Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина  (Прочитано 41230 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Капуста

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #75 : 28 Февраль 2014, 14:36:36 »

девочки  :bc: дали номер тел. Савичевой Н.В. чтобы стать на учет, а я его махора посеяла!!!!((( если  у кого-нибудь есть её личный сотовый, напишите плиз!!!!! помню, что 928 77. .. .. и всё!!!!

Татьяна2706

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Я Татьяна, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #76 : 19 Март 2014, 18:59:56 »

Наблюдаюсь у Матищак Оксаны Александровны (сейчас у меня срок 36 недель). Очень довольна, всё хорошо организовано, посещения по записи, никаких пустых высиживаний в очередях. Очень душевный и отзывчивый доктор, не прописывает гору таблеток от всего, практически все анализы по направлениям бесплатно в том числе и УЗИ (на УЗИ я ходила платное в НИИАП по личной инициативе). Всю беременность езжу к ней аж с Западного и не пожалела.

Ева-Мария

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #77 : 31 Март 2014, 14:07:50 »

Про серпионову скажу что на прием к ней попадают только по не знанию что она за "зверь", второй раз к ней нормальный не придет, потому что она сразу лезет к тебе в кошелек, она из разряда, тех, которые на кладбище цвету для продажи собирают, не гнушается ничем, ей все равно , кроме денег в глазах ничего нет, диагнозы без анализов ставит на раз, в клинику к себе затаскивает и пугает я много лет хожу в эту консультацию, истории все по одному сценарию! Похвалить ее может только прохожих как вы заметили очень правильно!
Остальные нормальные и Баргесян и Матищак и Н В тоже нормальные. Сейчас наболю даюсь у Н В меня все устраивает.

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #78 : 17 Апрель 2014, 16:19:04 »

Про серпионову скажу что на прием к ней попадают только по не знанию что она за "зверь", второй раз к ней нормальный не придет, потому что она сразу лезет к тебе в кошелек, она из разряда, тех, которые на кладбище цвету для продажи собирают, не гнушается ничем, ей все равно , кроме денег в глазах ничего нет, диагнозы без анализов ставит на раз, в клинику к себе затаскивает и пугает я много лет хожу в эту консультацию, истории все по одному сценарию! Похвалить ее может только прохожих как вы заметили очень правильно!
Остальные нормальные и Баргесян и Матищак и Н В тоже нормальные. Сейчас наболю даюсь у Н В меня все устраивает.
О, да! Про Серпионову свой отрицательный отзыв писала-хочется еще раз подписать пот таким мнением)). В след беременность я к ней ни ногой :against:

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #79 : 17 Апрель 2014, 16:20:08 »

подписаться под таким мнением)

Татьяна2706

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Я Татьяна, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #80 : 29 Апрель 2014, 13:30:22 »

О, Серпионова вообще не боится ни чёрта ни Бога. Я к ней попала на приём в 15 лет, у меня был сбой менструального цикла. Так эта мамзель мне 15-летней соплячке выдала, что матка у меня недоразвитая и поэтому у меня будут проблемы с деторождением и вообще нужно срочно лечиться, дала мне номер телефона продавца и название чудо лекарства. Как потом оказалось чудо-лекарство обыкновенное противозачаточное, которое ещё  и было подобрано неверно, я на нём набрала 6 кило за 2 месяца.

fornarinka

  • Я Марина и со мной всегда можно на ты))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #81 : 30 Апрель 2014, 01:18:51 »

 :wallbash:жесть девочки почитала и ужаснулась,я еще в нормальной ЖК получается наблюдаюсь у меня 4 поликлиника, вот решила изучить темку подруга попросила, у нее пока маленький срок и очень долгожданная беременность, хотелось бы чтобы без нервотрепки всё прошло и под опытным контролем врача а тут такие отзывы....
Прошу ответить кто наблюдается в 5 пол-ке у нормального доктора, пришлите фамилию пожалуйста
                                                                   

Ева-Мария

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #82 : 08 Июнь 2014, 21:50:07 »

Не надо так волноваться кроме Серпионовой все хорошие и вменяемые.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #83 : 09 Июнь 2014, 00:28:15 »

Ох и помотали меня в первую беременность по этим врачам!
1. Барсегян - мазок я сама у себя пальцем брала
2. Серпионова - ноу комментс
3. Суворкова - вечно пыталась уложить в стационар, на вопрос о причине отвечала: кто хочет родить здорового ребенка, лежит в больнице!
4. Матищак - приятная женщина, но блин, профкурс со шпаргалки назначала.

Нормальная была Королева, но ушла.

Попробуйте к Савичевой, вот только у нее я не была. ))

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #84 : 11 Июнь 2014, 14:14:10 »

Встала  на учет к Матищак сегодня. И сразу как обухом по голове " узи в 12 недель,делать ТОЛЬКО  жк при 1 поликлинике на сельмаше". Я заикнулась про то что делаю в нииапе, она говорит  в 22 и далее делайте где хотите. А в 12 только там ,совсместно с генетической двойкой. Другое мы не примем.   У всех так что ли :scratch: ? первый раз от таком слышу

Татьяна2706

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Я Татьяна, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #85 : 11 Июнь 2014, 14:57:40 »

Встала  на учет к Матищак сегодня. И сразу как обухом по голове " узи в 12 недель,делать ТОЛЬКО  жк при 1 поликлинике на сельмаше". Я заикнулась про то что делаю в нииапе, она говорит  в 22 и далее делайте где хотите. А в 12 только там ,совсместно с генетической двойкой. Другое мы не примем.   У всех так что ли :scratch: ? первый раз от таком слышу
Это гос.программа по выявлению аномалий на ранних сроках. Делается на Сельмаше бесплатно. Я тоже этот анализ сдавала на Сельмаше, а все последующие узи в НИИАПЕ.

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #86 : 11 Июнь 2014, 15:13:50 »

Это гос.программа по выявлению аномалий на ранних сроках. Делается на Сельмаше бесплатно. Я тоже этот анализ сдавала на Сельмаше, а все последующие узи в НИИАПЕ.
просто по поводу Узи переживаю, хорошая там аппаратура? можно доверять?

Татьяна2706

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Я Татьяна, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #87 : 11 Июнь 2014, 16:05:28 »

просто по поводу Узи переживаю, хорошая там аппаратура? можно доверять?
Как раз поэтому туда и посылают, что анализ очень важный, а специалисты там хорошие.

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #88 : 11 Июнь 2014, 16:33:06 »

Как раз поэтому туда и посылают, что анализ очень важный, а специалисты там хорошие.
Спасибо :ax: 

Shushuka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #89 : 29 Июнь 2015, 14:44:35 »

Чуть было не прикрепилась к Серпионовой по наблюдению беременности.
 В общем за неделю наблюдения у нее потратила на таблетки и анализы тысяч 10, после такого решила попробовать понаблюдаться у другого врача. Сама Серпионова очень приятна в общении женщина. УЗИ мне сделала на 8 неделе сама (не бесплатно),нашла у меня миому,тонус матки и еще какие-то ужасы,которые на узи у другого врача не подтвердились. Но пока я дожила до второго УЗИ,то пребывала в состоянии стресса,потому что не могла понять откуда у меня все это взялось. С сдачей анализов на инфекции вышла другая история,когда показала другому врачу список она очень удивилась и честно сказала,что на мне заработали,потому что такую кучу сдавать было не надо. + элементарное нарушение микрофлоры Серпионова мне прописала лечить дорогущими свечами Панавира,у которого беременность стоит  в противопоказаниях к применению.
Скрининг 1-го триместра,который по идее должны бесплатно делать посылала делать платно,но я на тот момент уже сбежала.
:be:
Возможно это только мне так "повезло",но теперь в 5-ю ЖК даже заходить страшно.