Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина  (Прочитано 41633 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #90 : 29 Июнь 2015, 19:15:43 »

Ваш рассказ - классика!
Прежде чем забеременеть надо читать отзывы на ростовмаме ))
Ну вот зато вы теперь ученая, а это стоит потраченных денег. Следующая беременность пройдет спокойнее!

MamaUli@

  • Меня зовую Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #91 : 29 Июнь 2015, 19:19:22 »

Блин, так к кому идти то? Хотелось бы адекватного врача.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #92 : 29 Июнь 2015, 19:30:08 »

Главное вы поняли к кому не ходить!
Если вдруг будут проблемы, все равно искать нормального врача (( 
А если все ок, то у любого , кроме Серпио можно стоять на учете.

Shushuka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #93 : 29 Июнь 2015, 19:30:36 »

Ну вот зато вы теперь ученая, а это стоит потраченных денег. Следующая беременность пройдет спокойнее!
что ученая-это точно :girl_haha: спасибо за пожелание)

MamaUli@

  • Меня зовую Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #94 : 27 Июль 2015, 10:40:45 »

Добрый день, девушки, кто в курсе когда Матищак Оксана Александровна выходит из отпуска и как к ней записаться? А то в регистратуре ничего толком сказать не могут

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #95 : 27 Июль 2015, 11:52:55 »

Добрый день, девушки, кто в курсе когда Матищак Оксана Александровна выходит из отпуска и как к ней записаться? А то в регистратуре ничего толком сказать не могут
про отпуск не знаю, а записываться только через ее кабинет. Заходить и просить записать .

MamaUli@

  • Меня зовую Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #96 : 27 Июль 2015, 15:01:59 »

katy08, спасибо, буду пробиваться туда :ab:

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #97 : 07 Сентябрь 2015, 19:20:24 »

.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2015, 10:28:06 от ХаРаМаМБуру »

Василёк

  • Я Василиса)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2015, 12:56:15 »

Девченки, всем здравствуйте! Я вот тоже так облапошилась! Пришла становиться на учет в 7 недель в июле, моя участковая врач Матищак как раз уходила в отпуск, последний день работала, сказала, чтобы к ней не записывались. Сильный токсикоз, плохо очень... попала к тому, к кому легче было - к Серпионовой. Ни о каких очередях и речи нет! Она сразу отправила меня в аптеку за презервативами (2 шт) и смазкой! сделала УЗи платно(600 рублей), на котором ничего не увидела из-за сильного тонуса матки! зато нашла миому, которой, естественно нет!))) Сказала мне, чтобы я подождала, т.к она ничего не может сделать, пока не увидит, сто есть живой эмбрион с бьющимся сердцем! назначила утрожестан и но-шпу. Это была самая ужасная неделя в моей жизни! Как я её пережила, отработала, сама не знаю. Подменить на работе меня некому, я в смене одна по 12 часов на ногах, работа нервная и тяжелая... бррр... Пришла снова на прием к ЛА, уже с купленными презервативами, снова платное УЗИ. Детюшку на сей раз она таки нашла. Отправила к своей знакомой в стационар в 8й больницу, порекомендовав положить в карточку 2 тыс рублей " чтобы нормально относились". Знакомая у неё правда оказалась очень хорошим врачом! да вот незадача, направления на скрининг в 12 недель Серпионова благополучно забыла сделать (как выяснилось, не только мне одной!). Направила к своему знакомому, платно... На приёме не взвеси, не спросит, как у тебя дела, давление не померили ни разу! Не понятно, зачем туда хожу. Даже об условиях труда она слышать не желает! Сейчас срок 16 недель, направления на следующий скрининг нет. Следующий приём в 19нед. Вот думаю, мож. быть самой уже записаться? Подскажите пожалуйста, куда звонить! И надо наверное менять доктора. Матищак наверняка уже давно вышла из отпуска!

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #99 : 12 Сентябрь 2015, 17:14:34 »

Есть два варианта.
1. Пойти к заве и перейти к другому врачу
2. Ходить к Серпионовой,  деньги не платить. 
В обоих случаях,  если проблемы с анализами,  самочувствием,  нужен другой врач в другой больнице..  Не знаю про заведующую,  не была у нее,  вроде неплохие отзывы были.  На Матищак особо не надейтесь,  она,  конечно,  душка,  но может проворонить проблему.

shumianna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #100 : 12 Сентябрь 2015, 18:36:36 »

Зав. ЖК была Савичева - я стояла наблюдалась у нее. Все было нормально, во время. А вот этим летом узнала, что она ушла в декретный отпуск... Кто вместо нее не знаю

Василёк

  • Я Василиса)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #101 : 13 Сентябрь 2015, 15:58:19 »

Зав. ЖК была Савичева - я стояла наблюдалась у нее. Все было нормально, во время. А вот этим летом узнала, что она ушла в декретный отпуск... Кто вместо нее не знаю
О как! :ai: Чем дальше в лес, тем интереснее!

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #102 : 13 Сентябрь 2015, 18:16:53 »

Я с первой беременностью стояла на учете у Барсегян. Мне понравилось,взвешивали,мерили давление,спрашивали как здоровье,все бесплатно,даже витаминки и сорбифер бесплатно получала,все анализы и узи направления давала вовремя,звонили,если не приходила,звонили если анализ не очень.Беременность у меня была тяжелая,поэтому к ней я ходила за обменкой и сертификатом,а так наблюдалась в ПЦ. Девочки у нее наблюдались тоже довольны.Если нет особых проблем,то смело ее вам рекомендую. Вот вспомнила,все время жаловалась,что она мало получает и как на такую зарплату прожить,ну и как 99% врачей все пишет,вся в бумажкам,безразличная.

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #103 : 13 Сентябрь 2015, 19:03:10 »

Девченки, всем здравствуйте! Я вот тоже так облапошилась! Пришла становиться на учет в 7 недель в июле, моя участковая врач Матищак как раз уходила в отпуск, последний день работала, сказала, чтобы к ней не записывались. Сильный токсикоз, плохо очень... попала к тому, к кому легче было - к Серпионовой. Ни о каких очередях и речи нет! Она сразу отправила меня в аптеку за презервативами (2 шт) и смазкой! сделала УЗи платно(600 рублей), на котором ничего не увидела из-за сильного тонуса матки! зато нашла миому, которой, естественно нет!))) Сказала мне, чтобы я подождала, т.к она ничего не может сделать, пока не увидит, сто есть живой эмбрион с бьющимся сердцем! назначила утрожестан и но-шпу. Это была самая ужасная неделя в моей жизни! Как я её пережила, отработала, сама не знаю. Подменить на работе меня некому, я в смене одна по 12 часов на ногах, работа нервная и тяжелая... бррр... Пришла снова на прием к ЛА, уже с купленными презервативами, снова платное УЗИ. Детюшку на сей раз она таки нашла. Отправила к своей знакомой в стационар в 8й больницу, порекомендовав положить в карточку 2 тыс рублей " чтобы нормально относились". Знакомая у неё правда оказалась очень хорошим врачом! да вот незадача, направления на скрининг в 12 недель Серпионова благополучно забыла сделать (как выяснилось, не только мне одной!). Направила к своему знакомому, платно... На приёме не взвеси, не спросит, как у тебя дела, давление не померили ни разу! Не понятно, зачем туда хожу. Даже об условиях труда она слышать не желает! Сейчас срок 16 недель, направления на следующий скрининг нет. Следующий приём в 19нед. Вот думаю, мож. быть самой уже записаться? Подскажите пожалуйста, куда звонить! И надо наверное менять доктора. Матищак наверняка уже давно вышла из отпуска!
Я в шоке!!! Вы вообще знаете о своих правах? Звоните в страховую! Вам за все платит страховая, вы туда со своей зп деньги отчисляете! То, что творит эта бабенка - это просто незаконно!
Про 2 тыс - это вообще фантастика! В доле две "красотки"! И на каком основании этот гинеколог делает УЗИ? Она узистка?

P.S. Зав ЖК сейчас Матищак. На нее тоже не надейтесь, если нормальное протекание беременности, то направления, справки и тд без проблем к ней. Как специалист - это ноль полнейший. Всеми силами пытайтесь выбить направления или в ОКДЦ или в НИИАП, ну или платно идите туда лечиться.

Василёк

  • Я Василиса)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #104 : 13 Сентябрь 2015, 22:00:21 »

Я в шоке!!! Вы вообще знаете о своих правах? Звоните в страховую! Вам за все платит страховая, вы туда со своей зп деньги отчисляете! То, что творит эта бабенка - это просто незаконно!
Про 2 тыс - это вообще фантастика! В доле две "красотки"! И на каком основании этот гинеколог делает УЗИ? Она узистка?

P.S. Зав ЖК сейчас Матищак. На нее тоже не надейтесь, если нормальное протекание беременности, то направления, справки и тд без проблем к ней. Как специалист - это ноль полнейший. Всеми силами пытайтесь выбить направления или в ОКДЦ или в НИИАП, ну или платно идите туда лечиться.
Спасибо! В ОКДЦ и в НИИАПе можно скрининги делать?