при том, что я "не ее беременная", все узи мои посмотрела (а их 7 шт.), все анализы, дала дельные советы. А Барсегян только в папочку все ксероксы складывает,даже не читая, копит очевидно!  Вообщем, если будем второго планировать и вести беременность буду проситься к Матищак!

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #59 : 07 Июнь 2012, 13:44:45 »

Стою на учете у Барсегян А.Х., параллельно наблюдаюсь у Авруцкой В.В. в НИИАПе, т.к. есть проблемы, да и на все вопросы именно там получаю ответы. А к Барсегян хожу из-за больничного, обменки и сертификата. Отношение посредственное, анализы впишет, вес, давление, моча и гуляй. Можно ходить к таким врачам и наблюдаться у них, если нет никаких проблем и заболеваний. Однажды попала к Матищак, осталась очень довольна, грамотный, очень внимательный врач, при том, что я "не ее беременная", все узи мои посмотрела (а их 7 шт.), все анализы, дала дельные советы. А Барсегян только в папочку все ксероксы складывает,даже не читая, копит очевидно!  Вообщем, если будем второго планировать и вести беременность буду проситься к Матищак!
Так мы с Вами совсем соседи и срок один :az:
А Барсегян ксероксы любит, это да... Только накапливают их в таком бардаке, что потом почему-то у меня спрашивают, где у них подклеено то и это  :ag:
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 13:57:47 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505