Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина  (Прочитано 41365 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #60 : 07 Июнь 2012, 13:48:19 »

Да и правда соседи, может и под кабинетом порой рядом сидим! :az:

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #61 : 07 Июнь 2012, 14:09:48 »

Да и правда соседи, может и под кабинетом порой рядом сидим! :az:
Тогда добро пожаловать и в эту темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,8623.0.html
А с детской поликлиникой уже разобрались? Я пока толком не поняла, что значит "на нашем участке нет постоянного педиатра" :al:
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #62 : 07 Июнь 2012, 15:47:06 »

Я пока толком не поняла, что значит "на нашем участке нет постоянного педиатра" :al:
Это значит, что если есть возможность, идите в другую ПК. Педиатра постоянного нет почти год, зимой каждую неделю сидела другая врач, сейчас вроде разделили наш участок по несколько улиц на всех. Теперь мы у Поповой, но она в отпуске. Семыкина последнюю неделю одна на 3 участка.

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #63 : 07 Июнь 2012, 17:02:52 »

Тогда добро пожаловать и в эту темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,8623.0.html
А с детской поликлиникой уже разобрались? Я пока толком не поняла, что значит "на нашем участке нет постоянного педиатра" :al:
Спасибо за приглашение!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 19:55:53 от Гаврошек »

Маргарита BOOM

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #64 : 09 Август 2012, 15:46:44 »

Наблюдалась у Серпионовой. То, что здесь пишут бред.Ей удалось вылечить моё бесплодие, я ей благодарна пожизненно, девочки, от души всем рекомендую!

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #65 : 09 Август 2012, 18:06:08 »

Наблюдалась у Серпионовой. То, что здесь пишут бред.Ей удалось вылечить моё бесплодие, я ей благодарна пожизненно, девочки, от души всем рекомендую!
БЛИН! Достали уже со своими 3 сообщениями про гения Серпионову! Гений она в вытряхивании денег! Сколько моих соседок уже "полечила" - она на нашем участке.  И все-то у нее забеременели!!!! Тьфу, читать противно это фуфло!

krepish

  • Я Оля, ко мне на ты)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Привет)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #66 : 15 Август 2012, 18:15:52 »

Срок 14 недель. Сейчас стою на учете у Серпионовой.
С первого дня действительно прослеживается вымагание денег.Навязала БАД- я тактично отказалась. Потом крема от растяжек- я опять отказалась. Сейчас заставляет покупать трусы-бандаж, говорит что на моем сроке уже нужно носить. Даже медсестра намекает что им бы не помешала канцелярия в кабинете, видите ли государство не обеспечивает. У меня это первая беременность, поэтому много вопросов, Серпионова скудно отвечает на них, а порой и игнорирует. Если честно не хочется наблюдаться дальше у этого врача.
Знаю что паррарельно могу обследоваться у других специалистов. Хочу попробывать попасть в ПЦ. Подскажите примут ли меня там, если уже стою на учете у серпионовой?
спасибо)

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #67 : 15 Август 2012, 18:41:14 »

Вы не сдавайтесь, хотя беременным сопротивлятся таким монстрам по вытягиванию денег очень тяжело. Лучше эти деньги на малыша потратить, чем на обслуживание мадам Серпионовой...

Yuma_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #68 : 10 Январь 2013, 16:36:57 »

добрый день! Наблюдалась все беременность у Матищак О.А., что могу сказать, беременность у меня вторая (есть с чем сравнить), отличный специалист, замечательный душевный человек, никакой речи о навязывании лекарств,  лечения, все только по существу! витамины бесплатно, узи бесплатно,  даже помощь при прохождении др врачей без очереди - абсолютно безвозмездно. В первый раз мне не так повезло!
всем советую, очередей нет!

Uska

  • меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

  • бывают вещи важные и более важные, и всякая ерунда
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #69 : 05 Июнь 2013, 23:59:10 »

Девочки!
Подскажите, пожалуйста, а что вам писал эндокринолог при плановом визите. В перую беременность  этого специалиста не надо было посещать.... слышала, много анализов за свой счет назначают...
Извините, если не по теме. тема "обменная карта", увы, закрыта

krepish

  • Я Оля, ко мне на ты)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Привет)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #70 : 06 Июнь 2013, 22:56:08 »

Девочки!
Подскажите, пожалуйста, а что вам писал эндокринолог при плановом визите. В перую беременность  этого специалиста не надо было посещать.... слышала, много анализов за свой счет назначают...
Извините, если не по теме. тема "обменная карта", увы, закрыта

Эндокринолог спрашивает есть ли у вас какие нибудь болезни,если нет то ставит что здоровы и все)
А анализы все бесплатно должны делать в поликлинике.если вдруг начинают говорить чтоб делали за свой счет идите к заведующей.
Я стояла на учете в этой поликлинике все-все анализы все мне было бесплатно,кроме Узи.его я сама делала в другой клинике. А некоторым девочкам назначали платные анализы в Науке и девочки по своей неопытности и незнанию шли и делали за свои деньги.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #71 : 07 Июнь 2013, 13:05:52 »

Эндокринолог у нас вообще прикольная!

rinna

  • Оля
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #72 : 27 Июнь 2013, 23:29:14 »

добрый день! Наблюдалась все беременность у Матищак О.А., что могу сказать, беременность у меня вторая (есть с чем сравнить), отличный специалист, замечательный душевный человек, никакой речи о навязывании лекарств,  лечения, все только по существу! витамины бесплатно, узи бесплатно,  даже помощь при прохождении др врачей без очереди - абсолютно безвозмездно. В первый раз мне не так повезло!
всем советую, очередей нет!

Всем привет! А вот у меня беременность первая, соответственно, сравнивать не с чем. Но к этому врачу я больше ни ногой. Из всего вышенаписанного могу подтвердить только это: "...замечательный душевный человек". Про "отличный специалист"... Скажу так, ни на один свой вопрос я не получила ни одного внятного ответа кроме "Такого не может быть!" и "Так надо!". То есть все возникающие проблемы я решала с другими специалистами. В итоге перед родами у меня сейчас вылезла такая проблема, что про естественные роды мне приходится забыть. А О.А. только разводит руками.
По поводу бесплатных узи... Видимо, это мне так повезло. Потому как всё, что можно было сдать бесплатно, я сдавала платно. Направления на узи выписывались за несколько дней до срока, когда нужно делать узи. Соответственно, все места были заняты, а я шла делать платное узи.
Выписывает кучу лекарств, при этом даже не контролирует их прием. Постоянно приходится переспрашивать, когда закончить прием и по какой схеме (это касается 1-го триместра беременности). Спасибо этому форуму и интернету за помощь, иначе напилась бы всякой гадости.
В общем, у меня впечатление, что человек на своей волне. Приходится постоянно всё контролировать. А это очень напрягает.
Так что я теперь в поиске хорошего гинеколога, потому как, судя по отзывам, в ЖК 5-й поликлиники нормальных нет  :al:

P.S. Написано не со злым умыслом. Просто это мое мнение, оно может быть ошибочным. Но на мой взгляд, вынашивание здорового ребенка при сохранении здоровья матери - это основная задача и самой мамочки, и гинеколога. Такого специалиста в нашей поликлинике я не нашла  :ac:
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 23:49:04 от rinna »

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #73 : 28 Июнь 2013, 00:36:00 »

Да ничего не ошибочное. Вторая беременность у нее. Уже была подготовлена, поэтому не спорила и ничего не спрашивала, ТТТ все шло нормально. А 4,6 года назад благодаря нахождению на своей волне О.А. прохлопала у одной здешней девушки анализы.. Она, конечно, милая такая, но ухо надо держать востро и , если есть проблемы, перепроверяться у других врачей (((

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #74 : 22 Июль 2013, 19:46:40 »

Я наблюдаюсь у О.А.
Очень странно слышать про платное что-то и кучу декарств, вот уж кто кто, а она не сторонник этого, я ее сама уговаривала мне что-нить назначить :ag:
По поводу записи на бесплатные узи)) а просто приходить и становиться на учет нужно раньше, вот и все, а то я видала таких, записываются на туже ген.двойку, а у самой уже недель 11, а запись на узи не меньше чем за месяц.
Я разного повидала в разных ЖК и слава богу жду третьего ребенка и довольна, что попала к этому врачу, хотя изначально шла к другому. И медсестра у нее отличная. Вобще всегда идут на встречу в любом вопросе, всегда на связи. Ттт чтоб так и дальше было. Всегда на учет становлюсь рано, недели в 4.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014